(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаТ Е Х Н О С Ф Е Р А: GLENN WILSON и Виктор Строгонов


Т Е Х Н О С Ф Е Р А: GLENN WILSON и Виктор Строгонов @ DKdance

11 апреля 2009, Сб 22:00   MECHANIZM COMMUNITY представляет:

Место: DKdance
Адрес: Рязанский проспект д. 39. м.«Рязанский проспект», м.«Марксистская», троллейбус или маршрутное такси 63, автобус 51; либо м.«Текстильщики», м.«Рязанский проспект», автобусы 29, 725, маршрутное такси 160; остановка «ул.Стахановская»
Телефон: 8-903-228-25-65

MECHANIZM COMMUNITY представляет

11 АПРЕЛЯ 2009 / СУББОТА

в рамках международного рэйва Т Е Х Н О С Ф Е Р А

культовый ночной клуб DK DANCE

+ 40 КВТ ИСПАНСКОГО ТУРОВОГО ЗВУКА DAS AUDIO НА ГЛАВНОМ ТАНЦПОЛЕ

выступление, которого ждали 10 лет
впервые в столице России
живая легенда техно-музыки
герой из Швеции

  • GLENN WILSON

Planet Rhythm / Compound / Heroes / Punish

Увлечение Гленна электронной сценой происходило под влиянием электро, хип-хопа и брейк-данс движения, захлестнувшего Британию в 80-х. Звуки и биты Africa Bambaata, фильмы о нью-йоркских Zulu Nation и Beat Street  вскоре изолировали Гленна от мэйнстримовой музыки, которую в то время слушали его друзья дома.

Позже в 1992 году Гленн Вилсон переезжает жить в Швецию, где начинает играть ди-джеем на местной радиостанции городка Хелсингборг на юге страны, отдавая предпочтения техно и хаус музыке. В конце 92-го года Гленн арендует скромный уголок в музыкальном магазине, где продает разновсяческие поддержанные и коллекционные underground пластинки. Таким образом увлекаясь все больше этой музыкой Гленн приходит к тому, что открывает все в том же 92 году, свой собственный лэйбл Planet Rhythm. Название лэйбла взято от названия его домашних миксов записанных на кассеты, которые назывались Planetary Rhythm. Основной задачей лэйбла были поиск и издание талантливых шведских продюсеров. О своих планах и идеях Гленну, в начале 1993 года, удалось поговорить с Cari Lekebusch (Кари Лекебуш), с которым его свел в Стокгольме один из ди-джеев кому Гленн продавал пластинки. Кари согласился издать два релиза специально для лэйбла Гленна. В 1994 году Гленн переезжает в Стокгольм, где арендует помещение для винил-магазина и своего лэйбла. Теперь это был не только полноценный рекорд-шоп и лэйбл, но также это место стало домашней студией и Гленна и Кари - Hybrid Productions & the Hybrid Studio. Как-то выступая на вечеринке в Словении Гленн встречает продюсера Mike Humphries. Познакомившись они находят много точек соприкосновения не только в музыке но и во вкусах продюсирования и открывают совместный лэйбл Punish Records, который решают использовать во основном для издания музыки собственного сочинения. Такое жестковатое звучания техно вскоре заметили dj Rush and Dave Clarke, назвав релизы “Aural Exciter” лучшими в британском лэйбл-рейтинге. Вскоре на этом лэйбле вышел полноценный альбом Гленна -  “Nightshift”, известный своим хлёстким по звучанию техно.

В 2001 году Гленн начинает выпускать одну из самых известнейших его серий (и его любимых) – Heroes. Каждая пластинка в то время сопровождалась каким-либо медиа-подарком, либо наклейкой, либо футболкой, либо журналом. Ни с чем не сравнимое звучание серии Heroes и всегда узнаваемый логотип – это визитные карточки Гленна Вилсона! После такого успеха Гленн издает серию Heroes X Series – ремиксы на Героев. Их создавали такие музыканты как: Chris McCormack, Ignition Technician, Mike Humphries, Alexander Kowalski, Lars Klein, Michael Burkat, The Anxious и Patrick Skoog. В середине 1995 года трилогия была завершена и Гленн снова скооперировавшись с Кари издает «Heroes International Series».

Огромный многолетний опыт Гленна Вилсона, его невообразимая по размерам Лаборатория Звуков, позволяют ему, начиная с 2008 года, наполнять энергетикой великолепного и вкусного техно клубы и площадки таких стран как Австрия, Австралия, Бразилия, Дания, Германия, США, Словения, Испания, Ирландия, Шотландия, Япония, Голландия. Это страны, где уже успели услышать его ни с чем не сравнимое живое выступление!

Теперь такая возможность есть и у России! В Москве! 11 апреля 2009 года. ТехноСфера…

Гленн Вилсон – Герой Техно!

http://www.myspace.com/the_urban_warrior

а также

выступление лучшего техно-dj Украины

  • MAYS

PLAY TECHNO / ОДЕССА

Одесская атмосфера портового города: ночная жизнь, теплоходы, красивые люди, яркий свет, танцевальная музыка все это воспитало и оставило большой след в душе Руслана. Впервые заявив о себе в 1998 году победой на конкурсе профессиональных ди-джеев Association DJ Profy, Мэйс окончательно решает посвятить свою жизнь музыке. В конце 90-х, в эпоху культурного андерграунда, Мэйс вместе с друзьями организует промо-группу Alien D J s Promo, оказавшую сильное влияние на развитие клубной жизни города. Будучи участником Alien Dj Promo Руслан оставил заметный след в электронной музыке в родном городе Одесса.

 Летом 2004го года Руслан неожиданно получил премию от немецкой фирмы Beck's: Мэйс был назван лучшим ди-джеем Одессы. По словам одного из организаторов вечеринки Beck's "В живых выступлениях он четко знает свою задачу - драйв, эйфория и радость, передающаяся людям через музыку которую он несет в себе". Летом 2005го года Мэйс награждается званием Лучший Техно Ди-джей Украины по версии TopDj (Opium Beach Club, Kiev), за особый вклад в развитие техно культуры. Он также много времени уделяет организаторской и промоутерской деятельности. Одна из заслуг является организация cовместно с Z правительством ежегодной большой техно вечеринке "Play Techno" (КаZантип), на котором принимают участие ди-джеи и лайв команды из России, Украины и Европы. Сегодня Мэйс считается наиболее выдающимся представителем украинской клубной сцены, работающим в стиле техно. За его плечами уже было выпущено два CD mix "Do You Like","Stimulation Of Night" на украинском лэйбле Virus Production. И хорошей традицией с продолжением планируется в этом году выпуск 3-го по счету копакт диска с названием "Tech Fusion". Его преданность к музыке и впечатляющее упорство работы привело его в музыкальную студию где от свободного времени занимается авторскими саунд треками для танцполов. За большое время своей профессиональной работы музыкальная стилистика Мэйса впитала в себя танцевальную энергию разных направлений, которые объединяются в стиль - techno.

 Параллельно с ночной клубной жизнью с 2000 года Руслан ведет авторскую радио программу Dj Mays - The Real Techno Mix. Первые радио эфиры стартовали когда после успешной вечеринки было сделано предложения выступить со своим сетом в радио проекте "Терапия" на радио "Feel" С тех пор его работа неразрывно связана с радио и участием в различных радио проектах до собственного авторского радиошоу The Real Techno Mix. С мая 2007 года радиошоу Руслана Мэйса выходит на танцевальной радио станции Kiss Fm в каждый четверг с 2 до 3 ночи. По словам Руслана Мэйса The Real Techno Mix это определенный контактный мост между мной и радиослушателями. Для программы всегда отбираю самые интересные и актуальные треки от классики до самого свежего из мира техно музыки. Так же регулярно в программе звучат гостевые миксы от мастеров своего дела и личные мои записи сетов из безумных клубных парти до больших рейв фестивалей. Своё определение техно музыки охарактеризую в трех деталях это Ритм Жизни, Состояния Души, Движущая Энергия! Участник всех фестивалей ТЕХНОСФЕРА

также в эту ночь для Вас выступят

  • ВИКТОР СТРОГОНОВ

HARDLINE 77 / МОСКВА

http://fashist.promodj.ru/

  • ALEX FORCE

SCRATCHING TECHNO / МОСКВА

http://alexforce.promodj.ru/

  • NIV

MOSCOW UNDERGOUND / МОСКВА

http://djniv.promodj.ru/

+ специально приглашенный гость из столицы Украины

  • DAMASKIN

BSF PROMO / КИЕВ

2004 год – да здравствует техно! После посещения вечеринки «I love techno» @ Cinema club взгляды Дамаскина на электронную музыку меняются, и происходит постепенный переход от ломанной электроники к прямолинейному, холодному и сухому грувовому техно. Всё это в последствии приводит к прослушиванию у BSF Promo на Open decks @ Splash club в 2007 году и Дамаскин становится резидентом BSF. На протяжении 2007-2008 годов Дамаскин принимает участие во всех крупных вечеринках известного опен эйра  «The Most Open Air», а также вечеринках в Cinema club, Xlib и клубах г. Симферополя и г. Днепропетровска. В 2008 году становится резидентом «The Most Open Air». Выступал на рэйвах «ТЕХНОСФЕРА» в Крыму в 2008 году и «Технополис» в Cinema club в 2009 году.

Дамаскин играл на одной сцене с Jeff Samuel, DJ Preach, Felix Kroecher, Robert Natus, Sven Wittekind, Stephan Signore, Marco Nastic и др.

В 2008 году совместно с DJ uDjin и еще несколькими ребятами Дамаскин организовывает цифровой лейбл Inner Space, и одновременно становится его резидентом. Целью лейбла является развитие отечественной электронной сцены. В игре и написании музыки Дамаскин продолжает традиции холодного и сухого германского техно и минимал-техно, выработав в постоянных экспериментах свое собственное звучания. Но ничто не вечно… эксперименты продолжаются...               

DRUM-N-BASS ТАНЦПОЛ + 20 КВТ АНГЛИЙСКОГО ЗВУКА MARTIN AUDIO

  • FAYAH

ТЕХНОСФЕРА / МОСКВА

Впервые попробовал себя в роли DJ в 2002 году в московском клубе Этажерка,  В 2006 некоторое время играл на Хип-Хоп вечеринках в 25 кафе. Играет исключительно с винила очень разноплановый драм-н-бейс – от экспертиментал до ликвид-фанк и далее в дарк-сайд. Его манера игры и техника сведения разноплановых пластинок никого не оставляла равнодушным, танцполы в любое время суток заряжались отменной энергией излучаемой его музыкой!

Одним из кредо Александра является отрицание мэйнстрима в драм-н-бэйсе, поэтому в его сэтах вы сможете услышать очень редкие произведения различных драм-продюсеров.

Участник Фестиваля ТЕХНОСФЕРА (The Great Parade), а также мероприятия ТЕХНОСФЕРА – 3 ГОДА ТЕХНО. Играл на одной сцене с DIESELBOY, ELECTROSOUL SYSTEM, SUNCHASE, GVOZD, ZEMINE, V.STRTOGONOV  и многими другими.

http://fayah.pdj.ru

  • P-TONE

МОСКВА

http://p-tone.pdj.ru

  • PRONA

МОСКВА

http://prona.pdj.ru

лайн-ап второго танцпола будет расширен! следите за анонсом!

АДРЕС КЛУБА: РЯЗАНСКИЙ ПРОСПЕКТ, ДОМ 39

проезд:

ВАРИАНТ 1: ст.м. ТАГАНСКАЯ, МАРКСИСТКАЯ, далее ТРОЛЛЕЙБУС № 63, АВТОБУС № 51, МАРШРУТНОЕ ТАКСИ № 63, до остановки “УЛИЦА СТАХАНОВСКАЯ”, далее через подземный переход и налево в сторону эстакады, через 300 м по правую руку огражденная территория, на ней желтое здание с колоннами - DK DANCE CLUB / INFO 8(903)180-17-61

ВАРИАНТ 2: ст.м. РЯЗАНСКИЙ ПРОСПЕКТ, 1й вагон из центра, далее ТРОЛЛЕЙБУС № 63, МАРШРУТНОЕ ТАКСИ № 63, до остановки “УЛИЦА СТАХАНОВСКАЯ”, далее налево в сторону эстакады, через 300 м клуб www.dkdanceclub.ru

в клубе для Вас работают бары + chill zone + кальянная

начало 22.00

стоимость входа

с флаером 600 руб. / без флаера 700 руб.

в предварительной продаже 400 руб.

предварительная продажа по телефону 8(903)736-90-90

Текущая оценка: 1.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.6(login) + 038.0(dispatch) + 000.5(menu2) = 042.7 мс

Сейчас на сайте: