(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаПоказ новой коллекции Tanya Chekish


Показ новой коллекции Tanya Chekish @ САХАР

10 апреля 2009, Пт 23:00  

Место: САХАР
Адрес: ул. Сретенка 25/23, м. Сухаревская
Телефон: (495) 607-2838, 608-7064

TANYA CHEKISH

Представляет Dance à la russe

Ура! В Москву семимильными шагами стремиться ВЕСНА! Мы долго кутались в варежки и шерстяные шарфы, натягивали зимние сапоги и медленно передвигались в тяжелых шубах... Все, хватит!!! Долой зимнее обмундирование! Вперед к весне красоте и флирту!

Как всегда весной Москва превращается в огромную fashion-ярмарку, в столице проходят крупные модные события Неделя Моды и RFW, на которые слетаются звезды мировой и российской модной индустрии. Новые тренды варятся не только на вешалках в бэкстейджах и на моделях на показе, достаточно выйти теплым весенним днем на оживленную московскую улицу! А что же ночь...клубы? С приходом весны тенденции в московской индустрии развлечений также заметно меняются. Открываются новые клубы, разрабатываются новые программы и шоу, на выступление приглашены самые популярные dj’s!...Так, вот здесь остановимся. Мода и развлечения, вещи друг от друга сильно зависящие. 10 апреля 2009 в клубе «Сахар» креативный модельер – Tanya Chekish, специализирующаяся на club-fashion и dance-performance представит свою новую коллекцию - Dance à la russe.

Показы Tanya Chekish проходят в динамичном режиме танца, и состоят из go-go-dance и freak-performance. Лейтмотивом коллекции Dance à la russe стали всемирно известные Павлопасадские платки! Да да, тема России не исчерпаема,и всегда актуальна, как наши природные ресурсы! Ее коллекция в очередной раз станет напоминанием что «...Дух отечества нам сладок и приятен...»! Сочные живые цветы словно только секунду назад распустившиеся на платках, напоминают нам о приходе самого красивого времени года. Основные цвета коллекции: фуксия, бирюза, синий, желтый и конечно свежий зеленый оттенок!

Татьяну поистине можно считать гуру декора и аксессуаров, не многие из дизайнеров-модельеров работающих в направлении go-go-fashion могут похвастаться столь изысканными аксессуарами, в ее коллекциях присутствуют веера, маски, броши и т.д., которые не только дополняют костюмы, но и являются атрибутом перформанса. Татьяне удается создавать не просто одежду, а целый мир, в который можно погрузиться на мероприятиях с участием ее шоу-программы. Специально для показа dj-резидент клуба «Сахар» DJ Fatsou написал special-mix “Russian girls»

DJ's :

  • Jastin
  • Fatsou
  • Валерий Боцман

Гуляй, Москва

Start: 23/00 , Москва, ул. Сретенка, д. 23/25, tel:(495) 607-2838, 608-7064

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.6(login) + 040.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 045.3 мс

Сейчас на сайте: