(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаПервая вечеринка


Первая вечеринка @ DubClub (Арма 7/7)

07 марта 2009, Сб  

Место: DubClub (Арма 7/7)
Адрес: м.Курская, Ниж.Сусальный пер-к 5-7/7
Телефон:

Dubclub - новый проект в эпицентре московской клубной жизни на территории завода Арма (www.armazavod.ru).

Идейные вдохновители и организаторы проекта  - молодая и амбициозная компания MUSIC COMMUNICATION, которая активно и успешно занимается промоутерской и продюсерской деятельностью в Москве и за её пределами.

Первыми гостями dubclub станут мэтры международной техно-индустрии: чилиец Pier Bucci (Crosstown Rebels, Cadenza), и нашумевший тандем музыканта Dapayk и топ-модели Eva Padberg (Dapayk&Padberg).

Подробнее об участниках ближайших мероприятий     

Dapayk&Padberg                                                       Pier Bucci

http://www.evapadberg.de                                           http://www.myspace.com/buccipier

О проекте

Москве давно уже не хватало подобного места.  Профессиональная команда, состоящая из опытных промоутеров, ди-джеев и дизайнеров создала пространство, где удобно и приятно провести время, знакомясь с последними достижениями в области актуальной музыки.

Почему dubclub?

Во-первых, dubclub легко произносится и хорошо звучит! Во-вторых, dubclub  неплохо смотрится и быстро запоминается! В-третьих, ... в принципе, этого достаточно!:)

Месторасположение

Арма (строение 7/7). С этим местом у столичных модников и любителей ночных танцев связано уже достаточно приятных ассоциаций: полузакрытый Газгольдер, первые минимал-рейвы в Gazgallery и  техно-арена Армы 17. dubclub - логическое продолжение истории этого, уже успевшего стать культовым, места.

Музыкальная политика

Достаточно разнообразна. Общими принципами являются прежде всего новизна и актуальность выступающих артистов. “Прайм-тайм» недели (пятница и суббота 23.00 - 06.00) вверена резидентам сообщества National Techno — Василию (Bvoice), Артему (Anrilov), Станиславу (Cross), на авторитет и музыкальный опыт которых можно положиться. Отдельно следует отметить «вечерние четверги» в dubclub (20.00 - 24.00), цель которых разнообразить и без того насыщенную культурную программу столицы выступлениями по настоящему «независимых» (indie) и, как правило, самых честных музыкантов и групп. В марте можно услышать -  I love you baby! (Sweden), Manicure, Punk TV, Love-Fine, On-The-Go. Организаторы мероприятий – промо группа IceCreamDisco.

Друзья

dubclub всегда открыт для сотрудничества с другими творческими объединениями. Так, например, в конце марта намечается празднование 6-летия Nervmusic, оплота современного московского минимал-техно. Также, в марте при поддержке творческого объединения Leibniz состоится концерт уникального российского коллектива D-pulse. Не так давно группа покинула родной Ижевск и теперь обосновалась в Европе, так что предстоящий концерт — редкая возможность увидеть их в Москве. Еще один сюрприз dubclub подготовил для москвичей в апреле. Один из знаменитейших клубов Берлина проведет здесь свою фирменную вечеринку с участием своих известнейших резидентов. Тесные связи с музыкантами со всего мира не оставят клуб без именитых иностранных гостей. Помимо открывающих весенний сезон Pier Bucci и Dapayk and Padberg, впереди у нас: Martin Landsky (Poker Flat), Marcus Guentner (Kompakt), Matias Aguayo, Candy (Germany), Joe Le Bon, Basti Grub, Shaun Reeves & Rebekah (Raum Music) Sound Architect – Joackim (Holland), Z-Trip (США) и FLAMMABLE BEATS, Quivver (Baroque), Anrilov, Andriesh, BVoice, Cross, D-Pulse, Magic B, Modul , Easy Changes, KHz, Necto Lucas, Slava Finist,  Suokas  и многие, многие другие.

Оставайтесь с нами!

dubclub & friends

Москва, Арма 7/7

+7 495 972 23 41

info@dubclub.ru

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.8(menu) + 002.2(login) + 039.5(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.6 мс

Сейчас на сайте: