(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDJ Nicola Fasano & DJ Steve Forest


DJ Nicola Fasano & DJ Steve Forest @ Fabrique

30 мая 2009, Сб 23:00  

Место: Fabrique
Адрес: Космодамианская наб., д.2 , м. Новокузнецкая
Телефон: 953-65-76

Special Guests: DJ’s Nicola Fasano & DJ Steve Forest with Memfisa, Young, Cat, Mendez

Nicola Fasano

Никола Фасано родился в Италии в 1975 году. С 5 лет он занимается музыкой и получает диплом с отличием. Затем он поступает в университет Милана на звукооператорский факультет. Немногим позже он начинает работать в Медиасет, самую весомую итальянскую частную телевизионную программу. В то же самое время он продолжает работать в качестве звукооператора со многими итальянскими артистами.

Никола Фасано сам пишет и создает огромное количество песен, как поп, так и хаус направлений.

Благодаря своему необычайному таланту, с ним работаю такие артисты, как:  Belle Epoque, Joy Negro, Dj Chus, Jocelyn Brown, Chanel, Robbie Rivera, Chriss Ortega & Thomas Gold, Lee Cabrera, Ian Carey, Ryan Yoshimoto, Jerry Ropero, D.o.n.s., Olivier Berger (Casaflava),Paul Harris (Dirty Vegas), Bimbo Jones, The Beginerz, Chris Kaeser...

В период с 1995 по 2008 года Никола записывает более чем 170 треков на следующих звукозаписывающих компаниях:

Sony-BMG, Universal, Strictly Rhythm, Subliminal, Juicy, Defected, Stealth, Hitrec, Toolroom, Kontor, Blanco Y Negro, Vendetta, Spinning, Ultra Record, Motivo, Oxyd, Stereo7, Casa Rosso, B.Moon Rec, Revox, Edel, Ministry of Sound...

В течение этих 13 лет Николо Фасано создает несколько международных треков, которые были проданы тиражом более чем 3500000 копий. 

В 2007 году Никола, совместно со своим партнером Стивом Форестом, создают свою новый лейбл, продюсерскую компанию и издательство.

Никола Фасано и Стив Форест известны также, как известная во всем мире команда Fish & Chips, создающая ремиксы на самые новые хиты.

Николо Фасано имеет репутацию диджея «Принцесс», так как он играет практически на всех VIP мероприятиях; он является частым гостем  в Монако, где ему отдают должное за свой изысканный и энергичный стиль.

Благодаря "75, Brazil Street" сегодня Николо Фасано является одним из самых популярных диджеев латинской Америки, а его работы участвуют в хитах в более чем 54 странах мира.

Номер 1 в Beatport’s TOP100 Worldwide Chart 4 weeks in a row

Номер 1 в the US i-Tunes Chart

Номер 1 в Miami’s Airplay

75 Brazil Street поддерживают такие диджеи, как Erick Morillo, Axwell, David Guetta, Bob Sinclair, Kenny Dope, Little Louie Vega, Martin Solveig, Joey Negroи др.

Сейчас Никола Фасано находится в мировом турне.

Никола Фасано известен также, как Fish & Chips, The Joker, The Bootstraps, Nightbirds.

Работы: www.beatport.com

 

STEVE FOREST

Карьера Стива Фореста началась в 1989 году наряду с международным диджеем и продюсером Андреа Гемолотто. Он работал светооператором  в первых итальянских прогрессивных клубах, таких как  Movida, Ranch и Mazoom, В 1993 году он сам начал играть альтернативную музыку, а затем в 1994 году он переехал в Лондон. Там он знакомится музыкальными  направлениями брейкбит и драмэнбейс, и, в последующие 6 лет, он исполняет музыку именно в этих жанрах в лучших клубах Британии, включая шикарный Blue Note. В Британии он играет с такими знаменитыми диджеями, как Fatboy Slim, James Hardway, Mc Navigator, Roni Size и Adam F, которые поддерживают его только в гастролях по Италии.

Вернувшись в Италию в 2000 году он обнаружил, что большинство радиостанций транслируют электронную музыку. Затем он встречает диджея и продюсера Nicola Fasano и музыканта  Stefano Taboga, и вместе с ними создает студию The Stradivari Music Production.

В 2001 году он начинает исполнять свои в таких заведениях, как Link, Pergola, Barrumba и Leoncavallo; затем он пересекает Словенскую границу, где играет с такими диджеями  как Sven Vath, Laurent Garnier, Claude Young, Takkyu Ishino, Dj Hell, Dj Umek, Dj Valentino Kanzyani.

Рассматривая его продюсерскую деятельность, эти годы для него и его друзей Feel Good Productions стали годами направлений брейкбит и драмэнбейс. 

В 2003 году он начинает работу в направлении Поп хаус музыки, совместно со знаменитым итальянским диджеем и продюсером  Nicola Fasano. Они отлично срабатываются и решают создать собственный лейбл Jolly Roger: Sound of Pirates.

Работы Стива можно также наблюдать под псевдонимами  The Bootstraps feat. Sandy Marton “Sound of Ibiza”, Nightbirds. Совсем недавно у него был совместный проект с Chriss Ortega и Jolly Roger. Дуэт создал прекрасную работу под названием “Modern times” , уже подписанную для Северной Америки с уникальным лейблом Strictly Rhythm.

Последние новости на www.djsteveforest.com

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.2(login) + 038.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.9 мс

Сейчас на сайте: