(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаEVOlution


EVOlution @ neo

11 июня 2005, Сб 23:00  

Место: neo
Адрес:
Телефон:
Вход: 400р. | с флаером 300р. Девушки, до полуночи вход - бесплатно.

Мы представляем героя этой ночи, DJ Losev’a. Господин Сергей Лосев, в прошлом радиозвезда локального масштаба, одного из южных городов России, сейчас один из главных участников столичной диджейской коммуны. Эфиры радио-ди-джея Лосева вызывали повышенный интерес особенно у молодой продвинутой части населения интересующейся электронной музыкой. Его авторская программа "Pacific-Express", - посвященная многочисленным всевозможным ответвлениям электронной музыки находила отклик далеко за пределами сети вещания радиостанции. По итогам 1994 года и "Pacific-Express", и сам ди-джей Лосев были признаны лучшими в Ставропольском Крае.

После чего, Лосев замахнулся на покорение Белокаменной. Правда, закрепиться на радиостанциях Москвы оказалось довольно сложно, помешала этому высочайшая конкуренция и уровень подготовки московских ди-джеев. И его радио-карьера, к счастью или к несчастью не задалась, поэтому Сергей решил плотно внедриться в клубную тусовку, что ему вполне удалось.

Выступления на знаковых дэнс-фестивалях: Казантип-98, InСтанция, Open Race - сделало это имя известным далеко за пределами Москвы. Тверь, Харьков, Краснодар, Киров, Челябинск, Минск весело отплясывают под энергичные сеты этого мастера. В августе, прошлого года Лосев успел отыграть на Ибице, в Испании и в Турции.

В Москве было резидентство в гламурной «Марике», так же плодотворное вливание в команду "Zima-L'eto-Осень" и регулярные выступления в “Neo Progressive House”.  Итогом столь успешного сотрудничества с «Нэо», к концу 2004 года… Сергей заручившись поддержкой клуба, выпускает двойной микс, приуроченный к своему тридцатилетнему юбилею. Празднование, которого проходить, в теплой и гостеприимной атмосфере «Нэо».

Скоро, буквально через считанные дни, Сергей Лосев вернется к нам с солнечного побережья Турции, и вновь будет радовать своим исключительным сетом. И так - 11 июня, суббота, сбор гостей в 23:00, вечеринка EVOlution, специальный гость Losev!!! 

основной танцпол:      special guest - Losev
neo resident dj’s           Yanish, Alex Cosmo, L’vov

малый танцпол:         residents style - Feel, Spirit, Berg [ www.residents.ru ]

Фотографии по теме

Текущая оценка: 3.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 003.1(login) + 040.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 045.6 мс

Сейчас на сайте: