(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаАРСЕНИЙ ВЛАСОВ: POWER


АРСЕНИЙ ВЛАСОВ: POWER @ КичКок

23 мая 2009, Сб 21:00  

Место: КичКок
Адрес: ул. Петровка, д. 21, стр.1
Телефон: (495) 624-03-58

Арсений Власов (special set & performance)

Portnov, Lady B vs Flight, Oleg Lupin

Party bar “Кич Кок” и Арсений Власов представляют вечеринку “Арсений Власов: Power”, в рамках которой будет представлена публике и выставлена на продажу новая серия работ известного художника.

Сила! Сила духа всегда была важна для человечества. Нет достижений, если нет характера и силы воли! Но одних лишь амбиций недостаточно, если нет физического оснащения. Прыгнуть выше всех, дальше метнуть копье, забить гол, обыграть Роже Федерера и проплыть тридцать километров вместе с сильнейшими пловцами решил художник Арсений Власов.

Проект Арсения “Power” говорит не только о силе, под каковой часто подразумевается власть денег и интеллекта, но и о классической, античной силе человеческого тела. Красота спорта понятна каждому, кто интересуется любыми зрелищными состязаниями - от олимпиады и чемпионата мира по футболу, до соревнований конькобежцев и пауэрлифтеров.

В субботу, 23 мая, на мероприятии будет представлена новая серия работ Арсения, объединенных общим названием “Power” и изображающих профессиональных спортсменов «на пике» - именно в тот момент, когда необходимо приложить все имеющиеся силы и даже больше для того, чтобы добиться победы. Экспозиция будет выставлена в «Кич Коке» еще в течение недели после вечеринки, причем все полотна будут доступны к продаже.

Также Арсений Власов сыграет специальный гостевой сет, во время которого он в реальном времени нарисует картину, посвященную красоте и силе человеческого тела.

АРСЕНИЙ ВЛАСОВ

Арсений Власов - молодой художник, снискавший популярность во всем мире. На его счету более 60 персональных выставок в России и за рубежом. Он работает с лучшими галереями Москвы. Картины Арсения Власова находятся в частных коллекциях по всему миру у самых известных коллекционеров.

Также его работы находятся в собрании Третьяковской Галереи Современного искусства, Харьковского Художественного Музея, Ярославского Художественного Музея и Московского Музея Современного Искусства. Кроме того Арсений Власов проявил себя как модельер и мастер перформанса.

Джулиет Льюис, Такеши Китано, Анастасия Волочкова и Сергей Минаев – одни из тех селебритиз, что могут похвастаться картинами Арсения Власова в своих коллекциях.

В 2008г. Арсений Власов принял участие в Российской Неделе Моды в качестве дизайнера одежды c показом "PR". Также за прошедший год Арсений представил проект «ОКНА» на Первой Московской Международной Биеннале молодого искусства"Стой! Кто идет?", провел персональную выставку "Знаки" в галерее "КИНО" и выставку фото "Пещерная Жизнь".

Арсений Власов является первооткрывателем нового направления в изобразительном искусстве, которое называется "Этно-Сюрреализм". Художник также известен успешным сочетанием в своем творчестве таких направлений как: Поп Арт, Абстракционизм, Кубизм, Гипер-Реализм, Авангард, Сюрреализм и других. В своей работе Арсений использует такие техники как сангина, пастель, масляные краски, тушь - перо, акварель, акрил, эмаль, сепиа, карандаш, темпира, видео, фото и восковая скульптура.

По оценкам художественных критиков, Арсений Власов является одним из самых модных и перспективных художников России.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 039.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.7 мс

Сейчас на сайте: