(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаОткрытие пляжного проекта


Открытие пляжного проекта @ Esco`Bar

10 июня 2005, Пт  

Место: Esco`Bar
Адрес:
Телефон:

Лето 2002 изменило жизнь многих из нас. Впервые в нашем сознании пляжный отдых перестал быть простым проведением времени под солнцем в компании родственников, сослуживцев и мрачных парней, слушающих Русское Радио. Тем летом многие из нас постигли значение слова Гедонизм, даже не произнося его. Курорты Ибица и Гоа стали гораздо понятнее Мармариса и Анталии, а пляж без музыки и Ди-джея уже стал редкостью. А причина всего этого, открытие в 2002 году маленького пляжного бара, под названием Esco’bar.
С тех пор прошло вот уже три года. Первый Esco’bar запомнился всем – это было откровение, взрыв эмоций, свежая струя. Второй Esco’bar был продолжением и местом, куда можно ездить не только на вечеринки, но так же вечером и днём, там даже можно было пообедать. На третий год Esco’bar практически не открылся, напомнив о себе легендарной Afterparty Форт 04 и вечеринкой Атлантида. Но, несмотря на то, что тем летом не он был в центре внимания, все знали, что какие бы места не открывались на побережье, он всегда будет единственным.
И вот он открывается снова. На новом месте, там, где лучший песок на Финском заливе, там, где действительно есть пляж, а не простое упоминание о нём, там, где можно лёжа на песке наблюдать закат солнца, а иногда и встречать рассвет. Там где можно искупаться в море и принять душ, там, где есть настоящая природа, а не суррогатный дизайнерский садик.
К нему будет подъезд и парковка, там будет туалет и кухня, но это не суть, не это важно. Важно то, что в этом году он будет другим.

Мы изменились, меняется и Эскобар, он больше не хочет утренников и бесконечных танцев на песке. Ему хочется тепла и романтики, медленной и красивой музыки, вкусной еды и настоящего отдыха.

Он хочет видеть тех, кто ценит те недолгие солнечные дни, и красивейшие вечера, что дарит нам лето. Он хочет видеть красивых и умных людей, а не тех, кто себя называет модными и стильными. Он принимает людей, не носящих глупых масок. Он понимает, что именно те, кто имеет чувство вкуса и стиля оценят то, что он может им дать – чувство собственного достоинства и истинного отдыха.

С Вас никогда не будут брать денег за то, что Вы будете лежать на его лежаках и слушать его музыку, вокруг будут лишь хорошо знакомые лица друзей. Он знает, что есть вечные ценности, он знает, что этим летом Вы будете с ним. Поверьте, он ждёт.

Итак вечеринка открытия Esco’bar 2005 10 Июня 2005 года.

По материалам сайта - www.electronica.spb.ru

Текущая оценка: 7.50 (2 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
z-girl z-girl   08/06/2005 07:02
AAA Esco'bar Esco'bar!!
mmm i'm vole'n it))))))

z-girl z-girl   08/06/2005 07:03
безумно хочу но не мсогу пойти!!!...((
но ничего еще ЗАЖЖЕМ ПЛЯЖ!!!..to be continion....

Anet Anet   10/06/2005 01:08
Едрён батон,попаду любыми путями!!!:-)))Благо,от дома-от Сестрика недалеко)))

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.7(login) + 037.9(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.7 мс

Сейчас на сайте: