(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфиша«The Puppetmastaz»


«The Puppetmastaz» @ LeninGrad

31 июля 2004, Сб 23:00 - 6:00  

Место: LeninGrad
Адрес: Ленинградский пр-т, 24а, м. Белорусская
Телефон: 613-62-01, 637-68-00
DJs: The Puppetmastaz

31 июля в 23.00 в клубе LeninGrad пройдет беспрецедентный концерт германской группы "The Puppetmastaz". Не так хорошо известная в России группа является постоянным участником практически всех летних фестивалей, ее клипы идут в ротации на европейском МТV, а недавно состоялась премьера в России в программе MTV Mash.

Короткая история - большой тайны.
Немецкая команда из 26 плюшевых кукол, пляшущих под настоящий жесткий хип-хоп. Вот некоторые факты из жизни плюшевых:
Mr. Maloke - лидер "The Puppetmastaz" - покинул свой родной Бруклин, чтобы осесть в Берлине, там основал "Конгресс кукловодов", читает рэп по-английски, рисует граффити и повсюду разъезжает на скейтборде.

А теперь узнаем о Puppetmastaz из уст самих участников коллектива:
Mr. Maloke: "Puppetmastaz -это большой и безумный джазовый хэппенинг. Моя мечта детства сбылась"
Frogga: "Я зажигал во всех клубах Японии, но в конце концов меня достало исполнение песен Синатры. Как только я узнал об этом кукольном театре из германии, я просто уехал из Японии с одним микрофоном"
HipHopnotist: "Конечно, на острове Борнео всегда были крутые люди. Но я всегда знал, что для меня есть задачи и поважнее. Поэтому сразу понял, что Берлин с его Puppetmastaz будет следующим местом для моих гипнотических экспериментов".

В этом году The Puppetmastaz зажигали в клубах у себя дома в Берлине и на фестивале Sonar в Барселоне. Сейчас Puppetmastaz серьезно осваивают классические цирковые танцы, готовят к изданию новый альбом "Mastaplan" на берлинском лейбле Audio Chocolate Recordings и отправляются в европейское турне летом 2004 г, где и посетят Россию, где публика жаждет их невообразимого угара, который всякий раз просто разрывает на кусочки маленькие тела Puppetmastaz.

Puppetmastaz, факты:

  • 1999/2000: регулярные выступления в берлинском клубе "Bastard" и других заведениях немецкой столицы и окрестностей. Первое выступление на немецком MTV и показ видеоклипа "Wick-a-Woo"
  • 2001: первые выступления по Германии, участие в передачах нескольких национальных телеканалов. Специальный проект с берлинским лейблом Kitty Yo - диск с интервью, взятыми у выпускающихся там артистов (Jimi Tenor, Princess Superstar, Gonzales)
  • 2002: Контракт с лейблом New Noise, подразделением концерна EMI, выступления на фестивалях в германии, Франции, Великобритании. Постоянные съемки на ТВ, ротация клипа Pet Sound на европейском телеканале Music-TV
  • 2003: Старт промо-компании альбома "Creature Funk", множество обзоров в немецкой и европейской прессе. Два клубных тура по Германии, два европейских турне, участие в европейских летних фестивалях. Живые выступления на ТВ, ротация видеоклипов, учаcтие в программе Mash на европейском MTV

Текущая оценка: 2.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.4(login) + 037.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.8 мс

Сейчас на сайте: