(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаВиктор Добронравов и ансамбль "Кинопроектор"


Виктор Добронравов и ансамбль "Кинопроектор" @ арт-кафе Дуров

10 июня 2009, Ср 20:00   tMotion представляет:

Место: арт-кафе Дуров
Адрес: ул. Павловская, д.6, м. Добрынинская, Серпуховская
Телефон: 952-20-64

Виктор Добронравов и ансамбль "КИНОПРОЕКТОР" 
в новом проекте «Music In Motion»  
Проект «Music in Motion» - новый взгляд на современное искусство. Оригинальный синтез кино, живописи, фотографии, театра и музыки. Музыка в движении. Идеи, образы, объекты – на фоне мелодий, ритмов и жестов. Только эксклюзивное качество. Только подлинный кайф!
 
 
Виктор Добронравов и ансамбль "КИНОПРОЕКТОР" - это новый музыкальный проект с участием известного актера и секстета лучших джазовых музыкантов России! 
Виктор Добронравов - популярный театральный и киноартист, представитель знаменитой актерской династии Добронравовых, известный многомиллионным телезрителям по таким сериалам как: «Не родись красивой», «Все смешалось в доме», «Национальное достояние», «Чемпион», а театралам - по главным ролям в спектаклях театра им. Евг. Вахтангова. Идея создать музыкальный коллектив родилась не спонтанно и отнюдь не из амбиций популярного артиста попробовать себя в новом качестве. Еще ребенком, обучаясь в Класс-Центре музыкально-драматического искусства, Виктор исполнял главные роли в детских мюзиклах и много лет играл в юношеском джазовом оркестре. (Надо сказать, что «Класс-Центр» - своеобразный знак качества в музыкальной среде, и именно из этой школы вышло много именитых джазовых музыкантов). Нет ничего удивительного в том, что музыкальный вкус, правильные ориентиры и желание петь вылилось в самобытный творческий проект. Впрочем, правильнее сказать не «петь», а «исполнять», так как для актера любая песня всегда превращается в своеобразный мини-спектакль – со своей трактовкой и образами.
 
 
В репертуаре коллектива - не просто песни из известных  и всеми любимых кинофильмов в исполнении харизматичного киноартиста, и не просто под аккомпанемент живых музыкантов. «Кинопроектор» - это своего рода новое прочтение известного материала – талантливое, трогательное и с доброй долей юмора. Прежде всего, это оригинальные авторские аранжировки – яркие и мелодичные - в самых неожиданных стилях (джаз, фанк, рэгги, боссанова и др.). «Кинопроектор» - это секстет ведущих джазовых музыкантов России (Андрей Бубнов (клавиши), Павел Тимофеев (барабаны), Владимир Черницын (бас), Максим Дуров (Павел Жулин) (труба), Тимур Некрасов (Евгений Черепанов) (саксофон), Александр Папий (гитара). 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.7(login) + 038.5(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.1 мс

Сейчас на сайте: