(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаДЕТКА, ТЫ ПРОСТО КОСМОС!


ДЕТКА, ТЫ ПРОСТО КОСМОС! @ RAЙ

17 апреля 2009, Пт 23:00  

Место: RAЙ
Адрес: Болотная набережная, д. 9 а ("Золотой остров" территория шоколадной фабрики "Красный Октябрь")
Телефон: 767-14-74
DJs: DJS ЯКУТ, АННА СЕМЕНОВИЧ, MILLER, NEJTRINO, ШЕВЦОВ, NIKI

ДЕТКА, ТЫ ПРОСТО КОСМОС!

... или печень, прости

Клуб “Rай” встречает весну самой безумной вечеринкой сезона, организованной известным столичным промоутером Эдиком “Якутом” Гаврильевым и его многочисленными звездными друзьям.      

У ночной Москвы свои кумиры. Их могут почти не показывать по телевизору, они никогда не выступают в Государственной Думе, однако этих людей знает в лицо весь город. Такая публичность - непременный атрибут странной работы любого светского персонажа или клубного промоутера.  Вы просто не можете их миновать. Идете ли вы в кино, выходите ли в свет или танцуете на вечеринке, вы везде встречаете их. Людей, без которых московская ночная жизнь попросту теряет свой смысл.

Одним из таких светских персонажей, безусловно, является Эдик Якут. В пятницу ночью миновать его невозможно. Кажется, что это человек способен находиться в пяти местах одновременно. При этом и хозяева клубов и но чные жители прекрасно понимают, что присутствие Якука в заведении - это, своего рода, знак качества, признание того факта, что место это. как говориться, “тренди”.

17 апреля Якут избрал местом своих фантастических экспериментов “Rай”.    Во главе сплоченной команды, известной как “группа убийц печени”, он намеревается устроить  в клубе веселый беспредел под актуальным названием “Детка, ты просто космос... или печень, прости!”.

Гости “Rая” приглашены в полет на космическом корабле “Ничесе Айрлайнс”. Капитаном корабля назначен сам Якут, его ближайшими помощниками - прекрасно известные Москве персонажи, певица Анна Семенович, виджей Тимур и актер  Артем Ткаченко. За ночь звездный патруль должен облететь четыре планеты на пути к своей главной цели - Планеты Порно. Путь будет нелегким: смелым астронавтам необходимо будет пройти огонь, воду и медные самогонные труды. Но их усилия будут вознаграждены сполна - безудержным диджей сетом Анны Семенович.

Добро пожаловать на борт. И - берегите печень!

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.7(login) + 040.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 045.6 мс

Сейчас на сайте: