(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаУкрощение строптивой


Укрощение строптивой @ RAЙ

29 мая 2009, Пт 23:00  

Место: RAЙ
Адрес: Болотная набережная, д. 9 а ("Золотой остров" территория шоколадной фабрики "Красный Октябрь")
Телефон: 767-14-74
DJs: MILLER, NEJTRINO, ШЕВЦОВ, NIKI

КЛУБНЫЙ МЮЗИКЛ

DJS MILLER, NEJTRINO, ШЕВЦОВ, NIKI, ДАН

Клуб “Rай” продолжает развивать прекрасно зарекомендовавший себя жанр клубного мюзикла и представляет публике очередную премьеру - хаус-фантазию на тему бессмертной пьесы Уильяма Шекспира “Укрощение строптивой”.

Порою любовь принимает причудливые формы. Иногда кажется, что влюбленным не суждено быть вместе - настолько противоположны их характеры, настолько явно они отвергают друг друга. Но сердце не обманешь. За всеми колкостями и шпильками кроется настоящая страсть, которая - рано или поздно - обязательно вырвется наружу. Нужно только научиться выдержки и уметь идти к поставленной цели до конца. Порою мы просто обязаны сражаться за любовь, поскольку награда действительно того стоит. Так это было во времена Шекспира. Так это происходит сегодня. И так это будет продолжаться вечно.

Именно поэтому шекспировская комедия о странностях любви “Укрощение строптивой” пережила рекордное количество постановок и интерпретаций. История веронского дворянина Петруччио и непокорной Катерины была впервые поставлена в 1686 году, и с тех пор не сходит с театральных подмостков. Этот комедийный дуэт - своего рода пробный камень актерского мастерства и разыграть его верно доступно только настоящим мастерам своего дела. В свое время это прекрасно удавалось Андрею Миронову и Татьяне Васильевой, Лиз Тейлор, Ричарду Бартону, Людмиле  Касаткиной, Андрею Попову, Орнелле Мутти, Адриано Челентано и даже крепкому орешку Брюсу Уиллису. В сороковых годах прошлого века герои комедии запели - музыку к популярному мюзиклу написал сам великий Коул Портер. В 2009-м ритм пьесы, благодаря стараниям творческого коллектива “Rая”, заметно изменился. Новую, наложенную на современные хаус-хиты версию “Укрощение строптивой”, клуб презентует 29 мая. Добро пожаловать на премьеру! 

Фотографии по теме

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.4(db) + 006.3(menu) + 004.5(login) + 041.6(dispatch) + 000.8(menu2) = 056.9 мс

Сейчас на сайте: