(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаREKEVIN


REKEVIN @ 16 тонн

24 июня 2009, Ср 20:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
DJs: REKEVIN


REKEVIN



Rekevin по праву можно назвать одними из подлинных любимцев публики, которые за пару лет прошли путь от набора музыкантов чуть ли не по объявлению в блоге до более чем аншлаговых концертов. В группе идеально сочетаются меланхоличный трип-хоп и лирический даун-темпо со "светлой грустью", сыгранные исключительно вживую и подкрепленные нежным эмоциональным вокалом очаровательной вокалистки Ксении. Rekevin выступали на лучших площадках двух столиц, принимали участие в международных фестивалях Jazz Koktebel и Stereoleto и каждый день завоёвывают любовь ценителей качественной живой электронной музыки в России и за рубежом. Их первый концерт, прошедший в "Тоннах", запомнился несколькими сотнями восторженных поклонников и длинной очередью желающих попасть в клуб (вплоть до соседней улицы). После этого в июне 2008 года ребята отыграли в Санкт-Петербурге на одной площадке с легендарными Massive Attack.

Спустя год с момента презентации первого диска A Peacock группа представила второй альбом. Rekevin славятся своей любовью к аналоговому звуку, поэтому при записи были использованы уникальные винтажные инструменты: Fender Rhodes, Hammond Organ, Minimoog, Theremin, синтезаторы «Ритм-2» и «Аэлита», рояль, контрабас, варган-хомус - и это далеко неполный список того, что можно будет услышать на пластинке; в записи нескольких треков принимал участие струнный квартет. Сохранив тонкое чувство стиля, группа сделала шаг в сторону большей динамичности, тем самым обогатив характерное лиричное настроение музыки новыми эмоциями. Как результат - весной этого года Rekevin наряду с Алиной Орловой, группой "Мумий Тролль" и режиссёром Валерием Тодоровским стали номинантами престижной независимой премии "Степной Волк", главным создателем и идеологом которой является Артемий Троицкий.

В ходе большого летнего выступления прозвучат как песни с недавно выпущенного второго диска, так и лучшие произведения с дебютной пластинки. Впрочем, "концерт-сюрприз" предполагает и наличие некоторого числа музыкальных неожиданностей, о которых Вы узнаете, уже придя на него. В среду, 24 июня – Rekevin в Клубе "16 Тонн", начало в 20.00. Заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба на Пресненском-6 и по телефону 253 15 50.

ПОСЛУШАТЬ МУЗЫКУ
ОТМЕТИТЬСЯ НА LAST.FM
ЗАЙТИ НА САЙТ

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 001.9(login) + 035.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 039.8 мс

Сейчас на сайте: