(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаWHO THE F*** IS ISAAC?


WHO THE F*** IS ISAAC? @ КичКок

22 мая 2009, Пт 21:00  

Место: КичКок
Адрес: ул. Петровка, д. 21, стр.1
Телефон: (495) 624-03-58
DJs: Isaac Correa (friendly set), Jazz Dance Orchestra, Lady B, Pasha Lee vs Deminov, Portnov

Party Bar “Кич Кок” при поддержке Dewars принимает в гостях Айзека Корреа – известного ресторатора, повара, человека, познакомившего столицу с кухней “fusion”.

Термин «фьюжн» - очень модно в Москве слово. Данным термином сейчас принято именовать все что угодно - музыка в стиле фьюжн, интерьер в стиле фьюжн, одежда в стиле фьюжн и, конечно, кухня в стиле фьюжн, долгая время являвшаяся загадочной диковинкой для россиян. И первым человеком, разгадавшим загадку кухни в стиле «фьюжн» и и сделавшим ее абсолютно простой и понятной для московских гурманов, стал Айзек Корреа.

Свою профессиональную деятельность Айзек Корреа начинал в нью-йоркских ресторанах Prima Donna и Chez Louis. Приехав в 1995 году в Россию, он работал шеф-поваром в ресторанах «Санта-Фе», American Bar & Grill, TGI Friday's, «Артистико» и «Улей», возглавляя кухню которого он и стал предлагать москвичам неожиданные сочетания простых и знакомых с детства продуктов. Эта же кухня легла и в основу его собственного кафе “Correa’s”, которое Айзек открыл в 2003 году, а к настоящему времени сеть под его именем насчитывает уже пять ресторанов, один из которых находится на месте того самого «Улья».

Айзек исповедует философию, согласно которой кухня должна быть открытой и дружелюбной для гостя. Подружив столичную публику с кухней в стиле фьюжн, именитый ресторатор неслучайно выбрал «Кич Кок» для организации своей вечеринки. Прославленный бар, привлекающий гостей смешением дизайнерских и музыкальных стилей и повар-виртуоз, создающий самые неожиданные блюда из банальных, на первый взгляд, продуктов, идеально подходят друг другу. Привнеся в меню «Кич Кока» несколько авторских элементов, Айзек с готовностью откликнулся на предложение сделать собственную party.

Итак, 22 мая, Айзек Корреа объяснит гостям «Кич Кока», who, собственно, f*** he is. Вечеринка задумана как хороший ужин, на котором в качестве первого блюда выступит джаз-банд “Jazz Dance Orchestra”, умело сочетающий джаз с поп, ретро и электронной музыкой, на второе выступят резиденты клуба Lady B и Паша Портнов, а также Pasha Lee и Deminov совместно, и на десерт Айзек представит собственный сет, изюминка которого заключается в том, что любой гость клуба, принесший с собой диск с любимой песней, может попросить поставить ее Айзека. В качестве своеобразного «гарнира» к музыкальным блюдам будет предложена специальная фотосессия мистера Корреа, а также гости смогут насладиться 12-летним виски Dewar's - самой титулованной маркой виски в мире благодаря непревзойденному качеству бленда.

22 МАЯ, ПЯТНИЦА

Party Bar «Кич Кок»

www.kitchkock.ru

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.5(login) + 039.1(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.5 мс

Сейчас на сайте: