(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаLAID BACK: LIVE AT ELYSIUM


LAID BACK: LIVE AT ELYSIUM @ RAЙ

28 марта 2009, Сб 21:00  

Место: RAЙ
Адрес: Болотная набережная, д. 9 а ("Золотой остров" территория шоколадной фабрики "Красный Октябрь")
Телефон: 767-14-74

28 МАРТА, СУББОТА | 21.00
ЗАЛ ELYSIUM

Зал Elysium запускает серию Live At Elysium. Раз в месяц на идеально приспособленной для проведения концертов площадке будут выступать звезды мировой поп и рок-сцены. Проект стартует в конце марта с шоу датской группы Laid Back, авторов поп-хитов White Horse и Sunshine Reggae. А в середине апреля  в зале Elysium выступит культовая французская певица Джейн Биркин.  

Концертный зал Elysium - уникальная  площадка в центре Москвы, расположенная на “Золотом Острове” напротив Кремля, на территории  будущего элитного жилого комплекса Red October Residence. Elysium входит в состав клубного комплекса “Rай”, одного из лидеров ночной жизни столицы. Зал общей площадью в 1,500 квадратных  метров предназначен  для  проведения корпоративных мероприятий, шоу-программ и VIP-концертов. Зал рассчитан на 550 посадочных мест. В прошлом сезоне Elysium прекрасно зарекомендовал себя концертами групп “Мумий Тролль” и “Машина  времени”.  В 2009-м проект выходит на  принципиально новый уровень. В союзе с компанией Caviar Lounge, ответственной за организацию самых  громких концертных событий последних лет, зал запускает серию Live at Elysium, гостями которой в течении года станут Джейн Биркин, Laid Back, Грейс Джонс, Брайан Ферри и многих других.

Серия Live At Elysium стартует 28 марта с большого концерта датской группы Laid Back. Двадцать пять лет назад ее создатели Тим Стахл и Джон Гулдберг записали хиты, которым была уготована долгая и счастливая жизнь. Laid Back показали себя крайне разносторонними музыкантами, одновременно запустив в эфир солнечную Sunshine  Reggae и электро-фанковую White Horse. Расчет оказался верным и Laid Back “выстрелили” одновременно по обе стороны Атлантики: Sunshine Reggae стал большим  хитом в расслабленной  Италии, а электрическая White Horse пришлась по душе клубным завсегдатаям в США. Как оказалось, время над этими песнями не властно. Так, White Horse пережила все колебания музыкальной моды, стала одной
из самых ремикшированных треков последних лет и до сих  пор ее оригинал звучит на танцполах по-прежнему актуально.

Всего за время своего существования Стахл и Гулдберг выпустили восемь студийных альбомов, - последний, Happy Dreamer, вышел в 2004 году. Laid Back сохраняют репутацию в высшей степени артистической группы. Они записывают саундтреки к художественным фильмам и сами оформляют обложки для своих альбомов, самостоятельно прописывают драматургию концертных шоу и приглашают великого Ларса фон Триера снимать свои клипы. Их выступления - это штучный товар, ориентированный на истинных ценителей качественной поп-музыки. 

В зале Elysium Laid Back отыграют полноценный полуторачасовой концерт. На разогреве у датчан выступит российская группа “Моральный Кодекс”.

18 апреля концертную серию Live At Elysium продолжит великая Джейн Биркин.

Live At Elysium: Laid Back, “Моральный Кодекс”.
Зал Elysium, Болотная набережная, 9
Телефон: 364-0101
Предварительная продажа билетов: www.concert.ru

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.6(login) + 036.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.3 мс

Сейчас на сайте: