(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаKings of Techno 5: Официальная preparty КаZантипа


Kings of Techno 5: Официальная preparty КаZантипа @ Beach Club

23 июля 2004, Пт 23:00   Residents.ru и Inout.ru представляет:

Место: Beach Club
Адрес: Ленинградское ш., 39, въезд через ворота водного стадиона "Динамо", м. Водный стадион
Телефон: 452-31-87
DJs: DJ Doorkeeper (Kiddaz FM, Германия) Fish, Spirit, Feel, Berg, Helga, Кубикoff и новый проект Moozone
Вход: Вход: по визам Каzантипа - 300 рублей, с флаером - 400 рублей / без - 500 рублей,

Kings of Techno 5: Официальная preparty КаZантипа

23 июля на берегу Химкинского водохранилища случится сразу несколько событий, которые настоящий клаббер ни в коем случае не должен пропустить. Во-первых, первый выход проекта Residents.ru (объединяющий экс-резидентов клуба "Город") и его серии звездных вечеринок "The Kings of Techno" из закрытых клубов на открытый воздух. А местами даже на открытую воду, но об этом чуть позже. Во-вторых, первая тусовка самого продолжительного отечественного танцевального openair - официальная preparty КаZантипа. И, наконец, первый выход в offline и первая вечеринка информационно-сервисного проекта InOut.ru, ежедневно снабжающего более 10 тыс. читателей самой свежей информацией о происходящем в Москве и Питере и предоставляющего им целое море интерактивных сервисов. А теперь представьте все эти три масштабные акции в одном флаконе, да еще на отличном пляже клуба BeachClub с четырьмя барами, шезлонгами, суши-баром, бильярдом, рестораном в стиле восточного дворика и звуковым давлением в 20 кВт. До метро рукой подать, автомобилисты оставляют своих железных коней на большой парковке, отчаянные головы могут искупнуться в относительно чистой воде, а также брать напрокат катамараны и скутера. Представили? А теперь дополните эту картину российскими техно-хедлайнерами: помимо ударных техно-сил Residents.ru в составе ди-джеев Berg, Spirit и Feel, шевелить пляжную публику разноплановым техно будут звезды танцевальных корабликов "Рында" и клуба "Микс" Хельга, хозяин четвергов во "Флегматичной собаке" Антон Кубиков, звезда техно Fish и проект Moozone

Но и это еще не все. В гости на вечеринку InOut.ru, Resident.ru и КаZантипа пожалует главный немецкий техно-скретчер DJ Doorkeeper.
Пару слов о нем. Карьера Рокко Хааса (Rocco Haase) начиналась весело - с работы... вышибалой в одном из дрезденских техно-клубов, откуда за ним и закрепилась кличка Doorkeeper ("Привратник"). От обычного "doorkeeper" Рокко в 1992 году перешел на другую ступень, став DJ Doorkeeper, резидентом клуба Fabrique, знатным чуваком клубной сцены Восточной Германии, да еще со славой одного из лучших скретчеров, способного превратить и без того эффектные виниловые запилы в целое шоу. Первые сеты "Привратник" играл не абы где, а в заброшенных советских казармах. Пока его коллеги покоряли Ибицу, Хаас ехал в Крым - становиться "первым немцем на "Каzантипе". А уж в клубе "Город", где трудились ди-джеи Residents.ru, "Привратник" побывал несколько раз, став своеобразным "городским" талисманом. "Все немцы, а уж ди-джеи тем более - снобы, которые боятся выползти дальше своей деревни", - так описывает свой интерес к России "Привратник" - "А приехать играть в Москву, скажем, между берлинским Tresor и дрезденским Alter Schlachthof - это хороший способ встряхнуть себя. Да и публика в Москве более живая". Московская публика вновь получает возможность услышать техно-треки Doorkeeper, выпускаемые с 2000 года в составе коллектива Stereo Jack & Doorkeeper для лейбла Superstition и в составе проекта UFO для лейбла kiddaz.fm вместе с другим известных техно-немцем Holgi Star. Doorkeeper наверняка исполнит свой свежий хит "Guest List", выпущенный на kiddaz.fm и уже вовсю гоняемый Тимо Маасом. В общем, если Вы еще не поняли, где в этот вечер будут собраны лучшие техно-силы столицы и лучшие клабберы Москвы, и собираетесь посетить отправиться в душные клубы, советуем как минимум раз десять подумать.

Вход: по визам Каzантипа - 300 рублей
с флаером - 400 рублей / без - 500 рублей,
в предварительной продаже на сайте
KINGSOFTECHNO.INOUT.RU - 300 рублей
Скидка по дисконтным картам Inout.ru - 50%
Первые 200 гостей получат CD в подарок

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.5(login) + 038.3(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.8 мс

Сейчас на сайте: