(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаPre-party Sensation White


Pre-party Sensation White @ Pacha Moscow

06 июня 2009, Сб 23:30  

Место: Pacha Moscow
Адрес: ул. Никольская, д. 10
Телефон: (495) 798-57-77
DJs: Kolya, Baks, Fomichev, Miss Mini
Dresscode: Dress code: white only

Специальный гость:

NIKKI BELLE

6 июня в клубе Pacha пройдет официальное pre-party Sensation White!

Фестиваль Sensation – это уникальный театрализованный dance-event, родившийся в Голландии. В России он состоится 12 июня - Белая Ночь Любви, объединит тысячи людей, которые соберутся в Санкт-Петербурге и по всей России на «белых» вечеринках. Но гостям клуба Pacha не обязательно ждать до 12 июня, 6 июня здесь можно будет увидеть все самые интересные  и увлекательные моменты шоу.

Sensation White - это поистине концептуальное действо - синтез светлой музыки, уникальных декораций, театрализованной постановки и строгого дресс-кода: все посетители только в белом!

Об уровне фестиваля говорит и то, что за восемь лет Sensation превратился в сильнейший бренд, известный всему миру, как самый фееричный фестиваль планеты. И только 6 июня все это можно будет увидеть в клубе Pacha!

Специальным гостем вечеринки станет британка Nikki Belle, исполнительница такого хита как "Sex Shooter"  2009 год обещает быть самым успешным для танцевальной дивы Nikki Belle и ее музыкантов  Anton Powers, Tim Condran и Scott Rosser (группа Cahill). Они собираются выпустить свой второй сингл  "Sex Shooter" и дебютный альбом (на студии  3 Beat Blue/All Around the World).Их дебютный хит  Trippin' on You' вошел в плейлисты всех радиостанций и телеканалов в Великобритании, в начале января 2009 года он был проигран более 10000 раз. 3 сольных хита Nikki, занявшие высшие строчки в чартах в прошлом году, и великолепные сольные выступления сделали ее одной из самых популярных клубных певиц в Великобритании и многих других странах мира, например, на Ибице.

Nikki проехала по всему миру с собственной группой, а также в качестве бэк-вокалистки у Atomic Kitten. Она участвовала в австралийском туре группы Pink Floyd.

В 2004 году Nikki записала вокал для ставшего классикой клубного мега-хита  "Music is My Life". Но настоящий прорыв в клубных чартах случился в 2007 году, когда Nikki начала сотрудничать с известными танцевальными продюсерами Whelan и Di Scala, вместе с ними и "the Womack and Womack" она записала трек "Teardrops".Она выступала в суперпопулярных клубах мира, была резидентом в клубе Garlands на Ибице и в Ливерпуле в 2007 году.

У Nikki особенный стиль: она не только поет, но и читает рэп, выступает как MC на самых разных DJ сетах.

Dress code: white only

Сбор гостей в 23.30. Complimentary Drink!

Pacha DJ’s: Kolya, Baks, Fomichev, Miss Mini

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.6(login) + 036.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.2 мс

Сейчас на сайте: