(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаSTAR TRACK


STAR TRACK @ RAЙ

11 апреля 2009, Сб 23:00  

Место: RAЙ
Адрес: Болотная набережная, д. 9 а ("Золотой остров" территория шоколадной фабрики "Красный Октябрь")
Телефон: 767-14-74
DJs: DJS MILLER, NEJTRINO, ШЕВЦОВ, NIKI

DJ ANTOINE 

Накануне Дня Космонавтики клуб “Rай” устраивает тематическую вечеринку Star Track и отправляет за пределы земной гравитации первого в истории планеты диджея-астронавта, невозмутимого швейцарца Antoine.     

Шоколад. Часы. Банки. К списку этих расхожих швейцарских достопримечательностей стоит добавить и диджея Антуана, основателя лейбла Houseworks и одного из главных поставщиков мелодичных хаус-хитов на европейский рынок.

Головокружительной карьере DJ Antoine можно позавидовать. Начав в качестве мастера граффити и би-боя в родном Базеле он через пару лет переключился на хаус. Дебютировав в качестве диджея в 98-м, он уже в 2001-м получил Ericsson Dance Music Awards и международную известность. К 2008 в его активе - 19 (!) Golden Awards,  почти миллион проданных пластинок и собственный музык альный лейбл Housework, приносящий Антуану неплохой и стабильный доход.

Секрет успеха Антуана – в нечеловеческой работоспособности и повышенных амбициях. Вместе со своим другом и коллегой Фабио Антониолли по прозвищу Mad Max за последние три года они произвели около двухсот оригинальных треков и невероятное количество ремиксов на хиты P.Diddy, Синди Лаупер, Робин С. Он работал вместе с Иванной Трамп и выступал на закрытых шоу в Милане и Нью-Йорке. Только в прошлом году Антуан выпустил 5 полноценных диска. 27 марта в свет вышел его новейший релиз, компиляция 2009, которую сам Антуан называет “полноценным музыкальным путеводителем 2009-го года”.   

11 апреля, сорок восемь лет спустя исторического полета Юрия Гагарина, клуб “Rай” оправляет Антуана в открытый космос. Он станет первым диджеем и первым швейцарцем, преодолевшим путы земной гравитации. Три, два, один... Пуск. Поехали!

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.8(login) + 037.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.7 мс

Сейчас на сайте: