(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаКонцерт Демо


Концерт Демо @ Точка

26 апреля 2009, Вс 23:00  

Место: Точка
Адрес: Ленинский просп., 6, здание Горного института, м. Октябрьская
Телефон: 737-76-66

26 апреля, в клубе Точка, состоится необычный концерт, приуроченный к десятилетнему юбилею группы Демо. Все эти годы группа успешно выступала на концертных площадках России и стран ближнего зарубежья, и в каком бы городе не проходил концерт, DEMO везде встречала толпа поклонников! Это было не удивительно, ведь целое поколение выросло на ее песнях, а мощная поддержка фан-клуба группы на протяжении всех этих 10 лет переживала "особенности русского шоу-бизнеса" вместе с группой.

И вот группа DEMO решила сделать отчетный концерт-подарок всем своим поклонникам и слушателям и собирает всех в клубе "Точка" на юбилейный концерт.

Как известно, группа стремительно ворвалась на верхние строчки хит-парадов в 1999 году, потому что её отличал фирменный саунд и многообразие электронных обработок инструментов и голоса в стилистике модного танцевального направления. В то время такого просто не было на российской сцене и группа DEMO кроме армии поклонников порадила армию клонов групп играющих музыку в этом стиле. Одна из целей создания группы DEMO состояла в том, чтобы на дискотеках люди не чувствовали разницы звучания между западными и отечественными исполнителями. Это было сделано 10 лет назад, и сейчас слушая некоторые аранжировки
современных исполнителей понимаешь, что цель была достигнута и группа DEMO была своеобразным толчком для популяризации целого направления в танцевальной музыке. Мало кто не напоет строчки из таких хитов как <<Солнышко>>, <<2000 лет>> или <<Дождик>>...

Главное в творчестве DEMO - это, конечно же, песни. Песни, так давно известные нам, полные нежности, любви и романтики. Секрет этих песен прост, все тексты написаны про реальные события происходившие с DEMO и солисткой группы Сашей Зверевой. Это же придает честность во время исполнения, ведь Саша поет только о том, что реально происходило.

На концерте группа обещает нам "2 часа солнечной активности", море позитива и положительных эмоций. И мы не сомневаемся, что концерт пройдет именно так, потому что неизменная солистка DEMO - Саша Зверева всегда отличалась особой теплотой в общении со слушателями.

У нас есть уникальная возможность не просто посетить концерт группы DEMO, а разделить с участниками юбилей, присоединиться к празднованию круглой даты, и спеть всем вместе их лучшие и любимые песни!

О группе:

Состав группы за все время существования практически не изменился. С момента основания и по сей день солисткой DEMO является Саша Зверева.

Основными идейными вдохновителями группы стали Дмитрий Постовалов и Вадим Поляков.
Этот талантливый тандем двух продюсеров и авторов песен помог завоевать группе бешенную популярность с первых дней выхода в эфир песни <<Солнышко>>. Песня взлетела на вершины хит-парадов всех ведущих радиостанций и положила начало долгому творческому успеху коллектива.

За время существования, группа выпустила 6 альбомов, получила множество наград, среди которых: Золотой граммофон, две Песни года, 100 пудовый хит и пр. Были написаны и исполнены такие хиты, как <<Солнышко>>, <<2000 лет>>, <<Я не знаю>>, <<Такая весна>> и др.

Группа объехала в гастрольных турне практически все города России и Украины, провела более 60 концертов в Германии, 3 тура в Америке, посетила Англию, Израиль, Финляндию.

Место проведения: клуб <<Точка>>, Ленинский проспект, дом 6, строение 7
Дата проведения: 26 апреля 2009 года
Время проведения: с 18:00 до 23:00

Текущая оценка: 2.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 004.1(login) + 038.9(dispatch) + 000.4(menu2) = 045.0 мс

Сейчас на сайте: