(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDENIS THE MENACE (GERMANY)


DENIS THE MENACE (GERMANY) @ neo

04 апреля 2009, Сб 23:00   neo представляет:

Место: neo
Адрес:
Телефон:
DJs: Dj`s Pilot, Alex Cosmo, M-Voice, Shevtsov, L`vov, Timur, Semenov, Zolin, Esprit Fort, Yanysh, Miss Mini, Denis A
Dresscode: FC/DC
Вход: 400 руб., с флаером 300 руб.
more info: http://www.clubneo.ru/

Субботняя ночь – всегда одна из самых жарких и интересных, поэтому не пропустите выступление звезды мировой house-сцены Denis the Menace, треки которого не включал в свои плей-листы только ленивый. Такие хиты как «Show Me A Reason»,  "Fuck U" "Coracao" и "Time 2 time" обеспечили любовь и признание ему во всем мире.

Denis The Menace - один из самых популярных ди-джеев, а вместе с Jerry Ropero они составляют именитый house-дуэт "Denis The Menace & Jerry Ropero", взрывающий танцполы по всему миру.

Профессиональная жизнь Denis The Menace наполнена именами с мировой известностью: его музыка выходит на известнейших лейблах Vendetta (ES), Royal Flush (F), Excess Music (F), Egoiste (SW), Houseworks (SW), CR2 (UK), Nero (SWE), Milk'n'Sugar (GER), Lowered (UK); он делает ремиксы для Eric Prydz, Axwell, Kid Creme, Steve Lawler и Danzel; сотрудничает с ди-джеями уровня Erick Morillo, Roger Sanches, Judge Jules, Michael Grey, Stonebridge, Grant Nelson, Dave Lee, Pete Tong и им подобных. Помимо всего вышеперечисленного, Denis The Menace, участвует еще и в других проектах таких как, Avantgarde, Clubworx vs. The Monsterz, Rhythm Divine, DJ Squad.

Летом 2005 одним из главнейших хитов Ибицы стало творение Denis The Menace и Jerry Ropero "Coracao", ремикс на который был сделан лично Axwell, известнейшим шведским топ-продюсером. В конце года 3 трека Denis'a вошли в TOP 100 самых скачиваемых музыкальных композиций года на www.traxsource.com. В этом же году немецкий лейбл M&S получил от них именно то, что было нужно на тот момент - "I get what I want", великолепный хит года 2005.

Коммерческий успех превзошел все ожидания после того, как в январе 2006 года Erick Morillo подписал "Coracao" на легендарном Subliminal Records. Winter Music Conference в Майями того же года прошла под эгидой сингла.

Примерно в это же время Denis The Menace и его друг Jerry Ropero сделали эксклюзивный ремикс для Shapeshifters и их нового сингла "Incredible" Positiva (UK), еще один - для Paris Avenue и их хита "I want You" Data (UK). Обе композиции вскоре оказались в первой тройке Cool Cuts Charts (UK) и DMC Club Charts UK соответственно.

2007 год ознаменовался тотальным успехом раскрученной в клубах в прошлом году пластинки "Time 2 Turn Around". Она уже сейчас в ротации самых известных танцевальных радиостанций Европы и вышла на многочисленных компиляциях.

Чтобы публика окончательно смогла представить себе, кто же такой Denis, стоит сказать, что за вертушками он - настоящий Фигаро, и даже критики остаются в полном восторге от его необыкновенных пульсирующих сетов.

http://www.myspace.com/denisthemenacemusic


Afterparty 7-00

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 039.2(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.1 мс

Сейчас на сайте: