(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаFLASHBACK TRANCE PARTY


FLASHBACK TRANCE PARTY @ Железный конь

14 февраля 2009, Сб 23:00  

Место: Железный конь
Адрес: Дербеневская наб., д.7 (м. Павелецкая, Пролетарская)
Телефон:

ЕЖЕГОДНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

OLD SСHOOL MUSIC ONLY

GOA & PSY TRANCE 1995 – 2005 YEARS.

«FLASHBACK TRANCE PARTY»

14 марта 2009г. / клуб «Железный конь»

Сбор гостей в 23:00

День за днем проходит время, меняется мода, вырастают небоскребы. Российская  электронная сцена уверенно покоряет мир. И, наверно,  мало людей помнят,  кто первый начал играть goatrance на вертушка. Вы  помните  такие  модные дискотеки как «Молоко», «Маяк», «Дукат». Но  не на них появились вертушки и настоящий виниловый  диджей.

1991-1992г. Ясенево, ул. Паустовского, д.2, клуб «LSDANCE». Именно с него все началось.   Прошло  более 15 лет, уже нет LSDANCE, AERODANCE  в котором впервые люди услышали магические ритмы транса. Манхетана, Птюча, Титаника, Острова сокровищ, Плазмы, Лесса, Хаоса, Галактики, Water club,  и много других клубов, которые были первооткрывателями электронной танцевальной сцены. Многие тусовщики, которые посещали мероприятия  в  то время, уже ни куда не ходят. Но почему? Кто-то говорит, надоело,  кого-то не устраивает современное звучание музыки, а может уже просто не вернуть прошлое.

Но это не так, FREE SOUND LAB опираясь на музыку прошлых лет, так называемый Old school (старый добрый goa trance) ежегодно организовывают мероприятие FLASH BACK TRANCE PARTY , которое напомнит Вам  о прошлом, в котором ВЫ были творцами будущего.

«Flashback Trance Party» - это первое в истории отечественной танцевальной культуры мероприятие, задача которого продемонстрировать музыку прошлых лет, игравшую на танцполах страны с 1995 по 2005 года. Актуальность «Flashback Trance Party», учрежденной в Москве в феврале 2002 г., была подтверждена беспрецедентно высоким интересом к ней, как со стороны диджеев и артистов, так и со стороны тех, для кого они работают – тысяч клабберов, тусовщиков, меломанов.

Очередное мероприятие «Flashback Trance Party», это, прежде всего, интересный музыкальный формат, в котором задействованы самые яркие представители московской psytrance культуры. Грандиозный перформанс, феерия света и звука, незабываемые впечатления – все это гарантировано тем, кто окажется на мероприятии, которое в этом году пройдет на новой площадке «Железный конь», в которой есть все необходимое для создания неповторимой атмосферы праздника для искушенных ценителей psytrance музыки и ночной жизни.

Информация об артистах

INCOGNITO

Андрей Кильдеев, карьеру диджея начал в 1995, бессменный промоутер и основатель промоутерской группы Reactor Sound System. Играет и хорошо владеет техникой игры с разных носителей (MD, DAT, CD, Vinyl), выбор носителя зависит от обстановки, будь то эфирная студия или psy-пати. Играет самую разную музыку, это dub, trip-trance, ambient, goa, psychedelic trance и т.д. Кроме промоутерской деятельности и карьеры диджея, Андрей также постоянно вел передачи на радио "станция" 107 FM (бывшая 106.8) в Москве. Это эфир с воскресенья на понедельник, с 0 до 2-х, а также обеспечивал саундтрек в программе "модель для сборки" с 0 до 2-х, с четверга на пятницу. Работал на МУЗ-ТВ, в передаче "Елементы, Модель для сборки".

LENIN

DJ Ленин – один из основателей psy-трансовой культуры России. Карьеру диджея начал в 1994 году. Создатель первого российского транс-лэйбла "Sun Trance Records", а также первой российской транс компиляции "First Vision". Владелец нескольких музыкальных магазинов в Москве. Автор московских рейвов собирающих по несколько тысяч человек. Организатор привоза в Москву звезд мировой танцевальной музыки, таких как Infected Mushroom, Hallucinogen, Astrix, Skazi… Внешний вид Ленина - копия вождя мирового пролетариата, что нереально заводит публику. Он один из немногих, кому удается красиво преподнести современное психоделическое звучание, где бы он не играл. Иногда Ленин разбавляет свои сеты вставками из старых советских фильмов.

UGARYAN

Основатель лейбла Hippie Killer Production, активист направления suomi-sound в Москве за последние пять лет. Автор всех финских вечеринок, с его помощью в столице России побывали все гранды этого направления. Это дало большой толчок в развитии самой сцены, как в России, так и в стране основателе –  Финляндии. Релизы альбома культовой группы Shiwa 2000 и компиляции Hippie Killer Compilation имели большой успех и привели в восторг почитателей этого жанра по всему миру.

REANIMATOR

Начал играть с 1996 года. Москва - "Галактика", "ЛЕСС", МДМ и др. 1998 - Резидент клуба "Плазма". 1999 - Вступление в Aerodance. Играет на MD, CD. Играет - Psychedelic Trance, Ambient, Trip-Hop.

DR. LIVESEY

Начал свою профессиональную карьеру музыканта в 1996 году в клубе "Остров сокровищ". Цель его творческой карьеры - написание электронной музыки, поиск и создание новых направлений и стилей. Им организованны такие известные в России мероприятия как: «Орбита» (под руководством Тимура Мамедова @ XP), Reggaестрация Dubра в ПросTranceтве, «Новый Год» в МДМ, фестиваля “Infinity”, TECHNOARTPARTY, FLASH BACK PARTY и очень большое количество других party. Музыкальные пристрастия и вкусы этого человека не имеют границ - Ambient, Dub, Reggae, Electro, Breaks, House, Progressive, Psy Trance – это основные направления, которые он использует в своих миксах. Кажется что это совсем несовместимые стили, но именно это и есть его козырь - совместить невозможное и создать неповторимый, завораживающий, по-настоящему счастливый, запоминающийся микс. Российский музыкальный лайбл IRECODRS подписал с ним контракт на эксклюзивный выпуск его ambient треков.

REESHIBABA

Леха Желток, активно играющий в ГОА. Известен в России, Украине, ГОА. На его счету участие с мировыми звездами танцпола.  Его звук всегда уникален.

ЛЕХА СОЛНЦЕ

Ди-джей из прошлого известен небольшому кругу старых тусовщиков.

STAS-ON

Свою карьеру начал в 1995 году играл в А-клубе тек-степ, брей-бит, одновременно работал звукорежиссером в организации Москонцерт. В 1998 году увлекшись спид-гараж и пампинг-хаус музыкой поехал в Лондон, где впервые познакомился с транс движением. Там участвовал в проведении нескольких вечеринок "United Sound System" в городе Винчестер. Транс начал играть в 2000 году на Казантипе. Далее в Московских клубах и на радио "Станции" 107 FM, также в программе "Элементы Модель для Сборки" на Муз-Тв.

TRANSDRIVER

Проект Трансдрайвер был создан в 1995 году в Москве, на заре российского транса. Музыка развивалась от хард-кора и брейк-бита, а транс стали писать года с 1996. Музыка усложнялась по мере усложнения оборудования, на котором она создавалась. Трансдрайвер представляет не только транс музыку – разнообразие стилей довольно велико – но, последнее время, в основном, посветил глубокому психеделику, что в общем-то отображено в большинстве последних работ. Много времени было посвящено работе с живыми инструментами – скрипка, гитара, много работы было и с акустическим саундом.

ALIEN

Евгений начал свою карьеру в далеких 90, в клубе Галактика. Юный подросток за диджейскими вертушками удивлял даже  искушенных ценителей музыки, всегда отличался изысканным вкусом. В данный момент продюсер множество кинофильмов созданных киностудией «Мосфильм» Для мероприятия готовит специальную подборку музыки на виниле в стиле Energy Trance 1996г - 1998 г.

TOMAS TARSHIS

В настоящее время продолжает делать вечеринки и играть на всевозможных пати и рейвах планеты.

Ди-джей зарекомендовавший себя как музыкант, который всегда радует и приятно удивляет своей музыкой. Музыкальный эстет и обладатель одной из самых интересных и больших коллекций электронной музыки.

Вход: 

билеты в предпродаже – 350 рублей.

в день мероприятия с флаером  - 450р., без – 550 р.

VIP – 800 р. (количество ограничено!)

Предварительная продажа билетов  с 03.03.09 с  10:00-21:00  по адресу м. Тульская, Холодильный пер., д.3, ТРЦ «Ролл Холл» Магазин Acid Wear  павильон 83-84 тел. (495) 984-6060.

Официальный сайт мероприятия: http://www.flashbackparty.ru

Адрес клуба «Железный конь»:

г. Москва, Дербеневская наб., д.7 (м. «Павелецкая», «Пролетарская»)

Спасибо ХP, Гавриле,  Володе Фонареву и всем тем кто был родоначальниками транс музыки в России. Виктор Золотаренко,(Parasens), Денис Панин (X-MAS) друзья которых нет с нами, но мы помним о вашем вкладе в транс культуру.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.6(login) + 036.9(dispatch) + 000.5(menu2) = 041.6 мс

Сейчас на сайте: