(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаWONDERFUL FEMINIZATION


WONDERFUL FEMINIZATION @ КичКок

29 мая 2009, Пт 21:00  

Место: КичКок
Адрес: ул. Петровка, д. 21, стр.1
Телефон: (495) 624-03-58
DJs: Katrin Vesna, Sofi Tronza, Lady B

Party Bar “Кич Кок» полностью сдается во власть девушек-диджеев, и приглашает всех довериться тонкому музыкальному вкусу героинь предстоящей вечеринки.

Вечный спор о том, в каких областях человеческой деятельности мужчины превосходят женщин и наоборот, не прекращается ни на минуту. Мужчины, например, лучше готовят, но в то же время главной на кухне почти в любом доме является женщина; женщины славятся мастерством художественного шитья, но в списке известнейших кутюрье подавляющее количество имен – мужские; мужчины гордо летят в космос, а женщины, тем временем, с легкостью препарируют наноразмерные частицы в исследовательских лабораториях. Конечно, не остался в стороне и ди-джейский сектор – девушка за вертушками уже давно не является диковинкой, или элементом шоу, а иные дамы поднимают многотысячные арены порой гораздо лучше своих коллег-мужчин.

29 мая, в пятницу, в «Кич Коке» будут колдовать за пультом три очаровательные разноплановые артистки – Катрин Весна, уже больше 10 лет победным шагом идущая по танцполам России и зарубежья – в течении одного сета она дает возможность слушателю и грустить и радоваться и задуматься о вечном и предаться беззаботному веселью; Софи Тронза – журналист и клубный обозреватель – девушка подчеркнуто умная и в высшей степени светская – отказавшись от, цитируем дословно, «третьесортного электро» и перейдя исключительно на интеллигентный хаус, Софи, тем не менее, обещает устроить настоящий алкокач и сотрясти стены клуба неожиданной подборкой убойных разноплановых треков. Третья участница хорошо знакома завсегдатаям «Кич Кока» - это резидент клуба и хулиганка от электронной музыка Lady B, умело сочетающая коммерческий хаус и рок-н-рольные страсти в одном музыкальном коктейле.

И пусть мужчины танцуют!

29 МАЯ, ПЯТНИЦА

Party Bar «Кич Кок»

www.kitchkock.ru

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.0(login) + 038.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.5 мс

Сейчас на сайте: