(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаGODSKITCHEN


GODSKITCHEN @ Studio 11

03 июня 2005, Пт 23:00-06:00  

Место: Studio 11
Адрес: Ул. Орджоникидзе, 11
Телефон:

Агентство Interactive Media с гордостью представляет первое мероприятие фестиваля танцевальной музыки Camel Godskitchen с участием NastyDirtySexMusic (Smokin Jo и Tim Sheridan) и Different Gear, который пройдет 3 июня в клубе Studio 11.

ЧТО ТАКОЕ GODSKITCHEN?

Godskitchen был основан в Великобритании в 1998 году. Наряду с Cream, Ministry of Sound и Gatecrasher, Godskitchen является одним из самых успешных мировых клубных брэндов, лидером мирового танцевального движения.

За восемь лет своего существования Godskitchen превратился в гигантскую интернациональную корпорацию, занимающуюся клубным бизнесом, издательской деятельностью, организацией ежегодного фестиваля Global Gathering и проведением фирменных вечеринок в разных уголках земного шара. Брэнд постоянно сотрудничает с такими знаменитыми диджеями и музыкантами как Tiesto, Armin van Buuren, Paul van Dyk, Fatboy Slim, Groove Armada, Faithless, Chemical Brothers, Carl Cox и Tall Paul.

CAMEL GODSKITCHEN TOUR 05

В конце 2004 года одна из самых известных торговых марок в мире Camel и  Godskitchen договорились о взаимовыгодном сотрудничестве. Согласно достигнутому соглашению, в 2005 году брэнд Camel и компания Godskitchen проведут мировой тур с участием звезд мировой танцевальной музыки. Глобальная программа промо-акций предполагает проведение мероприятий Camel Godskitchen в России, Греции, Корее, Малайзии, Румынии, Тайване, Турции и Украине.

CAMEL GODSKITCHEN RUSSIA

Фестиваль Camel Godskitchen Russia пройдет в Москве с июня по декабрь 2005 года. В шести мероприятиях цикла примут участие наиболее популярные в России музыканты - Groove Armada, NastyDirtySexMusicl ,Different Gear, Seb Fontaine, Dave Seaman и Armin van Buuren. Определять имя следующего гостя акции Camel Godskitchen Russia московские клабберы будут путем интерактивного голосования. Также планируется издание сборника Camel Godskitchen с лучшими треками представленных на фестивале диджеев. 

В России организацией серии мероприятий Camel Godskitchen Russia занимается промоутерское агентство Interactive Media, специализирующееся на проведении масштабных танцевальных акций.

Первое мероприятие фестиваля Camel Godskitchen Russia запланировано на 3  июня 2005 года. Оно пройдет в помещении клуба Studio 11, новой площадке, способной вместить одновременно до трех тысяч человек.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
bexta bexta   23/05/2005 13:27
Всем советую, качественная европейская музыка и угар обеспечен!!

Andy_Tenero Andy_Tenero   01/06/2005 00:24
эт мы знаем))) супер пати!
вот обзор прошлый:

http://photofile.ru/default/do.php?aid=245745&np=y

Freza Freza   06/06/2005 23:02
было всё на 3-. Звук был ужасный по всему танцполу заводился низ который превращал всё в кашу. Ну свет...Диджеи играли какой-то жесткач сумбурный. И народ был какой-то непонятный, такое впечятление что половина людей проходили мимо и зашли)

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.7(menu) + 002.5(login) + 039.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.1 мс

Сейчас на сайте: