(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаTechno vs. House


Techno vs. House @ Mayer

25 апреля 2009, Сб 23:00   Play Music и Ю-Fm 94.0 представляет:

Место: Mayer
Адрес: м. Водный стадион, Кронштадтский бульвар, д 9, стр. 3
Телефон: +7 (495) 785-00-90

Творческая лаборатория Play Music совместно с радиостанцией Ю-Fm 94.0 Москва приглашают любителей House музыки, поклонников techno и ценителей электронного формата в клуб «Майер». В субботу двадцать пятого апреля на первую вечеринку из серии тематических исследований лаборатории.

Лучшие представители Techno и House лабораторий будут радовать музыкой на двух аренах клуба.

Techno, TechHouse, Acid, Minimal, Tribal, TribalHouse, House

Techno Arena:

Uho

DJ УXO - Антон Уханов. Родился в Москве 5 июля 1974. Банально, но факт: увлекался музыкой со школьных лет. Тогда предпочтение отдавал стилю EBM (electronic body music). Вспоминает, как в 10 классе стал ездить в кафе Moloko на Юго-Западной и кафе Конюшня на Чертановской. Среди частых посетителей этих мест происходило негласное соревнование: кто быстрее привезет туда сингл Depeche Mode. Зачастую пальма первенства принадлежала Антону.
В 1994 году становится резидентом московского клуба «Гиппопотам» и по четвергам устраивает вечеринки в недолгом но по-своему легендарном клубе «Пентхаус». Играет музыку в стиле acid house/dub house с лейбла Guerilla record.

В 1996 году в клубе Луч с Вадимом Угрюмовым (aka Motor) устраивает четверговые вечеринки, на которых играет вместе с ди-джеями Агеев, Санчес, Кубиков, Bell.

Период с 1996 по 1998 гг. насыщен гастрольными выступлениями по городам России и участием в московских рейвах(Санкт-Петербург-"Восточный удар", Екатеринбург, Челябинск, Киев-"Рэйв-Экспансия", Рига, Нижний Новгород, Минск,Томск и т.д.).

Вел собственную передачу в эфире радио "Станция 2000" (ранее 106.8 FM) в течение всех пяти лет вещания. Участвовал в проекте "Субстанция" на УКВ диапазоне.

В 2001 году часто играет в клубе «Город», а весной 2003 года играет в "Городе" вместе с посетившими столицу Miss Kittin' и Sven Vath.

Один из любимых лейблов - Gigolo Records. В июле 2003 года Ухо принял участие в фестивале "Pulse" на Болотной площади в Москве, где также выступали Chris Korda и Fat Trucker с лейбла Gigolo.

В 2005 в "Шанти" начинается новая серия вечеринок под названием "Absolut Revive". Устроитель вечеринки- DJ Ухо (Антон Уханов) подбирает музыкальный материал групп 80-90 годов (напр., Duran Duran, Erasure, Alphaville и т.д.) и играет оригинальные треки выбранной группы вперемежку с современной танцевальной электронной музыкой (также подбирается соответствующий видеоряд). Помимо этого на каждой вечеринке выступает приглашенный диджей, с которым заранее обсуждается музыкальная концепция вечеринки и который своим сетом создает соответствующее настроение.

Помимо вышеназванных иностранных ди-джеев DJ Ухо играл с: Roland Casper, Freddie Fresh,The Orb, Stacey Pullen, Herbert, CJ Bolland, Jens Mahlstedt, Beroshima, Green Velvet, DJ Fillipo "Naughty" Moscatello, Terence Fixmer(Gigolo Rec/Planete Rouge), Mick Wills (Gigolo Rec), DJ Rok (Defender),Zombie Nation, Acid Maria,Adult (Clone Rec), Dave Clarke, Kevin Saunderson, Juan Atkins, Jeff Mills, Alexander Kowalski, Heiko Laux,, Steve Rachmad, Shinedoe, Chris Liberator, Stewart Walker, MIA, Electric Indigo,Chicks On Speed,Savas Pascalidis,G.Rizo, Agoria,Jack de Marseiile,Tiga,Addictive TV,Martin Landsky,Franklin De Costa, Anja Schnider, Robert Babicz aka Rob Acid, Stephan Bodzin, AME, Adam Beyer и др. выступал после легендарной body-группы "Front 242".

Magic B

Magic B «Finest electronic and techno music since 1990» Magic B (Борисов Василий, так же известен за пределами России как Vasily) начал профессиональную диджейскую карьеру в конце 80-х годов. В начале 90-х, работал в только-только начавших появляться в Москве "ночных дискотеках", принимал участие в легендарных вечеринках "Танцы для масс", первых рэйвах в МДМ, работал диджеем-резидентом в различных клубах, стал призером Российского чемпионата диджеев "Az-Art dj-championship".

Magic B является одним из со-организаторов первого в России диджейского магазина ДискоксиД (1995), впоследствии стал директором магазина и его главным "идеологом". 1996-1999 - выступал как диджей, работал в ДискоксиД, занимался созданием собственной музыки в студии, был автором статей и музыкальных рецензий в различных журналах ("Птюч", "ОМ" и др.), автором радиопрограммы на "Станции 106,8" (впоследствии - "Радио-Станция"), выступал на фестивале "Казантип" (рэйв "Реактор"/ 1998), был постоянным участником большинства техно-акций в Москве, гастролировал по России. Выпустил несколько диджейских миксов и сборников собственной музыки на "Citadel Records". В 2000-ом году, одним из первых на российской техно-сцене , издал собственную музыку в Германии: Vasily - Neuralgia EP - "Rampe-d " records / Berlin. http://www.rampe-d.de "Neuralgia EP" получила самые высокие оценки в таких авторитетных музыкальных изданиях как "Groove" и "De:Bug", заглавный трек "The Sea" был включен в юбилейную компиляцию лейбла "Rampe D:The True Story of the Incredible", пластинка несколько раз переиздавалась и до сих пор ее можно услышать в сетах самых известных в мире техно-диджеев. Играл на специально организованной release-party в легендарном клубе "Tresor"(Berlin), посетил с гастрольными выступлениями Германию, Швейцарию, Словакию и другие европейские страны. Успешно сотрудничает со многими, европейскими букинг-агенствами, выступал в качестве со-организатора "Tresor Party @ Moscow " 2002/2005 (клуб "Город") , Kanzleramt 10/100 Tour @ Moscow (клуб Гауди) и серии техно-вечеринок "More Than A Party" в клубе "Город" 2004-2006, которая проходит при участии ведущих музыкантов и DJ's со всего мира.

Andrey Mas

Доброго времени суток!
Писать о себе от третьего лица, как-то не ловко, а перечислить факты скучно, поэтому расскажу о себе от себя. Как вы уже поняли, меня зовут Андрей, живу в Москве, занимаюсь музыкой. Электронная музыка для меня стала интересна еще в школе (наверное, как и у очень многих). Тогда еще не прикасаясь к профессиональному оборудованию, «тюнинговал» 2 кассетные деки (для сведения), и зная теорию опробовал её на практике. Вот тогда в 1996 году впервые был приглашён в, никому неизвестное, кафе «Ночное небо». После поступления в институт был приглашён на резидентство в р/ц «Мельница», далее во время обучения был резидентом клубов: «Пике», «Байкал», «Бункер», «Атлантида». 26 февраля 2003 года мной и моим другом Huron’ом, была основана промо-группа X-Mind project. В результате сотрудничества 2х DJ’ев MC Jim и дизайнера Click’а набралось внушительное портфолио состоящие из нескольких десятков тематических вечеринок, промо-акций и рекламных компаний, не говоря уже об участии в качестве приглашённых гостей. На счету X-Mind такие мероприятия как: «Лето начинается в субботу…», «Дорога на Шамболу», «20 тысяч лье под водой», «S.O.S», «X-OpenAir том I» и «Том II», OpenAir «Солнце еще высоко», «Next Step» и «Other Step» и многие другие…
Хорошей музыки, больше и всем!!!

Mike Spirit

Майк Спирит впервые встал за вертушки в далеком 1995 году. Молодые и в то время не известные диджеи Spirit, Sanches, Lenin, Tibet и Legos запускают серию собственных мероприятий в легендарном «Эрмитаже». После его закрытия вся команда продолжает бурную деятельность в легендарном after-party клубе «Релакс», а позже в андеграундном клубе «Титан».

В 98-м страстно увлеченные транс-культурой диск-жокеи Спирит и Ленин открывают первый в России psy-trance-лейбл Sun Trance Records и выпускают ставшие культовыми компиляции “First Vision” (compiled by DJ Lenin) и “Second Vision” (compiled by DJ Spirit). В этом же году совместно с компанией «Дискоксид» проводится первая официальная лейбл-пати в стране — “Twisted Party in Moscow” с участием выдающегося британского музыканта Саймона Посфорда (Hallucinogen, Shpongle).

Переломный 2000 год становится важной вехой в карьере Майка. Он впервые играет в Германии (Кёльн, Мюнхен) и уходит с psytrance-сцены, акцентируя свое внимание на более интересной, открытой и многогранной техно-музыке.

В то же время Спирит становится арт-директором кофейни «Москва-Берлин», а впоследствии и всего ресторанного холдинга Dolce Vita Group, куда также входили (а некоторые и по сей день входят) заведения «Шелк», «Москва-Рим», “Ketama”, «Место встречи», «Японский городовой» и «Мулат Томас». В рамках этого сотрудничества (при участии лейбла Citadel) издается первый сборник российского lounge “Mousson” (а затем и “Mousson 2”) и проводится ряд стильных вечеринок с участием фантастических музыкантов The Dining Rooms, Zofka, Tonino Carotone, Fragment Orchestra, Ursula 1000, Luciano Cantone, Brother Cleve, Nor Elle и др.

В декабре 2000 Майк принимает приглашение стать резидентом открывшегося клуба «Город». На протяжении всего времени существования этого проекта Mike был бессменным резидентом и идейным вдохновителем gorod'a. После закрытия клуба по адресу Шмитовский, 16, на свет появляется объединение “Residents.ru”, куда помимо самого Спирита входят диджеи Kiriloff, Berg и Feel, также резиденты закрывшегося клуба gorod. В рамках продвижения этого лэйбла Mike организует мероприятия с участием известнейших артистов, как Jack De Marseille, Pascal F.E.O.S., Andreas Kauffelt, Alexander Kowalski, Raz Ohara, Heiko Laux, Paul Brtschitsch и других звезд мировой техно-музыки.

Наравне с диджейской и промоутерской деятельностью, одним из приоритетов для Спирита всегда являлось легальное музыкальное издательство. При поддержке Universal Music он выпускает сборники «Москва-Рим», «Москва-Берлин», «Шелк» и “Afterhours Sessions by Москва-Berlin”, которые фактически становятся российскими аналогами знаменитых европейских проектов Café del Mar, Buddha Bar и Hotel Costes.

Работая в компании «Правительство звука»/World Club Music в качестве продюсера, Спирит издает более 150 компиляций и миксов лучших отечественных диск-жокеев и музыкантов. Среди его проектов — официальные сборники фестивалей Казантип и Fortdance, релизы московских клубных проектов «Пропаганда», «Гауди Арена», XIII, KHz, Zeppelin, «Город», «Шанти». Также благодаря его стараниям свет увидели треки отечественных музыкантов SCSI-9, R-Tem, BVoice & KHz, MySpaceRocket, Mujuice, Tetris, Triangle Sun и других талантливейших российских артистов.

В 2003-м Mike Spirit присоединяется к промо-группе “Now&Wow”, главным идеологом которой является Владимир Трапезников. Усилиями Now&Wow проводится ряд мероприятий с участием настоящих техно-«икон» — Laurent Garnier, Hardfloor, Richie Hawtin, Sven Vath, Marco Carola, Josh Wink и др. Также под лейблом “Now&Wow Club Sessions” в клубе «Город» успешно проходят выступления самых актуальных и модных молодых европейских артистов — Jamie Jones, Paul Ritch, Marc Antona и др.

В 2005 году Спирит запускает авторскую программу “Highway” на московском радио «Мегаполис 89,5 FM» (выходит в эфир по понедельникам, с 22.00). За три года “Highway” становится настоящим брендом, включающим в себя — помимо передачи — серию одноименных вечеринок и полноценный рекорд-лейбл, выпускающий и продающий виниловые пластинки по всему миру. Артистами Highway Records, наравне с талантливыми российскими музыкантами (SCSI-9, Seva K, Vadim Lankov, Bvoice & KHz, Nikitin, Spieltape, Raymond Obouvie и др.), становятся ведущие мировые саунд-продюсеры — Pascal F.E.O.S., Gui Boratto, Dave DK, Funk D'Void, Tigerskin, Tom Clark, F.E.X, Tom Pooks, Da Fresh, Asem Shama, Kolombo, Robert Babicz и многие другие. Все релизы лейбла получают мощнейшую поддержку от мэтров, - треки Highway играют Laurent Garnier и Dubfire, Roger Sanchez и Steve Lawler, Sander Kleinenberg и Nick Warren; авторитетные британские издания DJ Mag и Mixmag размещают рекламу Highway Records и публикуют восторженные рецензии на уже вышедшие пластинки.

Сегодня Майк Спирит — один из самых популярных и востребованных диджеев первой величины; ведущий «игрок» в российском клубном бизнесе, без участия которого не обходится ни один крупный проект. Он возглавляет профессиональный рейтинг Russian Dance Music Awards (DJ №1 2007); активно гастролирует по России и Европе; является постоянным участником крупнейших фестивалей Казантип и Fortdance; успешно занимается организацией выступлений ведущих мировых диск-жокеев и музыкантов и всегда дарит слушателям только самую интересную, качественную, актуальную и искреннюю музыку, не ограничивая себя стилевыми рамками, но всегда оставаясь верным своему безупречному вкусу.


HotDamage

HotDamage – В миру Артём Дмитриев, не так давно встал за вертушки, но стремительно занимает свою нишу и развивает собственный стиль.

Частый и желанный гость вечеринок от «Технопрома», «Alien Nation», клубов: «Дождь Мажор», «Вьет» и многих мероприятий.

Артём неустанно и достаточно успешно проводит эксперименты со звучанием, инструментами и эффектами, успешно применяет полученные навыки на своих выступлениях и также успешно развивается как начинающий музыкант.
В данный момент Артём является одним из научных сотрудников лаборатории «Play Music».

House Arena:

Fat Cat

Fat Cat - Стас Васин. Родился в 1979г. За вертушками 16 лет. Играл для аудиторий от 50 до 70000 человек в России, СНГ и за рубежом. Сотрудничал с крупнейшими российскими и зарубежными компаниями в области ивентов, выставок, презентаций, модельных показов и т.д. Участник рейвов, фестивалей, разнообразных dance-контентов. Разрабатывал звуковой дизайн и аудио продакшн для крупных церемоний, шоу и особых проектов.

HITretz

DJ HITretz (Хитрец) Стили: Dutch и Funky house Город: Москва Дата рождения: 3 августа 1978 Настоящее имя: Алексей.

Биография: Интерес к танцевальному движению стал проявлять со школьных дискотек. Там же появилась первая возможность почувствовать себя “главным”, включая свою любимую музыку. После регулярных посещений основных танцевальных тусовок того времени "Пилота" и "Эрмитажа", будущая профессия и образ жизни стали вырисовываться всё отчетливей. «Привлечённый магическим движением Technics'а 1200, я уже не мог думать ни о чем другом, кроме как Djействе». Это были добрые, незабываемые времена становления клубной культуры, проносившиеся под мелодии и ритмы культовой передачи Капитана Фани (Dj Fonar) «Танцевальная академия» на радио «Максимум», программы "Гараж" на "Европе плюс" c Суховым,а затем и радиостанции «106.8 FM».Думать о том, что в пятницу ночью кто-то спит, было просто не реально… «Меняя работы и профессии, я всё яснее понимал, что быть диджеем именно то, что мне необходимо для осмысленного и счастливого существования». Купив на двоих две вертушки и микшер, взяв у друзей монитор, было решено вступить на путь Dj'я окончательно и бесповоротно. Стиль, который сейчас играет Dj.Hitretz можно назвать как – Dutch и Funky house.

Бардюр

Явился свету в 1976 году, в феврале месяце. После получения диплома Костромского Технологического Университета понял, что профессия инженера не столь привлекательна, как казалось. Ещё во время учёбы был бессменным капитаном местной команды КВН и играл в народном театре, начинал эмсить и диджеить. Увлечение компьютерной графикой подвигло на изучение всех аспектов «творения» на компьютере.

С 2001 года попал на радиостанцию РДВ (г.Кострома) и именно там стал более плотно заниматься написанием своих треков и маш-апов, которые в массовом количестве звучать в эфире радиостанции.

В 2004 году был приглашён в проект «RDV DJ» в качестве диджея и музыканта, и уже в 2005 году попал на международный фестиваль электронной музыки «Вспышка 2005» (Санкт Петербург), где играл не только хиты года: «БриБумер», «Чунгафекшн», «Стар Варс» но и презентовал свои новые работы в электро хаус стиле. После этого был создан проект, который и получил название «DMc prj. Братья Бардюры», который сделал ставку на новое звучание как старых хитов, так и современных, в ритмике и стайле электрохауса и брейкбита.

Треки проекта и по сей день звучат в горячих ротациях радиостанций России (Ю фм /Москва/, D fm/Москва/, Рекорд/Питер/, РДВ /Кострома/ и многих других).

Принимал участие, как ведущий и DJ, на ежегодном фестивале современной музыки «Рашен Дэнс» /Кострома/.

Романов

Слушайте радиостанцию «Ю-Fm 94.0 Москва», где вы сможете выиграть эксклюзивный CD вечеринки, а для всех ранних гостей приготовлено Red Bull Show, раздача подарков и много сюрпризов ;-) …

Демократичный бар клуба «Майер», в течении восьми часов удовлетворит вкусы самых взыскательных клабберов, а любителям комфортного отдыха предусмотрен резерв V.I.P столиков по телефону +7(925)514-54-52

Как добраться: приезжаем на станцию метро «Водный стадион», выходим из вестибюля, поворачиваем налево и двигаемся через торговые павильоны около 150-200 метров, слева от тебя находится шлагбаум и въезд на парковку, именно на парковку мы и поворачиваем и идем до самой стены торгового комплекса со светодиодной панелью, поворачиваем и, УРА!!!, вот ты и увидел вход в клуб.

Парковка очень большая, места хватит и всем тем кто приедет на машине.

Дата: 25 апреля 2009 года
Место: клуб "Майер" (Москва, станция метро "Водный стадион", Кронштадтский бульвар, дом.9, стр.3)
Время: 23:00-7:00

Цена входа: с флаером - 300
без флаера - 400

Наши партнёры:
Генеральная информационная поддержка: радиостанция «Ю-Fm 94.0 Москва»
Также выражаем огромную благодарность за информационную поддержку Adapter Records , Tune , Я Мегастар!ру , Night Party.ru , Афиша , Posse.ru , DJ.RU , muzzone , 44100 , Aeroboard , 78rpm , groove:)ru , idm-group, NewMusic и магазин одежды BIZO

Наш эксклюзивный технический партнёр компания K.M. - Rental

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.1(login) + 039.1(dispatch) + 000.5(menu2) = 043.4 мс

Сейчас на сайте: