(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаEric Morillo


Eric Morillo @ Opium Terazza

18 июня 2005, Сб  

Место: Opium Terazza
Адрес:
Телефон:

В Течении более чем года клуб OPIUM удивляет всех самыми весёлыми вечеринками, неожиданным выбором артистов и проектами с участием звёзд мировой клубной сцены. Название клуба уже стало синонимом качества, а все проекты клуба вызывают неизменный интерес публики.
И вот новый проект клуба: OPIUM Terazza!
Начиная с конца Мая, летняя площадка OPIUM, разместившись во дворе клуба, станет тем местом, где независимо от погоды будут проходить самые красивые и громкие вечеринки в городе. Самые известные имена клубной сцены, и самые красивые показы. Именно летом, когда не все смогут уехать за город, или когда погода не будет позволять танцы на пляже, вечеринки на свежем воздухе будут продолжаться.

Мы против душных клубов этим летом, мы понимаем, как надоело ходить в одни и те же места, и мы обещаем, что OPIUM Terazza будет тем местом, которое не надоест никогда. Итак, 28 Мая в 23.30 открытие OPIUM Terazza!, при участии клуба La Terrrazza (Барселона Испания).

“ La Terrrazza “ club

Барселонский клуб “ La Terrrazza “ открывает промоутурская группа Nightsungroup в 1995 году , как самый элегантный и символичный “ open air “ house club в Европе. С тех пор , каждое лето, в течении 5 месяцев, “ La Terrrazza “ открывает свои двери для любителей настоящей house музыки и предоставляет свою сцену только самым лучшим исполнителям и артистам.

Клуб находится в самом сердце горы Montjuic, можно сказать в самом превилигированном месте Барселоны, в историческом архитектурном комплексе Pueblo Espanol ( Испанская деревня ) и оформлен в старинных традициях внутренних двориков Майоркинских замков, с элементами Сальвадора Дали.

Это настоящий OPEN Air клуб. Со дня открытия в нём играет целая куча знаменитостей от Eric Morill и Deep Dish до Jose Padilla и Rodger Sanchez. Именно то, что клуб работает лишь летом и является тем, что его объединяет с проектом OPIUM Terazza!

"Однажды, на Ибице в клубе Pacha я увидел практически пустой танцпол, ну не пустой, человек так 500, не более. Будучи знакомым кое с кем из администрации клуба я был очень и очень удивлён подобным ходом вечеринки. Тем более что в тот день за вертушками стояли не кто-нибудь, а X-press2. И это было тем летом, когда их хит Lazy звучал разве, что не при включении утюга, однако народу, как я уже говорил, было не много. В ответ на моё удивление менеджер Pacha, сказал: так завтра же Subliminal party и сам Eric будет, вот все и готовятся! Подобное развитие событий ничуть не удивило бы в родном городе, но на Ибице???
Естественно, что следующим вечером мы нашли практически всех своих друзей в километровой очереди на вход в клуб.
Я, конечно же, слышал о Morillo и о том, что именно он и есть тот, кто сделал культовую «I like to Move it» REEL2REEL, и я так же знал, что он один из лучших DJ на планете, но такого ажиотажа, как на следующий день в Pacha я не видел ни где! Клуб был забит не то, что бы под завязку – больше! В VIP’ах бабушки 50-60 лет скандировали: Эрик, Эрик!!
И вот он встал за вертушки, взял микрофон в руки прокричал приветствия и поставил пару хитов того лета. Клуб заходил ходуном, танцевали все – VIP’ы и простые смертные, его друзья DJ и бармены. Около DJ-ской выстроилась очередь на получение автографов. Так продолжалось 2 часа, а затем Eric поставил хит того лета: “Little more Love” David’a Guetta - клуб просто взорвался!!! Такого я не видел ни разу в своей жизни! Лишь год спустя в той же Pacha, на такой же вечеринке, когда Eric поставил «So many Times» Gadjo в 6 часов утра и клуб оставался битком до 8, было опять нечто похожее. Старожилы же острова говорили нам, что на самом деле это ещё довольно обычная вечеринка Эрика. Вот когда он выступал со своими друзьями Tommy Lee и P.Diddy в Pacha была лучшая вечеринка за последние 30 лет и называлась она House vs. Hard Rock! Итак, мы очень рады представить Вашему вниманию выступление Eric Morillo 18 июня на летней площадке клуба OPIUM Terazza! (Садовая 12) Надеемся, что это будет одной из лучших вечеринок лета!"

Юрий Милославский

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.4(login) + 039.5(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.9 мс

Сейчас на сайте: