(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаДень рождения радиостанции Monte Carlo


День рождения радиостанции Monte Carlo @ ресторан Bali

22 мая 2009, Пт  

Место: ресторан Bali
Адрес: ул. Савушкина, 98
Телефон:

22 мая состоится мероприятие, приуроченное ко дню рождения радиостанции Monte Carlo.

За прошедшие несколько лет цифры 105 и 9 стали life style-ориентиром, символом ритма и образа жизни людей в Петербурге, стремящихся жить красиво и нескучно. За это время компас интересов клубного и светского Петербурга связан кружевом слов «стильная музыка». Сегодня мы имеем возможность слушать музыку в степени «стиль», потому что мы – с Monte Carlo.

22 мая одна из самых узнаваемых и стильных радиостанций Петербурга и агентство Modul Pro проведут мероприятие, приуроченное ко дню рождения Radio Monte Carlo. В теплый майский вечер в просторном и светлом ресторане «Bali» в нескольких залах соберутся друзья радиостанции. Пространство ресторана позволит самым удачным образом разместиться гостям в трех разных зонах: Party time areaосновной танцпол, где состоится выступление Angie Brown, La music haute couture area - сиреневый зал станет местом отдыха с lounge-музыкой, Delux area - закрытое вип-пространство на втором этаже для celebrities, opinion-makers, друзей и партнеров радио Monte Carlo. Все, кто делят страницы светских хроник: известные петербургские дизайнеры, модельеры, стилисты, редактора, журналисты, актеры, модели, рестораторы, поддерживающие формат Monte Carlo и философию проявления стиля во всем - разделят этот вечер и поздравят Monte Carlo с праздником.

Одним из подарков станет живое выступление одаренной вокалистки Angie Brown. Ее выступления восхищают зрителей во всем мире, а ее голос сравнивают с величайшими певцами всех времен. Ее называют британской Тиной Тернер, но у нас она почти неизвестна. Хотя многие помнят Энджи по концертам Rolling Stones в Москве, когда Мик Джаггер облизал пальцы ног именно этой зажигательной чернокожей певицы на своем шоу в России. Вот так, страстные выступления миссис Браун заставляет плакать даже взрослых мужчин!

22 мая так же окутано лентами еще одного ключевого события. Именно на мероприятии, которое приурочено ко дню  рождения радио Monte Carlo объявят имя победителя конкурса на новый имидж радиостанции, стартовавшего в марте месяце. Мисс Россия 2009, Джейсон Брукс или кто из сотни участников победит? Станет известно в этот день. Перед тем, как назовут имя победителя, на террасе ресторана «Bali» будут выставлены лучшие работы конкурса и соберутся все звездные участники.

22 мая – значительная и важная дата, еще и потому что является первым мероприятием из серии «People. Music.Style», которая пронесется в течение весны и лета по самым популярным и красивым заведениям города. «People. Music.Style» –  вечеринки для особой публики, определяющие ее единство. Эту серию запускают совместно радио Monte Carlo и компания Modul Pro. Благодаря «People. Music.Style» этой весной и этим летом шарм светской жизни города можно есть ложками, как фруктовый салат, и запивать шампанским, не останавливаясь. Избранный музыкальный премиум-формат не только в эфире, но и в рамках фирменных городских мероприятий.

22 мая – дата в диапазоне стиля.

Ограниченная продажа билетов по телефону 703-40-40 и на сайте Kassir.ru

Информация и  резерв 920-32-32

Дата: 22 мая

Город: Санкт-Петербург

Адрес, телефон: ресторан «Bali», ул.Савушкина 98.

Выступает: Angie Brown

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.9(login) + 039.1(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.2 мс

Сейчас на сайте: