(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаUNITED COLORS: THE EDGE feat. LONDON ELEKTRICITY (HOSPITAL/ UK) & MC WREC


UNITED COLORS: THE EDGE feat. LONDON ELEKTRICITY (HOSPITAL/ UK) & MC WREC @ 16 тонн

08 мая 2009, Пт 00:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
Dresscode: Face Control
Вход: 400 р

В этот день мы приглашаем ценителей, которые наслаждаются музыкой как частью чего-то большего, той атмосферой и тем настроением, которое возникает у большого количества людей собравшихся в одно время и в одном месте.

Клуб 16 Тонн провозглашает новую эру, новый взгляд  на drum & bass музыку.

Заметное оживление в культуре Drum & bass музыки на протяжении последних лет приводит к  наступлению своего рода «эпохи возрождения».

Теперь время "возрождения" воспринимается иначе - как необратимое явление, проистекающее из прошлого - в будущее.

LONDON ELEKTRICITY  

(HOSPITAL/ UK, DJ SET)

http://img239.imageshack.us/img239/7452/08le.jpg  

Настоящее имя: Tony Colman

Биография

Терпение — одна из основных ценностей в drum and bass. Так считает Tony Colman, известный на сцене британского drum&bass, как London Elektricity. Tony Colman вместе с бизнес партнером по имени Chris Goss в сжатые сроки продвинул британский лейбл Hospital Records в число наиболее крупных действующих drum+bass единиц.

Что касается музыки London Elektricity — её в Великобритании ставят на один уровень с Goldie и Photek, которые держатся особняком от всего британского drum&bass и одновременно задают ему тон. Tony Colman для собственных нужд заимствует вокальную партию Life Is Beautiful из темы Ennio Morricone, попросту отправив композитору готовый трек, «чтобы навести ясность с правами». На что, конечно же, получает ответный e-mail следующего содержания: «Мистеру Морриконе очень понравилась ваша музыка. Никакой платы за использованный семпл не требуется.» После всплеска drum and bass в 1997 и 1998 годах и кратковременного выхода на сцену его более жесткого субститута tech step, по отношению к этим стилям и ломаному ритму вообще выработалась крайняя нетерпимость. Однако ситуация меняется. Количество музыкантов, работающих в этом направлении осталось значительным. Они временно подрабатывают «самым денежным занятием в мире» — диджейскими сетами, проведение которых по сравнению с организацией живого выступления — пустяк. При этом такие как Tony Colman тянут на себе также организацию регулярных концертов и шоу. Суть в том, чтобы заставить аудиторию принять решение не только купить лицензионный cd, но и подготовиться к покупке всех будущих релизов. Примерно с этой же целью создаются многочисленные видеоанимации и клипы. Похоже все это вместе действует достаточно эффективно — к drum&bass вновь подбирается популярность.

Тони Колмэн (Tony Colman) – это London Elektricity. Однако, одно время существовал и концертный вариант группы, куда входили несколько человек: ударник, клавишник, мс, вокалистка и т. д. Альбом «Billion Dollar Gravy», который вышел в 2003 году, полностью соответствует имиджу лейбла: необычный, танцевальный, продуманный и жизнерадостный. Колмэн говорит: «Я никогда не был продюсером танцевальной музыки. Я просто делаю drum and bass так, как мне кажется он должен быть сделан. И все».

LONDON ELEKTRICITY on MySpace: www.myspace.com/londonelektricity

HOSPITAL RECORDS: www.hospitalrecords.com

MC WREC

(HOSPITAL/ UK)

http://img239.imageshack.us/img239/1039/08wrec.jpg

В свои 26 лет MC Wrec (Джон Бэйли) застолбил за собой статус одного из самых перспективных урбан артистов Великобритании. К тому же с дипломом по маркетингу. В первую очередь известный как фронтмет группы London Elektricity Live, он также является штатным вокалистом The Nextmen и Stanton Warriors.

http://www.youtube.com/watch?v=bvqBNL7vZ2M

Как МС он участвовал в турах Ice T, Soul II Soul, Black Eyed Peas, Goldie, The Streets, Afrika Bambaataa, Rahzel, DJ Craze, Fabio, Grooverider, DJ Marky и Rodney P. Его яркие выступления на Международном Кинофестивале в Каннах и ленейке крупнейших мировых музыкальных фестивалей, среди которых Glastonbury и The Big Chill, позволяют называть Джона одним из самых многогранных и интересных MC планеты.

MC WREC on MySpace: www.myspace.com/mcwrec

Начало в 00:00

LINE UP:

  • LONDON ELEKTRICITY (UK)
  • MC WREC (UK)
  • Paul B
  • Subwave
  • Electrosoul System
  • FM Device

Вход:

  • 500р. (предпродажа)
  • 600р. (в день мероприятия)
  • 1000р. (VIP, за столом)

Место: 16 ТОНН

Адрес: Пресненский вал, 6, стр. 1.м. Улица 1905 года

Тел / факс: 253 53 00, 253 05 30.

/www.16tons.ru/

Face Control

Текущая оценка: 9.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.3(login) + 039.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.5 мс

Сейчас на сайте: