(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаHED KANDI: TWISTED DISCO


HED KANDI: TWISTED DISCO @ RAЙ

13 марта 2009, Пт 23:00  

Место: RAЙ
Адрес: Болотная набережная, д. 9 а ("Золотой остров" территория шоколадной фабрики "Красный Октябрь")
Телефон: 767-14-74
DJs: MILLER, NEJTRINO, ШЕВЦОВ, NIKI, ДАН

DJ JOHN JONES (UK)

DJS MILLER, NEJTRINO, ШЕВЦОВ, NIKI, ДАН

Клуб “Rай” представляет традиционную вечеринку Hed Kandi  и его специального гостя, диджея и продюсера Джона Джонса. На этот раз  резидент прославленного британского лейбла познакомит московскую публику с новейшими хитами проектов ATFC, Vandalism, Ричарда Грея, Леонида Руденко и Laidback Luke, вошедшими в компиляцию Twisted Disco.

Даже у такой светлого стиля как диско-хаус есть своя темная половина. Имя ей - twisted disco. Это - музыка, достойная стать саундтреком к декадентскому фильму; музыка приватных вечеринок и закрытых клубов. Это музыка пресыщенных интеллектуалов XXI века, понимающих толк в настоящих развлечениях. А еще это - серия фирменных компиляций лейбла Hed Kendi, приглашение к прогулке по дикой стороне современной танцевальной музыки.

За пять лет было выпущено пять сборников Twisted DIsco, которые разошлись по миру десятками тысяч тысяч экземпляров. Дважды автором и идейным вдохновителем э той серии выступал англичанин Джон Джонс, молодой лондонский диджей, участник дуэта Beaver & Jones.

Вообще-то этот способный ученик Дэвида Моралеса и Роджера Санчеса известен как автор позитивных soulful house-треков, но, как оказывается, у Джонса есть и темная половина. Причем довольно привлекательная. В 2009 году этот новоявленный мистер Хайд превзошел самого себя, подобрав для двойного альбома коллекцию свежайших танцевальных треков от Laidback Luke, Томаса Голда, Джои Негро, ATFC, Робби Ривьера и многих других. Особенно приятно, что компиляцию открывает работа нашего соотечественника, трек Everybody  москвича Леонида Руденко. Полноправным соавтором этой компиляции, как всегда, стал художник Джейсон Брукс, нарисовавший обложку для Twisted Disco.

Релиз был выпущен в Великобритании в конце февраля 2009 года и был официально презентован публике в лондонском клубе Pacha. А две недели спустя Джон Джонс в точности воспроизводит дух и атмосферу этой вечеринки в московском “Rаю”, российской резиденции лейбла Hed Kandi. 

Фотографии по теме

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.2(login) + 041.0(dispatch) + 000.4(menu2) = 045.1 мс

Сейчас на сайте: