(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаGOATIKA CREATIVE LAB


GOATIKA CREATIVE LAB @ 16 тонн

01 июня 2009, Пн 20:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30

GOATIKA CREATIVE LAB при участии ELVIS LOBO (Гоа), ANDREA PRESO (Италия), ROEI FRIDMAN (Израиль), STEVEN COPPENS (Нидерланды)




Goatika Creative Lab – сообщество российских и зарубежных музыкантов, собранных со всех уголков мира и основывающих свое творчество на импровизационно-медитативной психоделике, аутентичной индийской музыке и современной транс-культуре. В работе творческой лаборатории в разное время принимали участие известные российские и зарубежные музыканты, в т.ч. Тони Левин, Кай Эйкхардт, Джордж Брукс, Пит Локетт и многие другие. Продюсером и творческим вдохновителем проекта является Павел Михайлюк - человек, который уже много лет занимается воплощением своих музыкальных проектов, балансируя на стыке культур между Москвой и Индией. Своей позитивной энергией он заражает окружающих и объединяет вокруг себя единомышленников.


Творческая лаборатория Гоатика - это безграничный творческий проект, открытый для самых разных музыкальных направлений и готовый поглотить в себя весь музыкальный мир. Состав музыкантов меняется от выступления к выступлению, и соответственно, меняется звучание, настроение, стилевая направленность, т.к. каждый участник несет с собой что-то новое, уникальное. Музыканты абсолютно открыты перед публикой и друг другом, они находятся в едином энергетическом пространстве, совместный творческий процесс превращает их в единое живое существо, связанное невидимыми жилами, и в результате рождается музыка естественная, сильная и живая во всех смыслах, с живым пульсом и дыханием. Goatika Creative Lab возникла из простого человеческого стремления к общению, дружбе и совместному творчеству, границы которого настолько свободны, насколько позволяет внутренний мир каждого участника.

1 июня в Клубе «16 Тонн» Goatika Creative Lab представит: Артема Якушенко, Роя Фридмана (Израиль), Стивена Коппенза (Нидерланды), Элвиса Лобо (Гоа), Андреа Преза (Италия), Геннадия Ульянова (Россия), Владимира Губатова (Россия). Благодаря музыкантам Вы с лёгкостью сможете окунуться в атмосферу легендарных гоайских сейшенов, на которых легко и гармонично сочетаются элементы этники, джаза, электроники, психоделики и транса. Так, Андреа, например- мастер игры на диджериду и известен своими изысканиями в области соединения world music и тарантеллы - традиционной музыки юга Италии. Далее, Элвис – коренной житель Гоа, жемчужины индийского побережья. Стивен (барабаны) - житель славного города Амстердама и постоянный резидент Гоа. Наконец, Рой – перкуссионист, мастер игры на дарбуке, а также великолепный ювелир. Все вместе - Goatika Creative Lab. В первый день лета. Начало в 20.00, заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба на Пресненском-6 и по телефону 253 15 50.

ПОСЛУШАТЬ МУЗЫКУ
ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО
ОТМЕТИТЬСЯ НА LAST.FM
ЗАЙТИ НА САЙТ

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.6(login) + 038.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.4 мс

Сейчас на сайте: