(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕЙ ВЕРАНДЫ!


ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕЙ ВЕРАНДЫ! @ Zona

30 мая 2009, Сб 23:00  

Место: Zona
Адрес: ул. Ленинская слобода, д. 19, корп. 2, м. Автозаводская
Телефон: 675-69-75

ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕЙ ВЕРАНДЫ!

"STAN WILLIAMS SHOW"

DJ STAN WILLIAMS (НЬЮ-ЙОРК)

ШОУ ДВОРЕЦ МАХАРАДЖИ
Dj Kovex (2 этаж)
Dj Svet (2 этаж)
Dj Klesh (XO)
Dj Исаев Максим (XO)
Dj Start (RNB)
Dj Jerry Lee (RNB)
Dj Dionis (летняя)
Dj Slava Dmitriev (летняя)

30 мая, суббота
До 23.00 БЕСПЛАТНО!

В VIP ДЕЙСТВУЕТ СПЕЦИАЛЬНАЯ АКЦИЯ «ПРИ ПОКУПКЕ ВИСКИ, РОМА — КОЛА БЕСПЛАТНО! ТЕКИЛЫ — 7АП БЕСПЛАТНО! ДЖИНА — ТОНИК БЕСПЛАТНО!

ШОУ ДВОРЕЦ МАХАРАДЖИ

"Дворец Махараджи" - новое красочное шоу клуба ZONA, на время которого клуб превратился в древний индийский дворец, наполненный цветами, чудесными птицами, любовными интригами, тайнами и загадками, которые предстоит разгадывать гостям клуба каждый викенд, начиная с 28 марта. В тропическом дворцовом саду с прекрасными экзотическими растениями будут вольяжно прогуливаться невиданные птицы и животные. Но свое самое главное достояние и предмет для гордости - дивной красоты павлина, король держит в золотой клетке, в самом укромном уголке дворца, чтобы эгоистично любоваться им в тишине и одиночестве.
Только во время шоу золотые ворота "Дворца Махараджи" всю ночь будут открыты для Вас, чтобы Вы смогли сполна восхититься им и его диковинами.

"STAN WILLIAMS SHOW"

Stan Williams Show - единственная программа на английском языке в эфире радио MEGAPOLIS FM. Яркое авторское шоу в лучших традициях клубной жизни Нью-Йорка в формате «in the mix». Каждую субботу с 21.00 до 22.00 часов. Ведущий программы - американский dj Stan Williams. Stan Williams уже более 20 лет несет в массы музыкальные новинки, используя для этого самые различные способы и приемы.

Свою диджейскую карьеру Stan начинал в модных клубах Нью-Йорка: Studio 54, Area, Roxy, Limelight, The Tunnel, Webster Hall и др. Программа «THE STAN WILLIAMS SHOW» родилась в 80-х годах, в США, как студенческая радиопрограмма. Stan Williams помог получить известность многим американским исполнителям, в числе которых Moby, Lisa Stansfield, The Orb, Stereo MCs и др. Он также уделял большое внимание продвижению музыки на радио и розничным продажам, работая в звукозаписывающей компании Mercury/PolyGram Records, а затем менеджером по работе с исполнителями и репертуару в легендарном Profile Records New York/L.A./London. В начале 90-х один российский предприниматель пригласил Stanа в Москву. В тот момент он как раз думал о том, что неплохо было бы что-то поменять в своей жизни, и принял предложение о переезде. В 1993 г. он открыл первый магазин западной музыки в Москве, затем, в конце 90-х, продюсерский центр. В июне 2005 г. Stan Williams при поддержке ди-джеев Славы Шелеста и Пилота возобновил свою радиопередачу «THE STAN WILLIAMS SESSIONS» на радио «Мегаполис 89.5 FM».

Стоимость входа: 300р.
Стоимость входа для VIP: 700р.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.6(login) + 039.0(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.5 мс

Сейчас на сайте: