(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаSPECIAL BIRTHDAY PARTY "44 ШАГА"


SPECIAL BIRTHDAY PARTY "44 ШАГА" @ Vодка BAR

04 апреля 2009, Сб 23:00   Vodka Bar и компания DJsAtWork представляет:

Место: Vодка BAR
Адрес: ул. Льва Толстого 18 Б, м. Парк Культуры
Телефон: 246-96-69

4 апреля исполняется 44 года одному из культовых персонажей московской тусовки – Алексею Каневскому, хорошо известному всем нам под ником «Step»!

В этот знаменательный для себя день, Алексей решил собрать всех своих друзей и партнеров в уютном Vodka баре для того, чтобы отметить не только свой день рождения, но и подвести некую черту под определенным этапом жизни, который он символично назвал «44 шага».

Всю ночь для Алексея и его гостей будут играть друзья и резиденты  компании DJsATWORK: DJ Katrin Vesna, Dj MaxMaxx, Dj Pasha Lee, Dj Лиса.  Особым сюрпризом этого вечера станет выступление нового немецкого live проекта «Welcome to the Pleasure Dome». В составе проекта: Dj Michael Haase, перкуссионист Arsen PeTe и гитарист Arturo De Rana.

Ко дню рождения Алексея специально подготовлен номер танцоров стэпа, а также выступление обворожительных танцовщиц go-go и фееричное шоу от чемпиона по барменскому искусству Сергея Булахтина,  участника проекта "laBARatory", человека, входящего в ТОП-10 мировых классификаций барменов.

Среди почетных гостей ожидаются многочисленные рок и поп музыканты: Владимир Пресняков, Гарик Сукачев, группа «Непара», шоу-балет «Тодес», Сергей Галанин, Александр Эф Скляр другие известные персонажи московского  шоу-бизнеса.

Именинника поздравят топ ди-джеи столицы: Град, Коля, Кубиков, Майкл Спирит, Сергей Санчес, Helga, Аркадий Air, Наташа Урман, проект Sweet Dj’s.

Немного о Stepe:

Его музыкальная карьера началась в 1988 году в популярной в то время московской рокабилли группе «Мистер Твистер».

В период с 1991-2003 гг. он работает с такими известными музыкантами, как Владимир Пресняков и группа «Капитан», Андрей Сапунов (рок группа «Воскресенье»), группа «Непара» и певица Наталья Ветлицкая. Возглавлял в качестве директора такие известные рок - коллективы: группу «Неприкасаемые» Гарика Сукачева, а также группу «Тайм Аут».

 За последние 5 лет Алексей успешно сменил музыкальную сферу деятельности, окунувшись с головой в мир электронной музыки и клубной индустрии. Работа началась в компании Zeppelin Production  в качестве Booking-менеджера компании. Параллельно он становится директором и продюсером самой известной и популярной девушки - dj Katrin Vesna.

В 2005 году  Step организовывает собственную booking-компанию «DJsAtWork» и представляет интересы топовых диджеев Москвы.

В 2008 году знакомство с  немецким Dj и продюсером Michael Haase приводит к созданию  уникального live проекта на российской клубной сцене – «Welcome to the Pleasure Dome».

За время своего творческого пути «Step» принял участие  в грандиозных событиях конца 80-начало 90-ых годов: «Рождественские встречи» А. Пугачевой, «Максидром», глобальных рок-фестивалях «Нашествие» и  «Крылья». В качестве директора  Гарика Сукачева организовывал юбилейный концерт в «Олимпийском» в честь 15-летия группы «От Бригады С до Неприкасаемых».  Выпустил вместе с Гариком два альбома: «Ночной полет» и «Фронтовой альбом».

 За годы работы в клубной индустрии Алексей был организатором фестивалей «Gatecrasher», «Fort Dance», работал на многочисленных мероприятиях, проводимых  компанией Zeppelin Production, являлся участником фестиваля Каzантип (2006, 2007, 2008).

Дата: 4 апреля 2009 года

Место: Vodka bar (Москва, ул. Льва Толстого, 18Б)

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.3(login) + 039.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.2 мс

Сейчас на сайте: