(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаДИ-ДЖЕИ: ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ


ДИ-ДЖЕИ: ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ @ КичКок

12 июня 2009, Пт  

Место: КичКок
Адрес: ул. Петровка, д. 21, стр.1
Телефон: (495) 624-03-58

ДИ-ДЖЕИ: ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

Alina Sequence, Lady B vs Zafar, Vitalique

Party Bar «Кич Кок» представляет выставку ветерана клубной фотографии Алексея Скирдова «Ди-джеи: герои нашего времени» и приглашает вас на одноименную вечеринку.

Каждой эпохе – свои герои. С древних времен люди, выбравшие себе неординарное призвание и добившиеся успехов на этом поприще, вызывали уважение и восхищение своих современников и потомков. От античных философов, до ученых-физиков, от гордых воителей прошлого, римских легионеров и викингов, до звезд спорта, от поэтов и художников до рок-звезд и, наконец, ди-джеев. Казалось бы, всего пара проигрывателей, коллекция чужой, по большей части, музыки и неплохой вкус, которым обладает каждый меломан. Но именно ди-джеи, а точнее те из них, действительно умеют чувствовать музыку и аудиторию, покорили мировой музыкальный рынок.

С середины 70-х годов прошлого века и до настоящего времени, выйдя на передовую клубной культуры, ди-джеи являются одними из главных героев новой эры. За несколько десятков лет существенно усовершенствовались технологии воспроизведения музыки, но принцип остался неизменен – с помощью имеющегося музыкального материала ди-джей должен дать возможность публике лучшие эмоции в жизни, за небольшое количество времени, отведенное до сета. И такие артисты есть – именно они поднимают одним движением руки целые стадионы, им подражают, на них хотят быть похожими, они доказывают всему миру, что «ди-джей» - это не просто аббревиатура и безликий музыкальный фон.

12 июня, в пятницу, party bar «Кич Кок» представит своим гостям выставку «Ди-джеи: герои нашего времени» Алексея Скирдова, профессионального московского фотохудожника, лауреата Russian Art Week 2009. Вот уже более десяти лет Алексей делает репортажи с различных развлекательных мероприятий – от светских раутов до масштабных рейвов. За эти годы он успел накопить внушительную коллекцию снимков известнейших мастеров ди-джейского ремесла, как российских, так и зарубежных. На предстоящей вечеринке наши гости смогут увидеть лучшие из этих работ, при взгляде на которые начнет щемить в груди у любого, хоть раз вздымавшего руки к небу под сет любимого артиста.

12 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА

Party Bar «Кич Кок»

www.kitchkock.ru

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.7(menu) + 002.4(login) + 038.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.9 мс

Сейчас на сайте: