(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаRed Racing School with James Holden and DJ Petter


Red Racing School with James Holden and DJ Petter @ 10 дюймов

27 августа 2004, Пт 22:00  

Место: 10 дюймов
Адрес: Складочная, 1, стр. 6, м. Савеловская
Телефон: 289-43-47
DJs: James Holden, Petter, Sanches, Шушукин, Viper
Вход: Цена билета: в предварительной продаже - 250 р. в день мероприятия с флаером - 300 р. в день мероприятия без флаера – 350 р.

Кто из вас может похвастаться, что был на заезде «Формулы 1», стал свидетелем хотя бы одной из семи десятков побед Красного Барона, вскакивал в едином порыве с многотысячной толпой на особенно острых моментах поединка? А кому посчастливилось заглянуть в паддоки, прикоснуться к внутренней «кухне» прославленных гонок, болеть, переживать, ликовать вместе с командой? Знаете ли вы, каково это - чувствовать себя частью единого, идеально отлаженного механизма, неудержимо рвущегося к победе на гоночном треке?
Погрузиться в пьянящую атмосферу накала страстей, на одну ночь оказаться среди причастных к легенде под названием «Формула 1» сможет каждый из вас на вечеринке Red Racing. Только здесь ты сможешь утолить жажду скорости!
Взметнулся клетчатый флаг, и болиды срываются с мест. Вечеринка начинается - выбирай свою стратегию атаки трассы! Рев моторов, визг пожирающих километры трека покрышек, головокружительные виражи – вызов земному тяготению, мощные болиды, обгоняющие время, красотки, затянутые в униформу, – и триумфальный фонтан шампанского на финише.
До самого утра с поул-позиции, задавая драйв, стартуют ди-джеи PETTER (Border Community, Ovum),  Sanches, Шушукин,  Viper и специальный гость Гран При Red Racing Джеймс Холден (Border Community, UK - мастер прогрессива, создатель пикси-транса, резидент “Slide”, “Passion” и “Kremlin”). Попробуй угонись! Самый настоящий гоночный болид, бесплатная порция «топлива» и отличные призы для тебя и твоих друзей, танцы до рассвета – все это на вечеринке Red Racing!

James Holden

- Любое мое выступление – это бомба! – авторитетно заявляет Джеймс Холден. Резидент “Slide”, “Passion” и “Kremlin”, признанный мастер прогрессива, автор клубных гимнов “Horizons”, “Eternity”, “One for You”, “Solstice” представляет свой пикси-транс на вечеринке “Red Racing” 27 августа в Картинг-центре «10 дюймов».
 
Что можно успеть за 4 года? Оказывается, немало. Джеймс Холден, например, за этот короткий промежуток времени смог достичь таких высот, о которых многие его коллеги по ди-джейскому цеху могут только мечтать. В двадцать три года молодой гений может похвастаться собственным лейблом, вереницей танцевальных хитов собственного сочинения и удачных релизов, где он выступил в качестве саунд-продюсера и/или ремиксера, контрактами с ведущими лейблами и клубами, сотрудничеством со столпами электронной музыки … Впечатляет, не так ли? 
Все началось с трансового сингла “Horizon” – именно с ним Джеймс Холден появился в поле зрения клубной публики. Как водится, его сразу заметили: Ник Уоррен из Way Out West ангажировал 19-тилетнего ди-джея на три месяца, Пит Тонг включил трек в свою компиляцию, а Mixmag – в Top100. Кстати, именно Пит Тонг первым использовал термин «пикси-транс», который впоследствии стал названием фирменного стиля Холдена – уж больно молодой ди-джей любит использовать в своих композициях эхо.
Затем последовали хит-синглы “Eternity”, “One for You”, “Solstice”, совместные проекты c Timo Maas, Sasha, Julie Thompson, Brancaccio & Aisher, ремиксы для Ashtrax, Accadia, New Order, Faithless, Tiesto, Jam & Spoon, заказы от Ministry of Sound, Positiva, React, NuLife, Hooj и Lost Language, контракт с Bedrock и Direction, резидентство в оксфордском “Slide”, коалвилльском “Passion” и датском “Kremlin”, активные гастроли по всему свету. Недавно Джеймс  закончил компиляцию для лейбла SilverPlanetRecording под названием «Fear of Silver Planet» и теперь готовится к выпуску собственного альбома.
Сам Холден говорит, что для работы ему нужен только компьютер, хорошая звуковая плата и пара качественных колонок. Наигравшись электронными сэмплами, он начинает использовать в записях живые инструменты, благо есть давний опыт общения со скрипкой и фортепьяно. Сейчас он может позволить себе любые эксперименты – для клубной публики имя Джеймса Холдена уже стало признанным знаком качества. С позиции мэтра Холден советует начинающим ди-джеям, прежде всего, усердно работать и не отступать от своего стиля, ведь интересным может быть только оригинальный продукт. Кому знать, как не ему!

Текущая оценка: 1.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.7(login) + 036.2(dispatch) + 000.4(menu2) = 040.7 мс

Сейчас на сайте: