(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаARENA DRIVE 2009


ARENA DRIVE 2009 @ Аэродром Тушино

14 июня 2009, Вс   GLOBALCLUBBING представляет:

Место: Аэродром Тушино
Адрес: Аэродром Тушино
Телефон:

12, 13, 14 ИЮНЯ ► ARENA DRIVE 2009 ТУШИНО

КРУПНЕЙШИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ В МОСКВЕ
БЕСПРЕЦЕНДЕНТНЫЕ НОЧНЫЕ ГОНКИ
ГРАНДИОЗНОЕ АВТО-ШОУ

ЗАБУДЬТЕ ВСЕ, ЧТО ВЫ ЗНАЛИ О СПЕЦИФИКЕ МУЗЫКАЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ.
ВСЕ ВАШИ ПРЕЖНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ БОЛЕЕ НЕ ИМЕЮТ СМЫСЛА.

СОБЫТИЕ, НЕ ИМЕЮЩЕЕ АНАЛОГОВ. НОЧЬ, КОГДА СКОРОСТЬ И МУЗЫКА СЛИВАЮТСЯ ВОЕДИНО. МОМЕНТ, КОГДА УРОВЕНЬ АДРЕНАЛИНА ДОСТИГАЕТ НАИВЫСШЕЙ ТОЧКИ, И ЭМОЦИИ БЕРУТ НАД ТОБОЙ КОНТРОЛЬ. АРТИСТЫ, ВХОДЯЩИЕ В ДЕСЯТКУ ЛУЧШИХ ДИ-ДЖЕЕВ ПЛАНЕТЫ. ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ УРОВНЯ ЛУЧШИХ ШОУ МИРА. CАМЫЕ КРАСИВЫЕ И ДОРОГИЕ АВТОМОБИЛИ. САМЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ДЕВУШКИ. ДРАЙВ НА ГРАНИ ДОЗВОЛЕННОГО

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

Arena Drive 2009 станет по истине знаковым событием для московской  танцевальной сцены. GLOBALCLUBBING production & TC GROUP, две самые сильные event-компании  столицы, объединяют свой многолетний опыт и возможности для создания фестиваля нового уровня.  Фестиваля под логотипом всемирно-известного бренда и главного клуба Великобритании - CREAM. Название знакомое каждому любителю электронной музыки и являющееся гарантией качественного европейского отдыха с лучшими музыкантами планеты и абсолютно разными стилями электронного саунда.

Arena Drive станет первым российским фестивалем под открытым небом, где CREAM арена будет представлена с действительно поражающим размахом. Это касается и приглашенных суперзвезд мировой сцены, и технического оснащения, достойного лучших шоу мира и конечно же огромного наплыва российских клабберов из разных городов России, желающих стать участниками этого поистине глобального события. Данный эвент станет первым шагом на пути к организации и созданию у нас полноценного фестиваля “CREAMFIELDS”, который по праву  считается одним из главных Open-Air’ов планеты.

За плечами организация в Москве таких эвентов, как: “Amnesia Ibiza”, “Cream Russia”, “Creamfields”, “GLOBALCLUBBING Names”, “Пиратская Станция”, “Ultramusic Festival”, “The World Of Drum & Bass”, “Battlefield” и многих других, выступлений практически все знаковых имен на мировой электронной сцене, в том числе первой десятки ди-джеев планеты, а впереди новые концепции, масштабы организации и шоу европейского уровня.

FERRY CORSTEN (NL) Ферри Корстен - всемирно известный голландский музыкант, ди-джей, продюсер и создатель ремиксов. Много лет подряд входит в 10 лучших ди-джеев мира по версии DJ Magazine. Ведет свое еженедельное радио-шоу Corsten’s Countdown на Satellite Radio. Ферри является одним из самых титулованных и уважаемых трансовых ди-джеев в мире. Каждое его выступление в любой точке света - праздник для многих тысяч поклонников.

 www.ferrycorsten.com

DEADMAU5 (CA)

Канадский продюсер и ди-джей Deadmau5 на данный момент является самым актуальным электронным музыкантом в мире. Deadmau5 - настоящее и будущее электронной музыки. Это артист нового поколения. Этот человек, известный во всем мире своими непревзойденными сетами в костюме гигантской мыши, впервые посетит Россию. Стремительно взлетев на вершины мировых хит-парадов и лидирующие позиции dj рейтингов он уже вошел в историю. Его приезда поклонники ждали несколько лет, и вот час настал.

www.deadmau5.com

FAITHLESS : SISTER BLISS (UK) Группа Faithless была образована в Лондоне, Великобритания, в 1995 году. В ее состав вошли Ролло, Систер Блисс (Sister Bliss) и Макси Джаз (Maxi Jazz). Систер Блисс - пианистка и скрипачка с академическим образованием, известный продюсер хаус-музыки и, без сомнения, ди-джей №1 женского пола в мире. Именно благодаря Систер Блисс, стоящей за вертушками, музыка Faithless так здорово звучит в концертном исполнении. Даже новые мелодии она сразу же обкатывает “вживую”.

www.faithless.co.uk

RE-WARD (NL) Имя Вардта ван дер Харста (Wardt van der Harst) известно пока что не каждому. Но уже сейчас многие специалисты пророчат молодому и талантливому голландцу великое музыкальное будущее. Сегодня его работы уже востребованы как ничьи другие, ведь их играют лучшие ди-джеи современности, а подписаны они на издание на крупнейших денс-лейблах Европы. Сегодня Вардт одновременно пишет музыку для 3-х крупнейших лейблов. Black Hole (лейбл Dj Tiesto), "Doorn Records" (лейбл Sander Van Doorn’a),  Armada Music (лйбл Armin Van Burren’a). С увеличением популярности музыки Вардта на международной арене он стал более востребован и как ди-джей. Уже сегодня в его расписании выступлений значатся клубы всех главных музыкальных городов мира!

www.myspace.com/rewardmusic

HARDLINE 77 SHOW

В настоящее время, процесс организации танцевальных фестивалей и масштабных мероприятий – это достаточно сложная процедура, которую могут осуществить только профессионалы.

За видимым ярким конечным результатом стоит грандиозная и масштабная работа большого числа людей-специалистов, с привлечением огромного количества техники и оборудования. “HARDLINE 77 SHOW” , под руководством Виктора Строгонова, не только твёрдо зарекомендовал себя в этом направлении шоу-бизнеса и обрёл огромную аудиторию поклонников.

За последний год, благодаря H77, уровень световых шоу в России вышел на новый уровень. Этому свидетельствует небывалое количество  положительных рецензий в различных СМИ о постановках на таких фестивалях, как “The World Of Drum & Bass”, “Пиратская Станция”, “Arena Drive” и других…

13-го июня, компания “HARLINE 77 SHOW” представит потрясающее, уникальное, захватывающее световое, лазерное, видео и пиротехническое шоу, разработанное лучшими режиссерами-постановщиками специально для фестиваля Arena Drive 2009.

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

► ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЭКСПОНАТОВ

► ВЫСТАВКА АТОМОБИЛЕЙ СО ВСЕГО МИРА ( EURO & JAPAN & USA & )

► ВЫСТАВКА РЕТРО АВТОМОБИЛЕЙ

► ВЫСТАВКА ВНЕДОРОЖНИКОВ ( JEEP )

► ВЫСТАВКА СУПЕРКАРОВ

► ВЫСТАВКА САМЫХ ЛУЧШИХ ТЮНИНГОВАННЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

► ВЫСТАВКА КОМПАНИЙ ТЮНИНГ ИНДУСТРИИ

► ВЫСТАВКА АВТОЗВУКОВЫХ КОМПАНИЙ И АВТО С ЭКСКЛЮЗИВНЫМ ЗВУКОМ

► БИТВА СТУДИЙ АЭРОГРАФИИ И ВЫСТАВКА ЛУЧШИХ РАБОТ

► БОЛЕЕ 40 АВТО КЛУБОВ МОСКВЫ, РОССИИ И БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ

► ОФИЦИАЛЬНЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ГОНОЧНЫХ АВТОМОБИЛЯХ

► ЭРОТИЧЕСКАЯ МОЙКА АВТОМОБИЛЕЙ С ДЕВУШКАМИ В БИКИНИ

КОНКУРС МИСС «АВТО МОДЕЛЬ 2009»

► ЗОНЫ ОТДЫХА ДЛЯ ПИКНИКОВ И ПРИГОТОВЛЕНИЯ ШАШЛЫКОВ

► ОГНОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО БАРОВ И КАФЕ

ОТКРЫТИЕ DRAG-RACING СЕЗОНА 2009

Федерация Автомобильного Спорта представит официальное открытие DRAG-RACING сезона 2009! В рамках фестиваля Arena Drive 2009. Соревнования проходят во всех классах по предварительной регистрации

Дрэг-Рэйсинг – гонки на параллельное ускорение (в заезде одновременно участвуют два автомобиля). Соревнования проходят по олимпийской системе – победитель проходит в следующий тур, проигравший выбывает из соревнований.

► ШОУ КАСКАДЕРОВ

УНИКАЛЬНОЕ ШОУ ОТ ОБЪЕДИНЕНИЯ КАСКАДЕРОВ "МАСТЕР".

Постановка трюков высочайшей категории сложности, с использованием разнообразной техники, спецэффектов и т.д., требующие точного расчета и безукоризненного исполнения. Эксклюзивных трюков, не имеющих аналогов в мире!

АВТО

Скоростные проезды, заносы, развороты и т.д.

Взрывы автомобилей. Сальто. Кувырки

Падение автомобиля с различных высот

МОТО

Прыжки. Перевороты

Сложнейшие мотто-трюки

ОГОНЬ

Огненные люди

Прыжок на авто сквозь 20-метровый огненный тоннель

БИЛЕТЫ

12,13,14 ИЮНЯ (АВТО-ВЫСТАВКА И ГОНКИ)

АВТО ЗОНА (ОТ 400 р.)

предоставляет право доступа к зоне АВТО в конкретную дату. Зона работает до 21:00.

ДРАЙВ ЗОНА (ОТ 800 р.)

включает свободное перемещение по зонам АВТО и ДРАЙВ в конкретную дату.

13 ИЮНЯ (МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ И НОЧНЫЕ ГОНКИ)

 STANDART (ОТ 800 р.)

Входной билет на мероприятие

DELUXE (ОТ 1800 р.) – КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО

Отдельный въезд на территорию, Просторная Deluxe арена

ЗАКАЗ СТОЛОВ:  991-45-15

Комфортабельная мягкая зона от 4-х человек на специально отведенном подиуме, с прекрасным видом на сцену и все привилегии Deluxe

ВСЕ КАТЕГОРИИ БИЛЕТОВ ДАЮТ ПРАВО НА ЕДИНОРАЗОВЫЙ ПРОХОД НА ТЕРРИТОРИЮ  В СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ДАТУ!

МЕСТА ПРОДАЖ

CONCERT.RU ( 644-22-22 ): http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=10793

TS1.RU ( 748-17-98 ): http://www.ticketstream.cz/pls/russia/dls.dls_by_venue_tr?venue_id=3821&code=&language=2

МАГАЗИН "ACID WEAR" (984-60-60)
(83-84 ПАВИЛЬОН, "РОЛЛ-ХОЛЛ", ХОЛОДИЛЬНЫЙ ПЕРЕУЛОК Д.3, М.ТУЛЬСКАЯ)

САЛОНЫ "ЕВРОСЕТЬ" (МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
СЕТЬ МАГАЗИНОВ "НАСТРОЕНИЕ"
СЕТЬ МАГАЗИНОВ "РЕСПУБЛИКА"

ПЛОЩАДКА

Аэродром “ТУШИНО”
М. Тушинская, Волоколамское шоссе д.67

Фестиваль пройдет под открытым небом гигантской территории аэродрома “Тушино”, находящегося в черте города. Удобное месторасположение позволит без труда добраться всем желающим и окунуться в мир развлечений и драйва. Площадка будет поделена на 2 огромные зоны, каждая из которых насыщена разнообразной развлекательной программой.

Авто Зона состоит из экспонатов самых разнообразных машин от ретро до супер современных!

► Драйв Зона перенесет вас в мир захватывающих развлечений, зажигательных шоу и скоростных гонок! Все стили самой прогрессивной танцевальной музыки соберет на трех аренах ярчайшая зона фестиваля! А для поклонников футбола найдется уютное место для просмотра матчей чемпионата Европы. 

DOCTOR DIESEL

Главным партнером мероприятия является пиво “Doctor Diesel”

Doctor Diesel - светлое пиво для легких на подъем, идущих в ногу со временем независимых и спортивных, с разносторонними интересами. 

ИНФО

Заказ столов: +7 (495) 991-45-15

Официальный сайт: www.arenadrive.ru | www.globalclubbing.com

Официальная группа: http://vkontakte.ru/club6454948

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.7(menu) + 002.3(login) + 039.0(dispatch) + 000.5(menu2) = 043.1 мс

Сейчас на сайте: