(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаFierce Spring


Fierce Spring @ Grafit Club

18 апреля 2009, Сб 23:00  

Место: Grafit Club
Адрес: ул. Каланчевская, д 33, м.Сухаревская
Телефон: (495) 680-02-30

Одна из весенних московских ночей обещает быть поистине свирепой! И это не голословное заявление – ведь в столицу приезжает основатель лейбла Fierce Angel Mark Doyle. Человек, чью карьеру можно приводить в пример молодым промоутерам и диджеям. Он открыл миру множество звезд хаус-музыки, радовал и продолжает удивлять клабберов всего мира своими потрясающими вечеринками и сетами, несет позитив и хорошее настроение в массы.

18 апреля встречайте легендарного Марка Дойла в клубе Графит!

Марк Дойл – глава лейбла Fierce Angel Records и просто легендарная личность в мире танцевальной музыки. Он компилирует диски, ищет новых артистов и выступает хедлайнером на вечеринках по всему миру.

Его феноменальная карьера началась в 1999 году, когда у него появилась идея создать брэнд Hed Kandi, который включал бы в себя рекорд лейбл, радио-шоу и клубные вечеринки по всему миру. В основе лежала концепция определенного стиля жизни: люди, которые устали от многочисленных рейвов, приходят в клуб, чтобы послушать качественную музыку, потанцевать и расслабиться.

За то десятилетие, что Марк развивал бренд, Hed Kandi продали более пяти миллионов альбомов по всему миру. Уникальный подход Марка к подбору артистов и его маркетинговое видение помогли лейблу выпустить серию синглов, которые занимали высшие строчки в чарте UK Top 40, и знаменательных сольных альбомов. Параллельно Марк сделал карьеру как радио DJ, создав еженедельное шоу Hed Kandi Radio Show, транслировавшееся на JAZZFM/Smooth FM и через сеть Galaxy в Великобритании и по подписке по всему миру.

Всегда стараясь быть первым, Марк в одиночку начал делать вечеринки Hed Kandi на Ибице в 2000 году и развил это в мировой клубный феномен, у которого не было границ. Он играл в Рио-де-Жанейро, Москве, проехал с туром по Австралии и Новой Зеландии, посетил Японию и Дальний Восток и почти все большие города в Европе, да и фактически каждый город в Великобритании, в котором был приличный клуб.

Несомненно, Марка можно назвать одним из самых креативных и энергичных людей на планете. Покинув в 2005 году Hed Kandi, он создал со своими партнерами компанию Tokyo Project. Первым релизом был расхваленный критиками диск ‘Tokyo Project - The Collection’.

Марк использовал свой бесценный опыт, полученный за 20 лет работы диджеем и продюсером, при создании лейбла Fierce Angel. Это его взгляд на то, каким в идеале должен быть рекорд и event-лейбл. На данный момент уже вышло 14 дисков, которые успешно продаются по всему миру.

Текущая оценка: 9.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.7(login) + 041.3(dispatch) + 000.5(menu2) = 046.1 мс

Сейчас на сайте: