(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаЛучший флеймер планеты в Tema Bar


Лучший флеймер планеты в Tema Bar @ Tema Bar

18 июня 2009, Чт  

Место: Tema Bar
Адрес: Потаповский пер., д. 5, стр.2
Телефон: (495) 624-27-20

Очередной сюрприз для своих гостей приготовили в «Tema Bar» – первый в России коктейльный шоу-бар, где подачу алкогольных смесей превращают в зажигательный и феерический спектакль. 18 июня «Тема» принимает у себя «Midori Show Night», которую посетит лучший флеймер в мире Николас Сен Джон (Nicolas Saint-Jean), – бренд-амбассадор ликера «Midori». Обладатель уникального стиля и невероятной фантазии, основатель собственной школы флейринга «Flairmotion» в Лондоне, Николас четыре раза становился обладателем титулов Flair World Championship, а также показывал свое мастерство самой королеве Великобритании. Его талант уже давно освещает сердца многих любителей ярких представлений и изысканных коктейлей, теперь и ты сможешь стать его свидетелем на этом празднике огня и страсти в «Tema Bar», где всю ночь гостей будут угощать коктейлями с ликером «Midori» и виски «Suntory».

Справка о Tema Bar.

Первый шоу-бар в центре столицы – это «Тема». Бар, в котором традиционную подачу коктейлей превращают в феерическое шоу. «Тема» – это не просто бар, это место где после пары-тройки напитков можно переместиться на танц-пол и продолжить ночь зажигательными танцами. Здесь девушки танцуют на барных стойках, а бармены прилюдно изготавливают коктейли, превращая их обычное приготовление в захватывающее зрелище с огненными брызгами и барменскими фокусами. Поэтому в «Теме» даже такой, казалось бы, обычный коктейль, как «Кровавая Мери» приобретает особый вкус и вид.

Настоящую атмосферу веселья здесь задает публика, которая в «Теме» весьма разнообразна. За барной стойкой можно встретить вполне взрослого мужчину, а на танц-поле познакомиться с девушкой-студенткой.

Если вам захочется сменить атмосферу веселья на более спокойную обстановку, спуститесь этажом, ниже и наслаждайтесь теми же коктейлями только на мягких диванах. Двери «Темы» открыты в круглосуточном режиме.

Адрес: Потаповский пер., д. 5, стр. 2

Телефон: 624 2720

График работы – круглосуточно.

http://www.temabar.ru/

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.7(menu) + 002.4(login) + 038.1(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.2 мс

Сейчас на сайте: