(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаUNITED COLORS: TECHNO (SPECIAL EDITION)


UNITED COLORS: TECHNO (SPECIAL EDITION) @ 16 тонн

21 марта 2009, Сб 00:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30

Techno, как много в этом звуке, вернее слове......

Вероятно, история так и не раскроет нам тайну кто и когда первый раз употребил это слово применительно к музыке. Можно только предполагать когда это случилось и применительно к какой музыке.

Однако техно изменило не только саунд нашей цивилизации, но и ее вид. Имеются в виду высокотехнологическая компьютерная графика, а также яркий и экстравагантный стиль одежды и оформления интерьеров. Визуальный техно-стиль ликвидировал гадкую и закомплексованную эстетику 80-х.

United Colors в стиле Techno, под завесой тайны, именно в эту ночь.

SPECIAL GUESTS:

ANDREY BURTAEV

http://clubdejavu.ru/pic/DSC09602c.jpg

Андрей Буртаев более знаком многим по псевдониму Electrosoul System. На сегодняшний момент его имя уже вписано в историю музыки (драм-н-бэйс, в частности), его треки играют топовые диджеи всего мира, его талант отмечают известные музыканты, критики и простые слушатели — в любом случае, равнодушных нет.

История Андрея берёт своё начало в 1998 году, именно тогда его старший брат впервые познакомил Андрея с музыкальным софтом, до того была музыкальная школа, но то было ещё в ранних классах и развитие не получило, так как не было общего интереса. Позже, будучи подростком, Андрей всерьёз увлёкся брейкбитом и ранним хэппи-хардкором. И уже тогда, он начал осваивать основы производства музыки по настоящему, посвящая этому процессу всё больше свободного времени.

Первым проектом стал совместный альянс получивший название FORCE MEASURING DEVICE, откуда за Андреем закрепилось прозвище Andy Force, а чуть позже на московской сцене появился проект ELECTROSOUL SYSTEM.

В музыкальном отношении Андрей в своём творчестве никогда не сдерживал себя рамками одного единственного стиля, его устремления с самого начала простирались в область downtempo, trip-hop, acid-jazz, deep house и т. д. Поэтому в том же 2003 году два его даунтемповых трека “Independence” и ”In Your Eyes” попадают в компиляцию Courvoisier Café Vol.1 подготовленную SMC PR для одноимённого популярного московского кафе, оказываясь там наряду с треками LTJ Bukem, Nookie, Sian, Tetris, Second Hand Band и O3 Cocktail. А уже в следующем году на волне роста популярности Electrosoul System и резидентствования в другом модном, дружественном кафе – «Скромное обаяние буржуазии», Андрею предлагается не просто поучаствовать своей музыкой, но выступить в роли диджея и со-компилятора (вместе с SMC PR) второй части сборника. Специально для Courvoisier Café Vol.2 Андрей пишет дипхаузовую “Get It On” и делает ремикс на композицию бывшего фронтмена группы FREAKPOWER Ashley Slater’а “Betterway” (Electrosoul System Remix).

В начале 2004 г. Electrosoul System в числе первых подписывает контракт с только что запущенным онлайн лейблом диджея Nookie Strictly-Digital.com, и вместе с круто растущей популярностью интернет-лейбла, серьёзно растёт популярность Андрея за рубежом. Его треки становятся одними из наиболее востребованных покупателями онлайн магазина.

Крупные специализированные иностранные журналы как Knowledge, а затем и ATM, включают треки Electrosoul System в компакт-диски приложения к своим изданиям, а различные лейблы из Англии, Германии, Голландии и США начинают активно соперничать за возможность выпустить треки Андрея у себя.

2005 год стал для Андрея по настоящему судьбоносным, именно в этом году произошёл настоящий прорыв - первый полноценный виниловый релиз Electrosoul System “Goa/Goa (JuJu Remix)” был реализован на Phuturo Records. Пластинка сразу стала фаворитом в сумке многих известных диджеев мира, а сам трек не раз попадал в эфир различных английских радиостанций.

Помимо “Goa”, в 2005 году выходят ещё несколько заметных релизов: “Call My Name/Skysurf” на E.L.P. Collective, “Too Late/It’s A Wrap” на Built 2 Last Records, “The Morning After” и “Rhythm of Life” на Covert Operations, “See the Light” на Camino Blue Recordings.

Крупные лейблы, растущая популярность, большие деньги, этот стимул никогда не был главным для Андрея, первична была музыка и то, что она несёт. Поэтому Андрей продолжает уделять время написанию футуристического intelligent и atmospheric drum’n’bass, выпускаясь на лейблах как Fokuz, Covert Operations, Planet Funk, Blu Saphir, Nu Directions. В 2006 г. на Covert Operations выходит 12”-сингл с треками от Overturn “Turn Off The Light (Electrosoul System Remix)” - ещё одного проекта Андрея, сольным треком музыканта CRYO “She (VIP Mix)” и Electrosoul System “Absolute Zero”. Fokuz выпускает “On the Beach” - совместный трек с его братом Мишей, на Planet Funk выходит “Listen Up”, написанный совместно с Physics, на Camino Blue “Aura”, а Nu Directions разрождается “Purple Sky/Purple Sky (Lomax Remix)”. В тоже время Vibez Records умудряются опередить Goldie и его Metalheadz, подписывая и выпуская “Dirty Blue”.

Андрей путешествует, играет в разных городах России, периодически выезжая на гастроли заграницу, география их быстро растёт, в его актив уже записаны Австрия, Англия, Голландия, Румыния, Польша, Украина и Молдова.

В апреле, в Питере проводится Russian Drum’n’Bass Awards, нетрудно предположить, что одним из серьёзнейших номинантов, является Electrosoul System. Итоги ещё не подведены, но уже ясно, что именно Андрею может достаться львиная доля номинаций связанных с музыкальными достижениями, так как трудно найти столь продуктивного и успешного продюсера на российской сцене.

ARKADY AIR

http://img186.imageshack.us/img186/8647/1225589e2623d7ca730bb56gp9.jpg

"Отличный музыкальный вкус, блестящий миксинг, любовь к ломаным ритмам и экспериментам на танцполе, позволяет с полной уверенностью считать Аркадия Эира одним из самых интересных диджеев России на данный момент"- Pitch record store (Москва)

"Музыка Аркадия Эира - конечно танцы, но не оголтелые, без крушения мебели. Праздник для ушей, ног и мозгов !"- журнал "Ваш Досуг"(Москва)

"Аркадий, пожалуй, лучшее, что есть в российском клубном хаусе. Маэстро славится отменным музыкальным вкусом и филигранным сведением." - журнал "ГДЕ" (гид по развлечениям в Москве)

Диск-жокей с тринадцатилетним стажем. Страстный коллекционер винила и большой любитель длинных сетов. В его почти семитысячной коллекции можно найти всю палитру современной электроники от deep, minimal и tech-house до electro, breaks и drum&bass.На танцполе предпочитает играть всегда самую новую, самую актуальную и самую интересную электронную танцевальную музыку. Своей концепцией считает удивлять, развлекать и одновременно музыкально образовывать публику, шутливо называя свой стиль игры - acid house rock’n’roll.

Любимые лейблы – 2020 VISION, GET PHYSICAL, BRIQUE ROUGE, FREAK’N’CHIC, STROBE, DIRTY DANCING, REKIDS, TSUBA, CROSSTOWN REBELS, DIRTY BIRD, FOUR:TWENTY, COCOON, KOMPAKT…

Играл на вечеринках вместе с DJ’s: Pete Tong, Seb Fontaine, Sander Kleinenberg, Timo Maas, King Unique, James Zabiela, Cass, Quivver, Goldie, LTJ Bukem, John B и многими другими.

Участник фестивалей Castledance 2005, Creamfields 2005, двукратный участник рейвов Инстанция 1999,2000 и Pirate Station 2002,2003, шестикратный участник Fortdance, восьмикратный участник КаZантипа, восьмикратный участник Санкт-Петербургского DJ Parade.

MESHKOV

http://i186.photobucket.com/albums/x234/dynamodyse/alexmeshkov2.jpg

Алекс родился в старинном русском городе Смоленске в семье военных медиков. Объездил с родителями пол России, провел несколько незабываемых лет в Германии. В 1989-ом поселился в Москве. И, как обычно бывает в семьях врачей, решил продолжить дело. Но проучившись два года в Московской Медицинской Академии, понял, что это не его и, не раздумывая, бросил.

В 1993-ем увлекся авангардной модой. Кроить и шить выучился сам - по книгам. А рисовать любил всегда. Одновременно с fashion-дизайном Алексей занимался арт объектами, несколько его выставок прошли в Москве в ЦДХ, одна, самая интересная, в Екатеринбурге. В 1996 году журнал ПТЮЧ признал Алексея Мешкова лучшим авангардным модельером, вручив премию «Золотой Птюч». Испытание славой Алексей прошел довольно странно – шить одежду ему быстро надоело. Еще задолго до своего решения будущий диджей интересовался музыкой и самостоятельно готовил миксы для своих показов. Впервые за вертушки встал на вечеринке в клубе «Акватория» - 28 декабря 1996 года. Позже под ником DJ Тюк начал появляться и в других ночных заведениях. Был резидентом легендарного радио «Субстанция»: запомнился индустриально-мрачной атмосферой ночных эфиров - Psychic TV и Trobbing Gristle, dark ambient и trip-hop, субботними «утренниками» - techno и electro. После закрытия «Субстанции» играл на радио «Станция 2000» и «Динамит». Сегодня имя DJ Мешкова ассоциируется с целой эпохой танцевального движения и внушительным списком клубов, среди которых Луч, А-Клуб, Остров Сокровищ, Гиппопотам, Чудо-Бар, Парк, Вирус, Третий Путь, Джусто, Герцен, КакБы, Граммофон, Будда-Бар, Пропаганда, Метро, Территория, Город, Mix, а также фестивали Казантип, Инстанция, Форты и Creamfields.

С 1999 года занимается собственным музыкальным проектом Nooncat. Его умные, четко выверенный треки выпускались на немецких лейблах: Salo, Trapez, Konvex- Konkav. Сейчас сотрудничает с Treibstoff и Trenton Rec. В Кельне и Франкфурте один за другим выходят его лучшие EP’s: Snowdust, Pop Korn, Under The Moon, Under The Sun, Down The Room, Blue Screen. Тиражи Down The Room и Blue Screen были раскуплены в неделю. В 2004-ом клуб «16 тонн» наградил Nooncat знаменитой «золотой горгульей» как лучший танцевальный проект года.

Live sets: Cologne, Leipzig, Berlin, Skopje; dj sets в Англии, Македонии, Германии, Австрии, Польше и по всей России. В настоящее время является резидентом Deepmix Moscow Radio (www.deepmix.ru), постоянно играет в клубах Шанти и Город. Диапазон его диджейской стилистики достаточно широк, но оригинален: от минимала до текхауса и техно с обязательной романтической примесью звучания поп-музыки восмидесятых и легкого транса.

Начало в 00:00

Вход – 400 р.

Место – клуб 16 тонн

Адрес: Пресненский вал, 6, стр. 1., Улица 1905 года

Тел / факс: 253 53 00, 253 05 30.

/www.16tons.ru/

Dress Code/Face Control

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.8(menu) + 002.1(login) + 038.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.4 мс

Сейчас на сайте: