(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаGateCrasher (ОТМЕНЕН ВСВЯЗИ С ТЕРАКТАМИ)


GateCrasher (ОТМЕНЕН ВСВЯЗИ С ТЕРАКТАМИ) @ Gaudi Club

04 сентября 2004, Сб 17:00  

Место: Gaudi Club
Адрес: ул. Складочная д.1, стр. 19, м. Савеловская
Телефон: 508-80-60
DJs: • DJ Nick Warren • DJ Eddie Halliwell • DJ Matt Hardwick • DJ Guy Ornadel • Above and Beyond • Futureshock DEX N FX Live Set • DJ Ivan Rudik • DJ Катрин Весна • Norma
Вход: Обычный -250 VIP - 500

GateCrasher (ОТМЕНЕН ВСВЯЗИ С ТЕРАКТАМИ)

 

Следом за фантастически успешной акцией Gatecrasher День Победы и феерической ночью FortDance Zeppelin проводит еще один GateCrasher. Снова в павильоне Гауди на станколите, и как обычно, билеты можно приобрести у нас.

Следующая акция Gatecrasher пройдет в Субботу 4 сентября на площадке Павильона Gaudi и будет организована московской промоутерской командой клуба Цеппелин. Точный адрес Павильона Gaudi - м. Савеловская, ул. Складочная д. 1. Акция стартует в 17.00 часов и продлится до 6 утра.

Очередные тринадцать часов чистого британского клубного звука будут доставлены в Москву с помощью команды серьезных виниловых профессионалов и молодых талантов.

Московские клабберы смогут увидеть в одну ночь на одной сцене:

Nick Warren – легенда британской танцевальной сцены, ответственный за фантастические по своей красоте альбомы Way Out West и серии легендарных миксованных альбомов для GLOBAL UNDERGROUND и Renaissance. Восходящая звезда британских танцполов Eddie Halliwell в качестве подтверждения своего таланта только что получил еженедельное пятничное шоу на BBC Radio One. Его идейный напарник и резидент Gatecrasher Matt Hardwick также отыграет в эту ночь. Guy Ornadel представляет международную компанию Nettwerk, являющююся домом для таких талантов как Tiesto, Gabriel and Dresden, Sasha, Sarah McLachan и BT. Его звук - progressive deep dirty twisted house. По признанию таких авторитетов как Oakenfold и Ferry Corsten, Above and Beyond уже сегодня имеют все шансы стать новыми легендами транс музыки. Их ремиксы для Madonna, Britney Spears, Dido и Dellirium стабильно попадают в сумки с пластинками Tiesto, Armina, Ferry и Oakey.
Пикровым моментом этой ночи станет живое выступление британского дуэта Futureshock DEX N FX Live Set. Российскую сцену представят резиденты Цеппелина Иван Рудык и Катрин Весна. Московская группа NORMA, получившая очень теплый прием на FortDance снова представит своб живую программу в эту ночь.

Билеты на третий эпизод Gatecrasher будут доступны с 15 августа в лучших музыкальных магазинах Москвы, кинотеатрах и кафе.

Текущая оценка: 9.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.8(menu) + 002.1(login) + 039.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.7 мс

Сейчас на сайте: