(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаLET THE SUN SHINE: MILK & SUGAR


LET THE SUN SHINE: MILK & SUGAR @ RAЙ

23 мая 2009, Сб 23:00  

Место: RAЙ
Адрес: Болотная набережная, д. 9 а ("Золотой остров" территория шоколадной фабрики "Красный Октябрь")
Телефон: 767-14-74
DJs: MILLER, NEJTRINO, ШЕВЦОВ, NIKI

LET THE SUN SHINE: MILK & SUGAR (GER)

“Rай” представляет единственное московское шоу любимцев столичной публики, лучшего хаус-дуэта Германии Milk & Sugar, авторов дэнс-хитов Let The Sun Shine и Love Is In The Air. 

Секрет своего успеха Михаэль “Milk” Кроненбергер и Стеффан “Sugar” Харнинг объясняют просто - они никогда не продюсировали и делали ремиксы на мелодии, которое им бы не нравились. Простой, казалось бы, рецепт счастья сработал на все сто. В обширной дискографии Milk & Sugar действительно нет ни одного проходного трека и из почти двухсот произведенных ими композиций как минимум десять стали большими танцевальными хитами.

Однако начиналось все не слишком радужно. В середине 90-х, когда диско-хаус волна накрыла Европу, Михаэль и Стеффан стали одними из первых жертв этого танцевального безумия. В 1997-м они записали свой дебютный трек, но студийным боссам эта работа отчего-то не пришлась по вкусу. Вдоволь наслушавшись критических отзывов, музыканты не пали духом, а просто основали собственный независимый лейбл. Год за годом, релиз за релизом, Milk & Sugar доказывали собственную состоятельность и вск оре превратили Milk & Sugar Recordings в один из самых преуспевающих хаус-лейблов Германии. Помимо треков необычайно продуктивного дуэта, лейбл также выпускает работы Робби Ривьеры,  Пола Гарднера из Soul Avengerz и Криса Лейка.

Финансовый успех Milk & Sugar идет рука об руку с их творческими достижениями. Нужно быть глухим, чтобы не хотя бы раз не услышать их главные танцевальные хиты - хаус-переделку знаменитой песни Джона Пола Янга Love Is In The Air, Let The Sun Shine, Stay Around for This или ремиксы на песни Дженет Джексон, Jamiroquai и Reamonn.

Milk & Sugar известны не только как успешные продюсеры, но еще и в качестве великолепного диджейского дуэта. Со своими шоу они объехали весь мир, побывав и в тропических джунглях Бразилии, и в самом сердце Сибири. В России их особенно любят - за последние пять лет Milk & Sugar объехали всю страну, регулярно наведываясь не только в Москву и в Санкт-Петербург, но и в далекие Красноярск и Новосибирск. Однако, по странному стечению обстоятельств, в их клубном списке отчего-то отсутствовал “Rай”. Теперь это досадное недоразумение исправлено - 23 мая Milk & Sugar впервые выступают на сцене лауреата премии Night Life Awards 2009 года.

DJS MILLER, NEJTRINO, ШЕВЦОВ, NIKI, ДАН

Фотографии по теме

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.3(db) + 005.4(menu) + 003.6(login) + 041.1(dispatch) + 001.0(menu2) = 054.6 мс

Сейчас на сайте: