(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаSex Diversity


Sex Diversity @ Red Club

29 мая 2005, Вс  

Место: Red Club
Адрес: Полтавская, 7, м. Площадь Восстания
Телефон: 277-13-66

Сегодня уже не для кого не секрет, что различные порно-секс вечеринки, множество коих можно найти в репертуаре, пожалуй, любого питерского клуба, являются вполне реальным способом реализовать свои самые нереальные сексуальные фантазии. Преимущество таких мероприятий по сравнению с остальными налицо. Во-первых, это тематика. Как не крути, а секс сегодня, да и во все времена, был одной из самых актуальных тем. И, тем более, сегодня, когда каждый из нас получил право выражать свою сексуальность так, как ему это захочется. Во-вторых, это возможности, открывающиеся перед посетителями и организаторами данных мероприятий. Различные эротические шоу-программы, актуальные музыкальные направления, лучшие ди-джеи как российской, так и зарубежной клубной сцены, несомненно, предопределяют успех подобных мероприятий. Ну и, конечно же, публика, посещающая действие такого рода – это люди, напрочь лишенные каких-либо комплексов и предрассудков.
За последнее время было проведено множество подобных мероприятий, но лишь то, что имело место 19 августа прошлого года, заслуживает наибольшего внимания. Это событие прогремело на весь город и заработало скандальную репутацию. К сожалению, многие не смогли попасть на эту вечеринку в связи с тем, что либо отсутствовали в данный момент в городе, либо потому, что цена была слишком высока.
29 мая у Вас есть возможность вновь окунуться в атмосферу плотских наслаждений и поплавать по волнам кристальных эротических фантазий.
В эту ночь вы будете жить по особым правилам. Привычный мир перестанет существовать. Вас ждёт измерение розового. Измерение, где не нужно скрывать зов своей плоти. Свои правила, своя экспрессия, свои мысли.
Xdance.ru

Текущая оценка: 9.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Porsh Porsh   03/10/2005 00:35
Сам из Москвы, вчера тусил в Rredclub`e.. Всё Очень понравилось!!! Красивое место, красивые люди и музыка порой играла что надо! Класс!!! Жаль, что только до шести.. Ах да, нельзя не сказать о том, что клуб вмещает народу раза в полтора-два меньше, чем та

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.4(login) + 038.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.0 мс

Сейчас на сайте: