(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаOткрытие


Oткрытие @ Dj bar FUNKY LIME

25 апреля 2009, Сб 22:00  

Место: Dj bar FUNKY LIME
Адрес: Цветной бульвар, 7
Телефон:
DJs: DJ Mike, DJ Asya

Dj bar FUNKY LIME -  концептуально новое место на карте столицы, между Садовым и Бульварным кольцами. В центре мегаполиса, в суете повседневности мы стали островком безмятежности и комфорта для тех, кто по настоящему ценит свое время на отдых. Стилистика и интерьер от легенды клубного и ресторанного дизайна Сергея Третьяка-это изысканное сочетание стилей и материалов на грани противоречия. Дерзкий сногсшибательный коктейль старого и нового, серьезного и смешного, элегантного и простого. Предмет особой гордости FUNKY LIME –кухня, представленная итальянской, мексиканской, французской и японской традицией. Особый акцент сделан на бесподобной по своим вкусовым качествам классической итальянской кухне. Шеф-повар Пино ди Пальма (Сицилия) свои шедевры кулинарного искусства готовит только из итальянских продуктов, и будьте уверены, его блюда не оставят равнодушным даже самого искушенного гурмана. Новейшее профессиональное оборудование обеспечивает качественный свет и звук и позволяет тем самым насладиться правильной музыкой в стилях Deep House, Lounge, Downtempo, funky - одним словом все краски лучшего музыкального сопровождения для незабываемого отдыха вместе с нашими dj-резидентами.

Отличительной изюминкой заведения является зал караоке c профессиональной аппаратурой и комфортной атмосферой, где нет границ вокальным и артистическим талантам наших гостей. 

Один из лучших кальянщиков столицы Хэлми (Тунис), к которому еще в Аэрокафе со всей Москвы  съезжались истинные ценители качества, теперь и в FUNKY LIME готов удивлять своим мастерством.

Наша летняя терраса подарит приятные часы отдыха на воздухе, в тени от палящего солнца, а бармены устроят настоящий праздник своими оригинальными, прохладительными  коктейлями.

По правилам жанра кафе живет бессонной столичной жизнью нон-стоп, насыщенной событиями самых различных жанров и направлений. А по пятницам и субботам FUNKY LIME открывает для Вас двери на свои фирменные pre-party, отличающиеся совокупностью комфорта и культурной элегантности.

FUNKY LIME - отдых как искусство.

24 и 25 апреля  официальное открытие

25 апреля 22.00 / DJ Mike, DJ Asya

Цветной бульвар, 7

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.3(db) + 006.1(menu) + 004.2(login) + 038.0(dispatch) + 000.8(menu2) = 052.7 мс

Сейчас на сайте: