(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаBeRed III@ Jet Set Beach-Danny Rampling


BeRed III@ Jet Set Beach-Danny Rampling @ Jet Set

04 июня 2005, Сб  

Место: Jet Set
Адрес: Фурштатская, 58б, м. Чернышевская
Телефон: 275-92-88

В этот раз гостями вечеринки Be Red станут диджей вместе с Paul Oakenfold открывший Ибицу - DJ Danny Rampling, а также DJ Vitalik, DJ Kimbar, DJ Pavlovski и DJ Romeo. www.bered.ru

Danny Rampling - это имя навсегда связано с house музыкой.

Все началось с путешествия на Ибицу в 1986-м, где молодые DJs Danny Rampling, Paul Oakenfold и Nicky Holloway впервые услышали музыку, которая поразила настолько, что ее захотелось взять с собой и согреть Лондон солнечными испанскими звуками.

Свою музыкальную карьеру Danny Rampling начал будучи подростком, а к 18-ти годам он уже прочно обосновался в лондонских клубах и барах, где играл hip-hop, funky и soul. Испания оставила след: Ибица изменила его музыкальные пристрастия. По возвращении в 1987 Danny открывает в Лондоне собственный клуб Shoom, который стал проводником нового для англичан музыкального направления house и со временем был приобрел статус культового ночного заведения. Danny Rampling совершил революционные открытия, определившие развитие английской и мировой dance-культуры: прорыв acid house в Shoom указал дорогу другим клубам. Как Колумб, он совершил великое географическое открытие - остров Ибица стал танцевальным новым светом для лондонской публики благодаря Danny. Позже он открыл клуб Pure Sexy, прославившийся безумно строгим face-control, куда беспрепятственно войти могли лишь нереально модные и самые красивые.

Danny Rampling - это новатор, экспериментатор, безусловный профессионал, мастер звука, признанный гений танцевальной культуры. Его успех стабилен. Много лет его выступления по всему миру собирают огромную аудиторию. Несколько лет его удачной радио-карьере на популярнейшей радиостанции BBC Radio One, где по пятницам выходила его программа Love Groove Dance Party. Ежегодно он появляется на дискотеках Ибицы, танцевальном рае, где ему принадлежит собственный день. Альбомы, продюсером которых он становится, продаются огромными тиражами. Его жизненным принципом остается постоянный поиск.

Danny говорит, что его музыка - продолжение характера, частичка его души и настроение, которое он хочет подарить публике.

Текущая оценка: 1.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.4(login) + 044.8(dispatch) + 000.6(menu2) = 049.3 мс

Сейчас на сайте: