(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаКирилл Подлужный (Dolce Vita Group)


Кирилл Подлужный (Dolce Vita Group) @ Ketama

14 июня 2009, Вс  

Место: Ketama
Адрес: м. Охотный Ряд, ул. Большая Дмитровка, дом 5/6, строение 5
Телефон: 692-92-68

Московский ресторатор и владелец холдинга Dolce Vita Group Кирилл Подлужный обладает удивительной способностью, настоящим даром создавать культовые заведения, обладающие необъяснимым, почти мистическим магнитизмом — места, которыми не перестают восхищаться даже через много лет после закрытия.

Рискованная история собственного бизнеса началась для него в 1998 году, когда Кирилл открыл свой первый ресторан — «Место встречи». Вопреки многочисленным пессимистичным прогнозам, заведение на Тверской не только выжило во время кризиса, но и крайне быстро завоевало статус легендарного: в нем успели побывать сотни, а то и тысячи звезд и светских персонажей — от Ника Кейва и группы Vacuum до Пола Окенфолда и рэппера Кулио.

Не поддавшись на соблазн поставить бизнес на поток, превратив «Место встречи» в заурядную ресторанную сеть (как настойчиво советовали инвесторы), Кирилл Подлужный продолжил экспериментировать, претворяя в жизнь свои творческие и порой, казалось бы, безумные идеи. В 2000 он открыл кофейню «Москва-Берлин» на площади «непрестижного» Белорусского вокзала, закупил профессиональное звуковое оборудование и пригласил диск-жокея. Критики в один голос трубили: «Место диджея — в клубе!» — им и в голову не приходило, что буквально через несколько месяцев столицу захлестнет повальная мода на DJ-кафе и бары, которые будут отчаянно равняться именно на «Москву-Берлин».

В 2004 на углу Камергерского переулка на свет появилась «Кетама» — один из последних (наравне с экстравагантным и по-хорошему сумасшедшим «Мулатом Томасом») и, вероятно, самых амбициозных проектов Кирилла. Не имеющее аналогов заведение с уникальным марокканским интерьером, выполненным архитектором Кириллом Сокольским (премия за лучший дизайн 2008 от журнала TimeOut), четко выверенной музыкальной политикой и непередаваемой атмосферой за 5 лет существования «обросло» множеством поклонников и завсегдатаев — причем, не только в России, но и в Европе.

Дружеские посиделки, проходящие под вывеской “Ketama Original”, каждое воскресенье с завидной регулярностью собирают под одной крышей людей, объединенных поистине «гурманскими» музыкальными пристрастиями — искренней любовью к размеренному и неторопливому chillout-звучанию. Для них (и всех нас) “Ketama Original” — райский островок спокойствия, так необходимого после бурного клубного уик-энда.

В середине июня, на одной из таких традиционных посиделок, за пульт «Кетамы», дабы отыграть специальный изысканный downtempo-сет, встанет сам владелец заведения — Кирилл Подлужный собственной персоной.

Сказать, что это будет интересно — означает не сказать ничего.

Приходите и убедитесь сами.

Воскресенье, 14 июня

Кафе «Кетама»

Кирилл Подлужный (Dolce Vita Group)@Ketama Original

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.4(login) + 039.0(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.4 мс

Сейчас на сайте: