(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаJO JO DE FREQ (NagNagNag) UK


JO JO DE FREQ (NagNagNag) UK @ DJ cafe MIO

04 июня 2005, Сб  

Место: DJ cafe MIO
Адрес: Калужская пл., 1, м. Октябрьская
Телефон: (495) 238-58-48

Jo Jo De Freq – ди-джей и один из промоутеров и резидентов вечеринки  Nag Nag Nag наделавшей за последнее время наибольшее количество шума на лондонской клубной сцене и уже успевшей привлечь в качестве спецгостей таких ди-джеев как Dave Clarke, Miss Kittin, Hell, Adam Sky, Boy George.
В отличие от своих партнеров по Nag Nag Nag   Jonny Slut и Fil OK, которые предпочитают играть в своих сэтах музыку со своеобразным  и сугубо лондонским  трэшевым панк-электро саундом, музыкальные вкусы JoJo более широкие и многогранные. В ее изощренных и высокотехничных миксах можно услышать техно, электро-диско, синтетик-хаус и классический эйсид. Она никогда не дает  скучать публике на танцполе, мастерски сочетая несочетаемое, раскрепощая тем самым танцующих и доводя их до экстаза.
Приехав несколько лет назад из Ванкувера в Лондон в поискках новой музыки и ощущуений она быстро успела стать частью новой нарождающейся неоэлектросцены. После феноменального взлета и успеха Nag Nag Nag  ее стали регулярно приглашать играть в лучшие лондонские клубы и на самые раскрученные вечеринки ( Fabric, Bugged Out!, Fesh, 21 st century Body Rockers, Electric Stew)
Помимо успеха в Лондоне JoJo успела завоевать широкое международное признание. В ее напряженный гастрольный график входят Париж, Нью-Йорк, Тель-Авив, Барселона, Берлин, Женева.  Летом 2004 г она играла с оглушительным успехом на Ибице в клубе Space и на вечеринке Manumission, где ее сэты явились приятной и освежающей альтернативой скучному коммерческому хаусу доминирующему на острове.
В данный момент JoJo проводит много времени в студии и вскоре планирует выпуск в свет собственных трэков. Пока же она уже успела завоевать славу молодого молодого талантливого ди-джея с прекрасным новаторским вкусом и отменной техникой игры.  

Фотографии по теме

Текущая оценка: 1.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.8(login) + 041.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 046.0 мс

Сейчас на сайте: