(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаТУРЕЦКИЙ ДЕСАНТ


ТУРЕЦКИЙ ДЕСАНТ @ RAЙ

04 апреля 2009, Сб 23:00  

Место: RAЙ
Адрес: Болотная набережная, д. 9 а ("Золотой остров" территория шоколадной фабрики "Красный Октябрь")
Телефон: 767-14-74
DJs: MILLER, NEJTRINO, ШЕВЦОВ, NIKI

DJ DAVE  RAMONE  (GER)

DJS MILLER, NEJTRINO, ШЕВЦОВ, NIKI

4 АПРЕЛЯ, СУББОТА

КЛУБ “RАЙ”

“Rай” расширяет сферы своего влияния - самый известный клуб России в мае 2009 года открывает летнюю резиденцию в Турции. На протяжении всего сезона в фешенебельном Moonlight Park в Кемере будет работать его полноценный филиал, “Rай Kemer”.     

Выездные вечеринки московских клубов -  уже не новость. С наступлением лета столичные заведения тянутся вслед со своими гостями, поближе к теплым морям, для того чтобы и вдали от родины привыкшие к бурной ночной жизни клабберы не чувствовали себя одинокими. “Rай” всегда был во главе этого движения, путешествуя вместе с состоятельными россиянами в Монако, австрийский Инсбрук и турецкий Кемер. Но вплоть до весны 2009 года эти вояжи были явлением не системным: клубы отправлялись на гастроли максимум на неделю. Открыть же постоянную курортную резиденцию, полноценный и постоянно функционирующий на протяжении четырех месяцев клуб, позволить себе никто так и не смог. Однако “Rаю” и это под силу. 1 мая 2009 года на территории Moonlight Park в центре Кемера откроет двери “Rай Kemer”, официальный филиа л самого известного московского клуба.

“Rай Kemer” - фешенебельный, рассчитанный на тысячу человек клуб под открытым небом - будет функционировать в “курортном режиме”, семь дней в неделю. За развлекательную программу, шоу и диджейский состав отвечают промоутеры московского “Rая”, - и это гарантирует высокие стандарты качества. Также, помимо столичных резидентов, в “Rай Kemer” планируются также гастроли популярных европейских  диджеев и музыкантов.

Проект стартует уже сегодня: 4 апреля в московском “Rаю” пройдет “разогревочная” вечеринка “Турецкий десант”, подготавливающая столичную публику к открытию курортного сезона. Специальный гость вечера - немецкий диджей и продюсер Дэйв Рамон, один из главных претендентов на роль европейского резидента клуба “Rай Kemer”. К летнему безумию ему не привыкать - Дэйв закален частыми диджей-сетами на бессонной Ибице, в клубах Space и El Divino.  Вместе со своим другом и деловым партнером Томасом Голдом, он записал несколько блестящих электро-хаус ремиксов на классические треки, вроде неувядающей Funky Town или Dreaming.  Рамон точно знает, что нужно отдыхающим. 4 апреля в “Rаю” начинается лето.   

Текущая оценка: 8.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.1(login) + 039.2(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.4 мс

Сейчас на сайте: