(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаKOOQLA


KOOQLA @ 16 тонн

17 июня 2009, Ср 20:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30

KOOQLA




KOOQLA – это новый проект российского музыканта Артема Харченко, известного под именем R-Tem, созданный при участии вокалистки Наты Жижченко и таинственной Куклы-Музы. R-Tem не только музыкант, но и продюсер, диджей, владелец лейбла Snoochi Boochi, автор более 100 релизов по всему миру. Кроме популярности в узкоспециализированных кругах, Артём известен многотысячной аудитории и как автор двух гимнов фестиваля «Республика Казантип» и нескольких электронных альбомов. Ната - украинская вокалистка, электронный музыкант, автор текстов. В своих живых выступлениях она все время экспериментирует: пропускает вокал через эффект-процессор, поет в вокодер, подыгрывает на синтезаторе. Ната не ограничивается стандартной ролью вокалистки – ей гораздо интереснее писать музыку и слова для своих песен и она уверенно движется в этом направлении. (А между делом девушка ещё и защитила магистерскую диссертацию и самостоятельно исследует результаты аварии на ЧАЭС.) Таинственная же Муза с разноцветными глазами - уникальное существо, созданное художницей Полиной Волошиной специально для проекта KOOQLA и «взявшее» в заложники своих идей Нату и Артема.



Проект KOOQLA возник у музыкантов то ли как альтернатива предыдущему собственному творчеству, то ли как одна из ветвей в творческой эволюции - авторы немного подустали от клубной танцевальной музыки: «Мы задались целью создать нечто тонкое, умное, взрослое, слушабельное - «музыку для ушей.» Ната, известная своим хрупким диповым фальцетом, не только идеально вошла в проект со своим тембром, но и необыкновенно раскрыла возможности и диапазон собственного голоса: «Я никогда не хотела быть просто вокалисткой - это не интересно, если у тебя не такой голос, как, например, у Ройшн Мерфи из Moloko». Среди треков дебютного релиза KOOQLA Papanormal есть и элементы стиля хаус, и лаунж, и easy listening. Эта фрагментарность, агрессивность, нежность и нервность альбома носит характер полтергейста - ведь настроение задала Муза.

Живые выступления KOOQLA - это не теряющийся в просторах сцены одинокий артист с лэптопом, напряженно смотрящий в экран и периодически крутящий ручки MIDI-контроллера. Речь идет о смешении живого звука и цифровых технологий: все происходит в реальном времени, 100% вокала, живые музыканты и инструменты, а также более 100 килограмм синтезаторов. Уникальное видеопредставление, смонтированное из образов. Презентация альбома - 17 июня в Клубе «16 Тонн». В ходе действа всем гостям будет подарен специальный релиз Paranormal, включающий помимо музыкального материала и визуальный: комикс, нарисованный по мотивам песен и образов KOOQLA. Сбор гостей в 20:00; перед выступлением - специальный сет от гуру deep-house музыки и создателя мирового шоу Deepology – DJ Electric.

Заказ билетов и столиков в кассе клуба на Пресненском-6, на сайте 16Tons.ru и по телефону 253 15 50

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.9(login) + 039.1(dispatch) + 000.5(menu2) = 044.2 мс

Сейчас на сайте: