(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаOLMECA GOLD EDITION: THE FACE OF IBIZA


OLMECA GOLD EDITION: THE FACE OF IBIZA @ RAЙ

25 апреля 2009, Сб 23:00  

Место: RAЙ
Адрес: Болотная набережная, д. 9 а ("Золотой остров" территория шоколадной фабрики "Красный Октябрь")
Телефон: 767-14-74
DJs: MILLER, NEJTRINO, ШЕВЦОВ, NIKI

DJ OLIVER & BABY MARCELO

DJS MILLER, NEJTRINO, ШЕВЦОВ, NIKI, ДАН

Клуб “Rай” и Olmeca представляют гастроли подлинных героев Ибицы, вдохновителей самой скандальной вечеринки острова, легендарной La Troya, DJ Oliver и Baby Marcelo.

Называя Оливера и Бэби Марсело “людьми, создавшими Ибицу”, журналисты почти не преувеличивают. Старожилы острова, они привили местному клаббингу настроение непрекращающегося карнавала и толику здорового авантюризма. Их слава давно перешагнула рамки Ибицы. Созданный ими клубный бренд La Troya известен во всему миру. DJ Oliver входит в сотню самых популярных диджеев планеты. Бэби Марсело снимается у Франко Дзефферелли и дружит к Кайли Миноуг. Сегодня они - важная составляющая европейской богемы; артисты, делающие этот скучный мир немного веселее.

DJ Oliver - один из ветеранов испанской клубной сцены, диджей с двадцатипятилетним опытом работы. Он начинал в Барселоне, совершенствуя свое мастерство в клубе Moog на тусовочной Las Ramblas. Позже DJ Reche, его наставник и учитель, пригласил его на Ибицу. Оливер успел поработать во всех великих клубах острова, начиная с Ku, со временем обратившегося в Privilege до Space и, конечно же, Amnesia. В последнем за ведении Оливер проработал почти десять лет, раскачивая знаменитые “вечеринки на террасе”, ставшие клубной достопримечательностью острова.

Пять лет назад DJ Oliver, клубный магнат Бразилио де Оливейра и “незаконная дочь Софи Лорен”, MC и актер Бэби Марсело воплотили в жизнь серию карнавально-провокационных вечеринок La Troya.  Эта “клубная ночь без запретов” не только выдержала конкуренцию с доброй сотней вечеринок могущественных интернациональных брендов, но и стала одним из символов Ибицы. Плакат с Бэби Марсело, рекламирующим La Troya, стал частью обычного пейзажа острова. На дверях клуба Space, ставшего резиденцией этой клубной ночи, частенько висел плакат “Sold Out”: желающих попасть на это шоу было всегда больше, нежели мог вместить танцпол клуба.

То, что устраиваемое DJ Oliver и Бэби Марсело безумие будет по вкусу столичным клабберам, промоутеры “Rая” поняли еще прошлым летом, после фантастической ночи на вечеринке La Troya. Однако на то, чтобы затащить звезд в Москву, потребовался почти год. За это время Оливер и Бэби Марсело успели пережить шумный развод с официальными владельцами лейбла La Troya, покинуть проект и открыть собственный бренд Face of Ibiza. 25 апреля долгожданные короли Белого Острова дебютируют в “Rаю”. Show must go on!  

Фотографии по теме

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.4(db) + 005.8(menu) + 003.7(login) + 041.1(dispatch) + 000.8(menu2) = 054.9 мс

Сейчас на сайте: