(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаCREAM @ MILK (ATB in MOSCOW)


CREAM @ MILK (ATB in MOSCOW) @ MILK MOSCOW

22 мая 2009, Пт 22:00  

Место: MILK MOSCOW
Адрес: ул. Сергея Макеева, 9
Телефон: 495 991-45-15

"Искренне завидую российским клабберам. Это поистине уникальная возможность одними из первых в мире услышать треки, которые безоговорочно станут хитами этого лета, на концертах ATB в Москве и Санкт-Петербурге".

CREAM WORLD TOUR, Event manager Steve R.

22 мая в клубе MILK MOSCOW в рамках мирового турне c единственным концертом в Москве в поддержку

нового альбома «Future Memories» выступит легендарный маэстро танцевальной музыки – ATB.

Концерт состоится в рамках серии событий, организованных компанией GLOBALCLUBBING совместно с  топовым мировым танцевальным брендом  -  CREAM.
 
 
*CREAM RUSSIA [History]
2009 год - время очередного level-up российской клубной индустрии. Известная столичная event-компания GLOBALCLUBBING подписывает контракт с главным клубом Великобритании - CREAM -  на проведение  на территории РФ 12 брендовых событий. Эта новость не может не радовать российских ценителей электронной музыки, ведь любой проект CREAM по всему миру (от вечеринок на Ибице до главного open-air планеты) - это гарантия качественного европейского отдыха с лучшими музыкантами планеты и абсолютно разными стилями электронного саунда - и первое событие – «CREAM @ MILK»  с  ATB  в качестве хедлайнера - не исключение.
 
*ABOUT ATB

«ДНИ СКУЧНЫХ РИТМОВ СОЧТЕНЫ»
Легендарный немецкий артист Andre Tanneberger, вдохновивший своими танцевальными ритмами весь мир. Автор бессмертных мировых хитов - "9 PM" и "Let U Go", обладатель "золотых" альбомов - "Trilogy" и "Dedicated", 25ый диджей мира – ATB вновь едет в Россию.
Предыдущее выступление маэстро в Москве проходило в рамках Amnesia Ibiza World Tour и собрало в БЦ "Нагатинский" более 10 000 человек.  Вслед за этим в творчестве музыканта наступило “затишье” (лишь один новый хит в декабре 2008;), подготовившее всех поклонников к очередной «бомбе» – 1 мая этого года ATB выпускает новый альбом “Future Memories» и уже спустя три недели – 22 мая (пятница) презентует его в Москве в клубе MILK MOSCOW на событии "Cream @ MILK" – первом из серии CREAM RUSSIA (12 events in 2009).  
 

*ABOUT MILK MOSCOW

"Fusion, соединяющий в себе hi-tech  с эстетикой андеграунда – строящийся клуб MILK Moscow – это новое слово в клубном позиционировании и общении с потребителями night life от компании GLOBALCLUBBING"

Week Russia (8 апреля 2009 )


MILK MOSCOW - новая столичная клубная площадка в районе "1905 года", она же - строящийся мегаклуб на 4 000 человек с двумя сверх масштабными танцевальными аренами (более 3500 кв.м. лакированного ясеневого покрытия, созданного в полном соответствии с мировыми клубными стандартами), пятью 7-метровыми барами, гигантскими световыми инсталляциями на главной сцене, 2 этажом (более 200 посадочных мест) и VIP балконом площадью 1000 кв.м.
MILK MOSCOW - первая масштабная арена Москвы с постоянными иностранными резидентами и лучшим World clubbing от трех всемирно известных танцевальных брендов - AMNESIA, CREAM  и BLACKHOLE.  
 
Также, 22 мая в клубе MILK MOSCOW можно будет услышать постоянных резидентов мероприятий GLOBALCLUBBING - горячих испанских парней из клуба Amnesia Ibiza - Brian Cross и Mar-T, а также российский dj-band Sweet DJ's - в лице двух джентльменов - DJ Кирилоff и Dj Mixon, сопровождающих обворожительную королеву progressive музыки - DJ Sveta.

Дата: 22.05.2009

Начало: 22:00

Место: большая арена строящегося клуба MILK (ст. м «Улица 1905 года», ул. Сергея Макеева, 9)

Билеты: DANCE - от 900р | VIP - 2500р

Заказ билетов: 991-45-15

Concert.ru: http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=10612

TS1.ru: http://www.ticketstream.cz/pls/russia/dls.dls_by_session_tr?session_id=81120&code=&language=2

Заказ столов: 991-45-15

Все подробности на: www.creamrussia.ru и www.globalclubbing.com

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 003.0(login) + 038.5(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.6 мс

Сейчас на сайте: