(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаUNITED COLORS: THE EDGE feat. SEBA (SECRET OPERATIONS/ SW)


UNITED COLORS: THE EDGE feat. SEBA (SECRET OPERATIONS/ SW) @ 16 тонн

19 июня 2009, Пт 00:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30

В этот день мы приглашаем ценителей, которые наслаждаются музыкой как частью чего-то большего, той атмосферой и тем настроением, которое возникает у большого количества людей собравшихся в одно время и в одном месте.

Клуб 16 Тонн провозглашает новую эру, новый взгляд  на drum & bass музыку.

Заметное оживление в культуре Drum & bass музыки на протяжении последних лет приводит к  наступлению своего рода «эпохи возрождения».

Теперь время "возрождения" воспринимается иначе - как необратимое явление, проистекающее из прошлого - в будущее.

SEBA
(Secret Operations, Paradox Music, Metalheadz, Soul:r, Hospital / Sweden)

http://photofile.ru/photo/d-project/3075880/large/64396476.jpg   

Настоящее имя: Sebastian Ahrenberg

Биография

О творчестве шведского drum’n’bass продюсера SEBA (Sebastian Ahrenberg) достаточно отметить хотя бы две вещи – «GOOD LOOKING» и «MOVE ON». Это, конечно, в большой мере шутка, но вряд ли найдется человек, который хотя бы минимально интересовался современной электронной музыкой, и не слышал бы о легендарном лейбле Good Looking. Взнос Себастьяна трудно переоценить – такие композиции как 'Planetary Funk Alert', ‘Sonic Winds' и ‘Camouflage’ вошли в золотой фонд Good Looking и стали классикой интеллигентного направления drum’n’bass. А сингл ‘Move On’ с проникновенным чувственным вокалом Роберта Маноса никого не может оставить безразличным, и всегда вызывает целую гамму чувств и эмоций как при прослушивании дома, так и на вечеринке.

SEBA начал писать музыку в начале 90-х. В собственной домашней студии он экспериментировал c breakbeats и techno, пока не изобрел свой собственный уникальный стиль в drum’n’bass музыке. В 1996 году инновационный трек 'Sonic Winds' стал первым релизом артиста на Good Looking и был отобран боссом лейблу LTJ Bukem для серии миксованных компиляций ‘Logical Progression’. Последующие релизы, которые следовали один за другим, от величественного и эмоционального ‘Planetary Funk Alert’ к изысканному и утонченному ‘Valley of the Moomins’, определили SEBA как одного из наилучших представителей нового стиля.

В 1997 году SEBA начал делать регулярные вечеринки под названием ‘Secret Operations’ для продвижения любимой музыки в родном Стокгольме. Именно эти успешные вечеринки дали начало одноименному лейблу в 1999 году.

Первый релиз на SECRET OPERATIONS увидел мир в формате CD компиляции ‘Case One’, на которой были собраны произведения от Alaska, Lotek и самого Seba под именем Forme. Оставаясь верным своему названию (Секретные Операции), лейбл пошел в глубокое подполье, чтобы появиться лишь в 2003 году с первым виниловым релизом ‘Pieces/banett’ от Seba и Lenk. С того времени лейбл выпускал сольные произведения Seba, а также его совместные работы с пионером брейкбит музыки и drum-funk гуру PARADOX.

В 2004 году SEBA и PARADOX решили объединить усилие и работать вместе. Они выдали много релизов на таких лейблах как Paradox Music, Bassbin, Freak, а также сингл ‘Move On’ на Hospital Records, который имел огромный успех. В 2006 году SEBA PARADOX выпустили миксованную компиляцию своих работ под названием ‘Beats Me’.

Музыка SEBA сохранила свой глубокий атмосферный звук, однако в ней добавились более агрессивные элементы, которых не было в его более ранних работах.

SEBA никогда не останавливается на достигнутом, он готовит новые релизы для Innerground Records, Horizons Music, а также сольный релиз на культовом лейбле Goldie - Metalheadz.

SEBA on MySpace: myspace.com/secretoperations

SECRET OPERATIONS: www.secretoperations.com

Начало в 00:00

LINE UP:

  • SEBA (SW)
  • Paul B
  • FX
  • Electrosoul System

Вход:

400р. (предпродажа)
500р. (в день мероприятия)
800р. (VIP, за столом)

Место: 16 ТОНН
 Пресненский вал, 6, стр. 1.м. Улица 1905 года

Тел / факс: 253 53 00, 253 05 30.

www.16tons.ru

Face Control

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 001.8(login) + 038.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.4 мс

Сейчас на сайте: