(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаДень рождения Богдана Титомира


День рождения Богдана Титомира @ RAЙ

20 марта 2009, Пт 23:00  

Место: RAЙ
Адрес: Болотная набережная, д. 9 а ("Золотой остров" территория шоколадной фабрики "Красный Октябрь")
Телефон: 767-14-74

БУДУТ НАКАЗАНЫ!

День рождения Богдана Титомира

DJ БО И СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ

20 МАРТА, ПЯТНИЦА

КЛУБ “RАЙ”

Великий и ужасный Богдан Титомир отмечает День Рождения настоящей трэш-вечеринкой в клубе “Rай”. По уверениям самого именинника праздник пройдет в жесткой S&M-стилистике: Бо лично накажет на сцене клуба всех провинившихся знаменитостей.    

Богдан Титомир - самый эпатажный персонаж столичной клубной сцены. На протяжении последних двадцати лет он не устает шокировать публику: вначале в качестве первого официального секс-символа свободной России, потом - в роли главного идеолога гоа-транс движения и пророка психоделической революции. Сегодня Богдан совершил еще один головокружительный стилистический кульбит и готов поразить общественность своим новым имиджем и новым, первым за последние тринадцать лет, полноценным альбомом “От и до”.

В восьмидесятых от Титомира было не спрятаться. Он был везде. Включаешь телевизор - и на экране Богдан с бронебойными хитами “Делай, как я” и “Девочка в красном”. Идешь на сборный концерт - и на сцене он, в кожаной куртке с лисьими хвостами и группой поддержки “Высокая энергия”. Витрины музыкальных магазинов были заставлены его альбомами “Самая большая любовь”. Все население великой страны знало, что рэп - это Богдан.

А потом Титомир пропал. Говорили, что он уехал в Америку. Или - в Гоа. Или - на Казантип. Его песни исчезли из эфиров, а знаменитый сквот на Тверской, в котором вечеринки не прекращались ни на минуту, осиротел. Пять лет о Титомире не было слышно и публика, честно сказать, заскучала. К счастью, ненадолго, поскольку столь же неожиданно появившийся на горизонте Богдан вновь громко заявил о себе.

Его снова много. DJ Бо крутит пластинки на приватных вечеринках в “Газгольдере” и выступает с сольными концертами в “Б1”. Вместе с Машей Малиновской он ведет  программу “Звезда стриптиза” и записывает провокационный трек “Грязные шлюшки” с Тимати. Он - звезда московской богемы. Он - Бо столичной ночной жизни. Человек, без которого в Москве было бы скучно.

20 марта Богдан Титомир призовет к ответу многочисленных московских селебритиз. На День Рождения Бо приглашено половина светской Москвы, однако имена знаменитостей настоятельно просил не называть, - вечеринка должна быть полностью приватной. По настоятельной просьбе Титомира журналистов в “Rай” пустят только после  трех часов ночи. Однако их ожидание будет вознагражден сполна: в финале вечера Богдан обещает публично выпороть всех провинившихся, с его точки зрения,  светских персонажей. Короче - будут наказаны!      

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 038.9(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.8 мс

Сейчас на сайте: