(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаFEEL THE HOUSE


FEEL THE HOUSE @ ARMA17

30 мая 2009, Сб 23:30   WAZZUPRECORDS представляет:

Место: ARMA17
Адрес: Нижний Сусальный, д. 5 стр. 17
Телефон:
DJs: David Penn, Muzikjunki
Dresscode: FC/DC
Вход: 600 руб до 1 часа ночи и 800 после 1:00

Дэвид Пенн – продюсер, музыкант и владелец славного испанского лейбла Urbana. Неоднократно признанный лучшим хаус-диджеем в Испании, Англии и Голандии, он вызван в Москву, чтобы стать хедлайнером  Feel The House – вечеринки, инициатором которой выступает молодой да дерзкий лейбл Wazzup? Records. В группе поддержки испанца – диджеи Muzikjunki и Данила на главном танцполе и целая когорта отечественных техно-звезд на альтернативном техно Highway floor.

David Penn

Его зовут испанским хаус-королем. Немудрено, если взять во внимание влияние Пена на умы целого поколения диджеев и клабберов Мадрида, откуда он родом. Все началось еще в 90-х, когда юный Дэвид, спрятавшись за псевдонимом Kadoc, выпустил на Zen Records трек The Night Train. То, что за этим последовало, больше похоже на сладкий диджейский сон, нежели реальную жизнь: 12 позиция в британских чартах, 1 место в хит-парадах Голландии и совершенно невероятный для дебютанта тираж – позже Пенн подсчитает: 2 миллиона человек стали счастливыми обладателями первого в его жизни релиза.

Следующая жирная строчка в резюме Дэвида - работа под названием Sun Rising Up, увидевшая свет, когда музыкант был участником проекта Deux. Несколько лет трек имел статус гимна Ибицы. Собственно, Дэвидом же была открыта и главная хаус-дива клубного острова Ребекка Браун, вместе с которой они сейчас периодически устраивают шоу на вечеринках Matinee. 

С 2003 года Пен окончательно вступил в права ведущего хитмейкера испанской клубной сцены. Производительности его немало способствовало создание собственного лейбла Urbana Recordings. В числе тех, кто включил новинки от UR в свои миксы, первыми оказались Роджер Санчез, Дэвид Моралес, Боб Синклер и Dj Chus. Так, имя Пенна стало самым обычным делом на страницах ведущих музыкальных журналов и в номинациях главных диджейских премий Испании середины 2000-х. Впрочем, там оно и поныне. Доказательство – 4 номинациии на DJ Oners 2009 (Best Club House DJ, Best Club House Producer, Best National DJ, Best Club House Label) и одна - Best House Artist – от Beat Port Awards. Последние два года были для Дэвида особенно насыщенными – трек Revolution, ремикс на Sandy Riviera I can't stop , ремикс Wonderous на Danny Clarke – эти вещи слышали все, кто следит тем, происходит на европейской хаус-сцене.

Muzikjunki

Нидерландский диск-жокей, на творчество которого рекомендует обратить пристальное внимание Wazzup? records. Дани Хагеман (настоящее имя Muzikjunkie) буквально гипнотизирует публику своей энергетикой и массивным басовым саундом. Несмотря на то, что музыкант сравнительно недавно вышел на хаус-сцену, он уже успел продемонстрировать клубной Европе свой звездный потенциал. Самое свежее доказательство тому - поражающие своей актуальностью и необычным звучанием ремиксы на треки коллег: Funkagenda, Paul Thomas, Mastiksoul и Kid Massive.

Danila

В авангарде самых узнаваемых и популярных диск-жокеев Москвы Данила стоит с начала своей карьеры. Стартовав в середине 90-х в качестве культовых росссийских клубов - сегодня он является единственным русским резидентом культового испанского лейбла Matinee, успешным промоутером и владельцем рекорд-конторы Wazzup? records. Главная концепция, на которой он строит деятельность своего лейбла - познакомить отечественную клубную культуру с новыми именами европейской танцевальной сцены.

Highway floor

Mike Spirit – один из самых авторитетных персонажей российской клубной сцены, диджей, промоутер, глава лейбла Highway records. Специализируется на качественной, актуальной музыке в стиле техно.

Nikitin & Semikashev – загадочный дуэт, ставший открытием 2008 года. Единственная информация, которую о них пока можно найти в сети – это слово «Гении».

Davydov – интересный и очень талантливый молодой техно-продюсер, первый релиз которого вот-вот увидет свет на лейбле Wazzup? Records.

Pincher - новый хаус-продюсер,  покоривший своим звучанием не только главу российского лейбла Wazzup?, но и искушенных боссов голландских рекорд-компаний.

Вечеринка – FEEL THE HOUSE

Стоимость входа - 600 руб до 1 часа ночи и 800 после

Лайн-ап: Main floor - David Penn, Muzikjunki, Danila; Highway floor – Mike Spirit, Nikitin & Semikashev, Davydov & Pincher

Начало в 23.30.

Справки по тел.: 7 915 404 00 44

Адрес: Нижний Сусальный, 5 стр. 3 (временно мероприятия АРМА 17 будут проходить по этому адресу).

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.3(db) + 006.0(menu) + 003.7(login) + 039.5(dispatch) + 000.9(menu2) = 053.7 мс

Сейчас на сайте: